Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 24.05.2012 18:11:27 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрела 2 вязанные кофты по каталогу. Их размеры оказались большими, нежели российские, я 44-го размера, прислали как на 46й. По качеству вязки - синтетика полнейшая. То, что пишется и как выглядит на фото - большая разница. За эти деньги в любом магазине можно найти стоящую вещь. В общем, туфта.

• 14.05.2012 11:30:20 надежда @ Оценка магазина 1

никогда в жизни не буду заказывать здесь вещи. мало того что на этикете написан один размер,а насамом деле оказался другой. ПРОСЬБА К ФИРМЕ,КОГДА ДЕЛАЕТЕ ВСТАВКИ ДРУГИХ ЦВЕТОВ,ПРОВЕРЬТЕ НЕ КРАСИТЬСЯ ЛИ ОСНОВНОЙ ЦВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. теперь я две тыщи выкину просто в ведро,один раз одев платье. я настолько возмущена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 13.05.2012 08:10:05 Лилия @ Оценка магазина 1

Заказала второй раз платье,получила ответ, что посылка отправлена 19.03.2012г, но она до сих пор не пришла.По данным Почты России посылка №17095148010721 находится в Москве АСЦ цех посылок на сортировке с 19.03.2012, а уже май на дворе.В прошлом году также пришло письмо об отправке в мой адрес посылки, но и она до сих пор не пришла.Просьба не присылать мне каталог по почте, т.к. воспользоваться им все равно нет возможности( Заявки не выполняются),а макулатура мне не нужна

• 04.05.2012 15:01:38 Морозова Любовь

Добрый день! Получила уведомление о приеме моего заказа, но размер на юбку 938376 указан неверный. Я заказывала не 36 , а 38 размер.Заказ получен 29апреля, мой номер 32347737.Надеюсь на исправление ошибки.

• 01.05.2012 20:44:35 Галина

Здравствуйте, я Ваш постоянный клиент, но с прошлого года не могу получить свой заказ, не однократно обращалась к операторам, на что мне отвечали: ждите СМС сообщения или со мной должны связаться по телефону, прошло много времени, со мной так ни кто не связался.
    Убедительная просьба, разберитесь, позвоните.
    № клиента 29946138
    С Ув. Галина.

• 26.04.2012 13:32:18 Светлана

Скажите, пожалуйста, почему цены не совпадают? В интернет магазине указана цена 990 руб. на платье код 95546995, а при заказе пишут 1990 руб? И как заказывать? Рассчитываешь на одну сумму, а пишут другую? Ответьте, пожалуйста. Очень хочу заказать это платье и не знаю какая цена настоящая. Мой email-адрес svetlana29081975@mail.ru Огромное спасибо.

• 04.04.2012 20:01:02 Людмила

получила от вас извещение о том, что посылка от 13.02.2012:

974830 94, Платье, размер: 44, цена: 1490 рублей, не может быть доставлена. очень разочарована! есть возможность подождать пока вы ее пришлете, других платьев такого покроя нет, поэтому просьба по возможности выполнить мой заказ, спасибо!

• 30.03.2012 14:03:33 Юлия @ @ Оценка магазина 2

Впервые попробовала бонприкс.. Девчонки, не понимаю, почему некоторые возмущаются))) Если у вас есть собачка, вполне можно выгуливать ее в этих шмотках. Конечно, при условии, что никто из знакомых вам не попадется. А уж у кого дачи-огороды, тем вообще везет. Но где вы еще возьмете такие новые вещи для копания картошки или кормления кур?? Вещи все огромные, не смотря на тщательный выбор по таблице размеров. Не беда!! Зато хорошо продувается!! Опять же, если вдруг в положении окажетесь, обновлять гардероб не придется. Мне не доложили пару шмоточек.. За это спасибо!!! За второй партией товара я просто не пойду, первой наелась досыта!! Возвращать это тряпье замучаешься, поэтому сижу ломаю голову, кому отдать БЕСПЛАТНО!!! У меня просто нет настолько тучных знакомых.. Заказывала 46р, даже если +10, получается 56, но вещи реально на 62-64!!! Качество - на букву "Х", не подумайте, что хорошее))). У меня пара малышей, просто нет времени бегать по магазинам, едва успеваю сообразить что-то покушать, но за урок бонприксу - СПАСИБО!!! Лучше старенькое и ношеное, но свое, чем линялые безобразные китайские тряпки на 3 размера больше!! Потеряла деньги на этом лохотроне, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! Еще раз хочу поблагодарить бонприкс!! Спасибо, научил!!!!

• 26.03.2012 13:00:47 Людмила @ @ @ Оценка магазина 3

хотелось бы сказать, что акции на сервисный сбор не приходят, и при всех этих расходах вещи получаются дорогими. К тому же, качество вещей не соответствует картинкам, цвету, ткани. Видно, что вещи шьют с другого материала, к сожалению, разочарована! и производитель не указывается, была очень удивлена, получив вещи с Китая! я не против проихводителя Китай, но цена очень завышена. придется отказаться от Ваших услуг, к сожалению, пошивы вещей нравятся, но нам не хочется носить не красивую одежду! и еще посылку делят на две, а это лишние почтовые затраты, очень жаль, что не думаете о покупателях, спасибо!

• 21.03.2012 15:52:24 Ольга @ Оценка магазина 1

Очень возмущена!!! Делаю заказ 3-4 вещи....а присылают по одной...специально,чтобы сервисный сбор был на каждую вещь.Возмутительно!!! Если так и дальше будет,Вы потеряете много клиентов.Очень многие мои знакомые уже отказались от этого сайта...и всё только из-за того что,присылают по одной вещи..

• 20.03.2012 19:52:48 Бажкова Лилия -34620151 @ @ @ Оценка магазина 3

С первым же заказом испытала неудовлетворение,так как из трёх заказанных платьев одно отправлено не моего размера,я считаю,что это ошибка упаковщика,тогда почему мне опять пришлось на почте заплатить 170 рублей за пересылку.И что это будет постоянно?

• 19.03.2012 18:10:15 Гость

Я в анкете написала неправильно свой номер телефона,а переделать правильно никак не могу.Скажите что мне делать?