Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 26.08.2021 21:18:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с большим выбором товара. Заказ обрабатывают быстро, доставка тоже в пределах разумного. Обычно заказываю в постамат, у меня рядом с работой он есть. По цене все устраивает. Сейчас не в каждом магазине рядовом найдешь такие цены, причем за качественные вещи. Заказывала как обычный трикотаж, так и верхнюю одежду. Прошиты вещи хорошо, претензий к этому никогда не было.

• 21.08.2021 23:30:31 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С магазином бонприкс знакома уже много лет, здесь мне нравится качество товаров, широкий ассортимент и приемлемые цены на одежду и обувь. Менеджеры вэтом магазины вежливые и исполнительные, готовы всегда ответить на любые вопросы и в случае чего помочь с оформлением заказа.

• 20.08.2021 00:02:26 Алина Бондарева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин бонприкс уже давно стал одним из моих любимых интернет магазином. Здесь я всегда могу найти то, что мне нужно, да еще и по привлекательным ценам. И это не только про одежду, но и про обувь, аксессуары и домашний текстиль, выбору которого я всегда доверяю. Доставка у магазина стала намного лучше, если раньше мне приходилось ждать заказа неделю, то сейчас я забираю мелкие пакеты в постамате возле дома буквально через 3 дня. Всегда приятно радуют скидки и акции, которые магазин проводит с завидной регулярностью и конечно же высокое качество товара!

• 14.08.2021 09:03:18 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Разочарована. Думала, что, если сайт немецкий, то и качество немецкое. Но качество вещей плохое. Швы тянут. Ткань полиэстер кусачая. Шито на коленке. Негативные отзывы на свой товар не публикуют, поэтому я была не готова к такой ерунде. Заказывала один раз, больше не буду, хоть и цены дешевые. К доставке через СДЭК претензий нет.

• 27.07.2021 16:15:16 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мама носит большой размер (58-й) вещи заказываю для нее. Очень нравится качество трикотажных вещей, футболки носятся по нескольку сезонов. Пару раз заказывали брюки, качество тоже понравилось, единственное пришлось укорачивать по длине, так как у мамы рост не большой (157 см.) Доставка быстрая, до на 5 дней от силы.

• 21.07.2021 22:38:23 Яна Заречная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольна своим заказом как никогда! В этот раз оформила сандали и летнее платье. Ориентировалась на размерную сетку магазина и отзывы других покупателей. Товар доставили быстро, оформляла доставку курьером с примеркой. Качество вещей порадовало, сандали оказались очень удобными , аккуратно смотрятся на ногу, колодка удобная. Сарафан тоже классный, очень нежная расцветка, и качество ткани хорошее.

• 19.07.2021 02:10:04 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году решилась на покупку обуви на сайте, заказывала босоножки и сандалии. До этого заказывала только одежду. С размером не прогадала. По качеству обувь соответствует ожиданиям и описанию на сайте. Удобная колодка, прошиты хорошо. На ноге сидят хорошо, не трут и не давят. Пришло вовремя, упаковано хорошо. Забирала через постамат.

• 30.06.2021 01:02:37 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом году первый раз на сайте платье. Очень уж оно мне понравилось. Легкое, струящееся, ткань не мнется. На лето, прям самое то, да и цена нормальная, сейчас в магазинах дешевле точно не купишь. Единственное, сомневалась насчет размера, поэтому заказала 2. Дома померила спокойно, посмотрела себя, выбрала одно, второе отдала обратно курьеру. Спасибо большое бонприкс за такой сервис. В период пандемии, ходить по магазинам особо не хочется.

• 29.06.2021 18:24:52 Гостья) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

22.06 оформила заказа на сайте бонприкс. Платье атласное, летнее, с цветным принтом. Добавила в корзину, оплатила. Через пять дней пришло смс уведомление , что можно забирать на почте. Домой принесла, раскрыла, и была приятно удивлена, как все было упаковано. Платье оказалось прекрасное, фасон интересный, качество ткани отличное, принт яркий. Размер подошел, единственное длина мне показалась велика. Решила , что возвращать не буду, просто отдам в ателье укорочу. Магазин понравился, буду заказывать еще.

• 26.06.2021 23:17:08 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С магазином сотрудничаю уже много лет, на качество вещей пожаловаться не могу. Ассортимент все время обновляется, каталог можно листать до бесконечности. В сезон распродаж вообще можно купить вещи по хорошей цене, главное чтобы размеры были. Доставка быстра, я заказываю либо почтой россии, либо когда много вещей то курьерскую . Тогда сразу можно примерить, и вернуть если что-то не подошло.

• 21.05.2021 08:32:13 @ Оценка магазина 1

www.dropbox.com/s/21zumxbe5b890ya/____.p...

• 25.02.2021 22:52:07 Vika @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не соглашусь с негативными отзывами. Качество пошива и крой у вещей довольно таки неплохие, особенно нравится трикотаж. Забираю всегда одежду из пункта самовывоза с бесплатной примеркой. Мне нравится также и удобство расположения – как раз по пути из моего дома на работу, на обратной дороге можно заехать и принять свой заказ. Размерная сетка, которая указана на сайте, совпадает с реальным размером вещи. Уже несколько лет тут закупаюсь и я и все знакомые, что берут на Бонприксе одежду, довольны.