Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 12.07.2014 17:30:44 татьяна @ Оценка магазина 1

заказала в бонприксе кардиган каталожный номер 94963195 но вместо него пришел пуловер неприглядного вида отдала мамае ходить в огороде возмущена до предела больше ни когда не буду связываться с этим бонприксом

• 11.07.2014 19:39:06 Рамзия

Добрый вечер!

Я заказывала у Вас 36/38,но никак не 36 размер.36 размер мне мал,т.к.размер груди у меня 3.Пожалуйста не присылайте меньший размер и вообще интересно,что Вы прислали 36,а не 38 размер! Я ношу 38 размер,т.е. русский размер 46.Этот заказ я даже забирать не буду,извините.

• 06.06.2014 09:58:12 Гость @ Оценка магазина 1

НИКОГДА не зхаказывайте одежду в БОН ПРИКС! Даже если у вас стандартный размер. На заказанном мной платье ткань оказалась хуже заявленной, стыки морщатся и не разглаживаются. За заказом пришлось ездить 2 раза - доставили его поздно вечером в обещанный день.

• 28.05.2014 15:50:24 Гость

Сделала три заказа, первые два пришли не полностью, хотя статус товара был "в наличии", не прислали два топика, из-за которых, в основном, и делала заказ. С размерами угадала благодаря отзывам покупателей.
    Третий заказ принят и тишина почти два месяца. Скорее всего больше в этом магазине заказывать не буду, из Китая товар приходит быстрее и получается по стоимости гораздо дешевле.

• 12.04.2014 21:08:08 Гость

Не вздумайте заказывать в бонприкс , полное кидалово. При заявке двух вещей и главное при оплате, Вам присылают одну,а после вопроса извиняются , и предлагают сделать возврат полученной вещи. Путём простых вычислений оказывается,что тебя элементарно развели. Качество изделий никакое,после стирки всё линяет и на материале образуются дырки как после выстрела дробью.

• 03.04.2014 18:15:35 Светлана @ Оценка магазина 1

Кто поумнее меня, почитайте отзывы перед тем как заказывать вещи в этой конторе вещи !!!!Заказала, прислали через недели три , при получении вы 1) платите 29 грн. за доставку
    2)за доставку укр.почты или курьера вы платите еще 5% из каждых 100 грн.
    3) если не подходит, то пересылаете за свои деньги
    4) возвращают только суму стоимости товара, или вообще возвращают пока не знаю(((
    Теперь посчитайте))) мой заказ на суму 678 грн+ 29 грн.(доставка указана на сайте и сразу сумируется)
    +40 грн (доставка укр почты или курьера)+20 грн.(возврат товра услуги укр почты)=767 грн.
    Почти 100 грн вы переплачиваете только за доставку и пересылку назад!!!!Кошмар такого сервиса я не видала нигде!!!И теперь после того как отослала заказ назад мне говорят что деньги будут только через месяц а то и больше!!!!

19.04.2014 21:13:15    Guest

31.05.2014 16:28:49    Гость

19.04.2014 21:13:15 Guest Поддерживаю Вас, Светлана. Заказала две вещи - 339 руб(сервисный сбор) х 2 = 678руб + 100руб(услуги почты)+ 247 руб(оплата посылки, т.к. пришлось вернуть товар). Итого минус 1025 руб. из семейного бюджета. Как говорится, ни денег, ни товара!!! А ещё и возврата денег за товар надо как-то дождаться !!! Уважаемый Guest. Пожалуйста не вводите людей в заблуждение! Вы почему-то умножаете сервисный сбор 339 руб. на 2 ??? Сервисный сбор не умножается на количество вещей в заказе!!! Это фиксированная сумма, хоть 1 вещь, хоть 20, - сервисный сбор будет всего 339 рублей для вашего региона!!! Почтовые услуги составляют 2% от суммы объявленной ценности посылки. Лично я делаю заказы в Бонприкс более 3-х лет, пока всё устраивает!

• 02.04.2014 20:48:28 Андрей @ Оценка магазина 1

Магазин окончательно испортился. Размерная сетка столь произвольна, что вызывает просто смех - дома до сих пор валяется женская блузка 38 размера, которая впору мне с моим 56 - м российским (жаль, не ношу)))).Запросто могут перепутать и положить в заказ не тот размер. Качество - будто закупали на китайских развалах на вес. Такое впечатление, что набрали гастарбайтеров - сами шьют, сами размеры придумывают и сами отправляют.Единственный профессионал в Бонприксе тот, кто картинки на сайт вешает - видимо, он гений фотошопа). Однозначно - магаз в топку.

• 20.03.2014 18:46:14 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Заказала куртку 44(немец.)размера,а пришла 34.Издевательство!Теперь заморочка с отсылкой обратно,ждать нужный размер месяц.Тех,кто собирал мой заказ надо бы наказать!

02.11.2014 19:00:51    Гость

Мне тоже прислали вместо 48 36 размер. НА 12 МЕНЬШЕ, ЧЕМ Я ЗАКАЗАЛА!!! И потом пишут что я именно это заказала. А почему другая вещь, которая у них на фото в комплекте, 48 размера? Отправила, прошло 2 недели. Посылку они получили, а о том, что у меня в резерве есть сумма, они молчат! Написала им претензию, посмотрим-насколько им дорога их репутация...

• 16.03.2014 23:05:32 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ сделала на три платья и джинсовую куртку , на картинке все в идеале на деле все не так.
    Больше заказывать не буду, лишняя трата денег.
    Вопрос к магазину- почему Вы присылаете вещи не соответствующие по качеству и по виду которые демонстрируете , не боитесь растерять всех клиентов?

• 14.03.2014 13:48:58 Зайцева Наталья @ Оценка магазина 1

Вернула ботинки № заказа 15912001
    № посылки №17097171795958 на сумму 2299руб. от01.03.2014. Пришло сообщение03.03.2014,что возврат принят в обработку."Ждите извещения для получения перевода в ближайшие 3 дня. Сегодня 14.03.2014- тишина. Жду!

• 14.03.2014 09:51:06 Гость @ Оценка магазина 1

Не один год заказываю в бонпри,все было нормально.А этот раз выслали посылку с Твери 25.02.14 в Москву,с Москвы в Новый Уренгой,оттуда в Тюмень,из Тюмени выслали 10.03.14 ,но куда неизвестно-я живу в Белгороде,Новый Уренгой вообще в другую сторону!.Вот после такого ,в интернет-магазинах не хочется заказывать!

• 12.03.2014 11:35:59 Алла

Прошу руководство Бонприкс решить мою проблему,10.03.2014 я сделала заказ,используя бесплатную доставку и бонус 400р.но как оказалось товар уже был распродан,могу ли я получить тот же товар другой расцветки,который есть в наличии,на тех же условиях,т.к.оператор меня не предупредила об отсутствии товара при заказе по телефону,до этого претензий к бонпркс никогда не было,мой номер клиента 18128227