Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 14.12.2021 23:17:08 Юлия Сергеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин Bonprix, довольно часто совершаю тут заказы) В основном это вещи на повседневку, а также домашний трикотаж. Но последнее время в БП стали появлятся очень классные штуки для дома, декор и текстиль, есть даже новиночки из новогодней коллекции. Уже заказала себе несколько украшений , жду доставки)

21.12.2021 20:27:11    Интернет - магазин Bonprix

Юлия, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Спасибо, что Вы с нами, будем и дальше радовать Вас высоким качеством и широким ассортиментом! Желаем удачных и выгодных покупок! С уважением, команда Bonprix.

• 09.12.2021 15:25:53 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой ассортимент и вполне приемлемые цены. Примерно раз в месяц получается заказать здесь вещи. Брала все и себе для работы и ребенку для сада. Домашний текстиль очень хорошего качества, просто невыносимый. Пижамы носили бы ее долго если бы не вырастали их них)

21.12.2021 20:18:01    Интернет - магазин Bonprix

Инна, здравствуйте! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Для нас важно, чтобы нашим клиентам было комфортно делать покупки в нашем магазине. Приятных Вам покупок! С уважением, Bonprix.

• 23.11.2021 15:28:11 Яна Саздыкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Муж давно хотел себе стильный брючный костюм, но не классику , а что то более современное. Долго выбирали с ним, просмотрели каталоги разных интернет магазинов, и в итоге выбрали костюм на сайте БП. Оформили доставку до пункта выдачи, посылка дошла быстро. Муж примерил два размера, и выбрал тот которые лучше сел и в котором ему было более комфортно.

09.12.2021 00:30:15    Интернет - магазин Bonprix

Яна, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас! С уважением, Bonprix.

• 15.11.2021 23:16:06 Юлия Славная) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда не заказывала по интернету до прошлого года. Тогда искала себе куртку и никак не могла найти ту, которая прям понравится. В итоге вышла на сайт бонприкс. Большой выбор модели очень актуальные, модные и современные. Большой выбор размеров. Можно найти для любой фигуры. Куртку ношу уже второй сезон. Радует качеством и внешним видом.

23.11.2021 20:41:34    Интернет - магазин Bonprix

Юлия, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем. Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас! Желаем Вам приятных и выгодных покупок! С уважением, Bonprix.

• 09.11.2021 20:47:31 Капризная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подыскивала себе теплую парку на осень, решила заглянуть на сайт Бонприкс, посмотреть каталог осенних новинок. В итоге понравились сразу три парки, абсолютно разные. Решила заказать все три на пункт примерки и уже определиться по факту. Одна сразу не подошла, не угадала с размером, оказалось сильно большая, а вот другие две очень понравились. В итоге выбрала ту, которая больше всего подошла мне на повседневку.

23.11.2021 20:39:12    Интернет - магазин Bonprix

Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего магазина. Нам всегда приятно получать положительные отзывы. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Пусть новые покупки не перестают радовать вас. Хорошего шоппинга! С уважением, Bonprix.

• 30.09.2021 23:24:55 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дочка давно просила купить ей парку, присмотрели одну на сайте бонприкс. Цена была хорошая, размер мы подобрали (сняли мерки), оформили доставку курьером. Ребенок очень ждал свой заказ, и как только курьер принес его, она тут же ее стала мерить. Сама парка нам понравилась, в реале оказалась даже теплее , чем мы думали (за счет подклада на синтепоне). Ребенок остался очень доволен , ну и я вместе с ней)

08.10.2021 09:11:06    Интернет - магазин Bonprix

Ксения, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем. Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас! Желаем Вам приятных и выгодных покупок! С уважением, команда Bonprix.

• 29.09.2021 23:45:22 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывала на сайте осеннюю куртку. Кожзам, с отстегивающимся иск. мехом. Куртка очень понравилась. Во-первых качество верхнего материала, очень мягкий и приятный на ощупь кожзам, на котором не остаются заломы. Внутри шелковый подклад с небольшим утеплением. Мех пушистый , красивый, от натурального не отличишь даже. Размер подошел просто идеально (даже с моим 3*м размером груди). Покупкой осталось довольна, спасибо БП!

08.10.2021 09:09:43    Интернет - магазин Bonprix

Марго, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас! С уважением, команда Bonprix.

• 27.09.2021 22:45:28 Руслана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю в основном здесь футболки и джинсы для мужа и сына. Себе только джинсы и юбки. С верхней частью как-то не сложилось)) Но, качество того, что заказывала, устроило. Джинсы вообще довольно трудно подобрать даже в реале, а уж онлайн не казалось тем более. Но, по качеству ткани и по самому фасону джинсы всегда хорошо подходят по фигуре.

08.10.2021 09:08:12    Интернет - магазин Bonprix

Руслана, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас! С уважением, команда Bonprix.

• 26.09.2021 19:05:29 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Буквально недавно открыла для себя интернет магазин Бонприкс. Оказалось что здесь столько стильных и современных вещей есть, да еще и по довольно таки нормальным ценам. Сразу закинула себе в корзину платье и пару трикотажных футболок, оплатила и оформила заказ, и вот на днях курьер привез мне его домой. Качество вещей мне понравилось, размеры тоже соответствуют. Теперь буду заказывать там одежду не только для себя, но и для семьи!

08.10.2021 09:06:56    Интернет - магазин Bonprix

Галина, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас! С уважением, команда Bonprix.

• 21.09.2021 09:34:50 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сегодня ездил забирать свой заказ в ПВЗ (который Вы кстати поменяли без согласования) Там по номеру посылки ничего не нашли! По № телефона и фамилии искать отказались. Более того без номера получения её бы всё равно не выдали, а этот номер мне никто не прислал! Это издевательство какое-то! я потерял кучу времени и не получил свой товар!

08.10.2021 09:04:36    Интернет - магазин Bonprix

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при получении заказа. В подобных ситуациях Вы можете обратиться к нам на горячую линию 8 800 700 70 97 или на электронную почту info@bonprix.ru — мы сможем поспособствовать быстрому решению вопроса. В качестве альтернативы при оформлении заказа можно выбрать доставку в постамат, пункт выдачи или отделение почты и забрать заказ в удобное время до истечения срока хранения. С уважением, команда Bonprix.

• 16.09.2021 23:43:54 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаем в Бонприкс не первый раз и всегда довольны качеством вещей. Плюс нравится сам сайт и работа операторов. Если вдруг не можешь определиться с размером, можно задать вопрос и оператор свяжется с вами. Нравится что все модели в основном стильные и современные. И по качеству пошива никогда не было претензий - без косяков.

08.10.2021 09:01:35    Интернет - магазин Bonprix Интернет - магазин Bonprix

Ксения, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сроком доставки и качеством товаров. Желаем Вам удачного дня и приятных покупок. С уважением, команда Bonprix.

• 29.08.2021 21:09:24 raya.ivushkina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый год совершаю тут покупки! В прошлом месяце собирались на свадьбу к близкому другу, мужу нужен был современный костюм синего цвета. Именно такой мы и нашли на сайте бонприкс. Сняли мерки, определились с размером, оформили заказ. Через неделю курьер доставил наш заказ прямо до дома. Костюм мужу очень понравился, сел просто как влитой, несмотря на вес особенности его фигуры (широкие плечи и высокий рост). Своим заказом остались довольны!