Отзывы об интернет-магазине Детский мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Детский мир
Подробнее об интернет-магазине Детский мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский мир

Все отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 05.01.2016 17:50:03 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала в этом магазине товар, несколько наименований. Курьер все доставил вовремя. По исключительной случайности попросила вскрыть коробку и.....товар в коробке оказался в одинарном количестве(одна позиция) из двух мною заказанных!!! В чеке указаны оба товара, прописана СУММА ЗА ДВА товара, а в коробке обнаружен ОДИН товар!!!!Это мошенничество чистой воды! Т.е если бы я не вскрыла коробку, не проверила товар, подписала бы бумагу на то, что мною все получено, все бы осталось прекрасно для самого магазина!!!Замечательная работа дорогие сотрудники "Детского мира", представляю сколько вы на этом зарабатываете!!!)))
    НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАР У ЭТИХ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ГРАЖДАН!!!
    А если и покупаете, то обязательно проверяйте, ВЕРИТЬ ИМ НЕЛЬЗЯ!!!
    Во всяком случае, я теперь категорически не буду ничего у них покупать!!!

• 03.01.2016 13:19:15 Максим @ Оценка магазина 1

Полный обман.
    Сегодня позвонил в интернет-магазин что бы уточнить о наличии детской кухни в Детском мире Мега Белая Дача или в Жулебино. Оператор сообщила, что данного товара в данных магазинах нет, но он имеется в Детском Мире в Измайлово. Хорошо, доеду. Оформили заказ, оператор сообщила, что в течении 2-х дней могу забрать свой заказ. Я довольный, т.к. подарок дочурке на ДР почти куплен - осталось только забрать. Через 2-3 часа поступает звонок о том, что оказывается товара нет в наличии. Это как так? При оформлении и бронировании он был, а теперь его нет.
    В нормальных интернет-магазинах оператор видит все в режиме онлайн.

• 21.12.2015 11:58:21 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказали подарки детям 18 декабря, оплатили онлайн. Потом начиталась отзывов и расстроилась, что дети останутся без подарков или придётся ещё где-нибудь искать! А нет! Как и планировалось заказ привезли в плановую дату 20 числа, правда вторую коробку привезли сегодня, но перед этим позвонили извинились и сообщили что переносится доставки.

• 12.12.2015 19:17:31 Дмитрий. @ Оценка магазина 1

Никогда ничего не заказывайте в интернет магазине детский мир.
    Сборище жуликов и хамов.

Заказали по акции одежду ребёнку по акции. Малокомпетентные операторы ошиблись в адресе заказа. На наши претензии был ответ "сами виноваты", хотя мы указывали адрес пункта доставки на метро Сходненская у них на сайте одним кликом мыши. В итоге на наши просьбы привезти нам заказ позднее- предложили нам выкупить вещи по полной стоимости. Если бы была оценка за деятельность этой конторки менее 1 я бы поставил.

В итоге против детского мира ввожу односторонние санкции.

• 09.12.2015 10:22:44 Anna @ Оценка магазина 1

Заказала блендер пароварку Avent по акции.Пароварка не пришла.Во время заказа в корзине всё время вылазил какой то пупс,которого я пыталась удалить несколько раз.Когда в итоге удалила,сделала заказ.Операторы заказ подтвердили,смс рассылкой.В итоге блендера нет.Позвонила в справочную службу магазина.Операторы хамы даже разговаривают сквозь зубы.На вопрос"Почему вместо блендера пупс?" ответили"Что мы заказали пупса,а блендера вообще нет в наличии".Очень расстроена.Столько времени ждали,чтобы можно было ребёнку готовить еду,лучше бы уже купили в магазине этот товар.

• 07.12.2015 23:28:14 Гость @ Оценка магазина 1

17.10.2015 мной в интернет-магазине "Детский мир" был сделан заказ 4 заменителя грудного молока Nutrilon емкостью 900 г. 20.10.2015 я приехала в магазин Детский мир ТЦ Принц Плаза м. Теплый стан,чтобы забрать вышеуказанный заказ,но мне выдали 4 коробки Nutrilon емкостью 800 г. На мой вопрос "Почему емкость 800 г, а не 900 г" кассир ответила,что "Вы наверное такое заказали,обратитесь в интернет-магазин". Так как в магазине не было интернета я только приехав домой увидела,что заказывала коробки емкостью 900 г. Таким образом под видом коробок емкостью 900 г. на самом деле продаются коробки емкостью 800 г. На следующий день после моего звонка информацию на сайте конечно исправили и указали что в продаже коробки емкостью 800 г.

Я даже боюсь себе представить сколько людей они обманули таким образом, ведь обычно я и мои знакомые покупаем питание на месяц вперед-а это 4-6 коробок. Вот и посчитайте с каждой коробки они обманули меня на 100 г, а в общей сложности на 400 г.

Я конечно отправила претензионное письмо руководству магазина на адрес <shop@detmir.ru>, в ответ мне прислали промо-код на 300 !!! рублей. На этот промо-код даже нельзя купить коробку смеси Nutrilon емкостью 400 г. Я ответила что промо-код меня не устраивает и попросила возместить недополученную смесь в реальном эквиваленте- прислать мне коробку смеси емкостью 400 г. После этого меня стали игнорировать-ответа на свое письмо я не получила до сих пор, а когда звонила в call-центр с руководством меня не соединяли, а перезванивали из call-центра и сообщали "Вам все ответили в письме, с вами никто разговаривать не будет".

Самое удивительное- я сегодня решила все-таки совершить покупку в интернет-магазине Детский мир, но промо-код оказался не действителен. Вот так меня обманули в магазине Детский мир.

Итог один- они обманывают и наживаются на детях. Ведь в моей ситуации можно было решить все мирным путем- возместив мне недополученную смесь.

• 15.10.2015 22:11:12 Александр @ Оценка магазина 1

Добрый вечер речь пойдет о магазине Детский Мир в г. Орехово-Зуево. Сегодня вечером покупали конструктор LEGO DUPLO, Во весь стенд конструктора висит реклама "КУПИ И ПОЛУЧИ ПОДАРОК". На что все сотрудники магазина жмут плечами. Повесили рекламу только вчера (с их слов),,,, акция проводиться с 01.10.2015 по 31.10.2015. сегодня 15.10.2015. Говорят подарки еще не привезли. Зачем вешать рекламу???? и обманывать ??? остался только НЕГАТИВ!!!!!!!!!!!!! ведь мы постоянные клиенты!!!!!! больше не придем!!!!!!
    Ах да еще небольшая мелочь.....на которую я обратил внимание Машинка Ламборджини серая матовая четыре дня назад хотел ее купить сыну цена хорошая была стоила около 700р .....цена перечеркнута и Акция 349 (с точностью до копейки точно не помню цену.) В итоге не купил сынишка выбрал другую машину. Сегодня снова к ней подошел цена старая около 850р АКЦИЯ купите за 649 рублей (могу ошибиться на 10-20 рублей). Это что за лохотрон??? Я думал такой магазин следит за репутацией тем более что цены у него не маленькие. Оказалось НЕТ.

• 27.09.2015 19:25:39 Евгения @ Оценка магазина 1

Заказывала в интернет магазине "Детский мир" первый и последний раз! Брала конструктор лего домик. Стоимость 3,2 тыс. руб. Платила картой. То что его нет в наличии, выяснилось только на следующий день, хотя статус "в наличии" висел спустя два дня. На мой вопрос "почему...? ответили, что сайт редко обновляется и информация на нем не актуальна. Деньги обещают вернуть в течение 10 рабочих дней!!!!!!! Сколько сталкивалась с возвратами, такой длительный срок встречаю впервые. При заказе была уверена, что проверенный и серьезный магазин. К сожалению, отзывы начинаешь читать только потом. Я очень-очень разочарована! Еще не известно, вернут ли деньги.

• 10.08.2015 12:24:04 Гость @ Оценка магазина 1

07.08.2015 г. заказал памперсы Премиум Кея на сумму 2599 руб с доставкой. Обещали доставить 08.08.2015 г. с 9 до 18 часов. Прождал весь день, но никто так и не позвонил и не приехал. 09.08.2015 г. я позвонил в магазин. Мне ответили что разберутся и перезвонят, но никто в течении дня так и не перезвонил. 10.08.2015 г. позвонили около 9 часов утра и сказали что доставили заказ и тут же приходит сообщении на телефон о доставке, но сумма стоит 2938 руб. Я естественно отказался. Больше в данном магазине ничего покупать не буду.

• 11.07.2015 18:12:13 Гость @ Оценка магазина 1

номер заказа 6353511. купил пианино ребенку в подарок через сайт интернет магазина. Расплатился также при оформлении заказа, что подтверждает то. что пианино было в наличие и доступно для заказа. А фактически его не оказалось, о чем мне сообщил оператор в день заказа. Предложила вернуть деньги и жалкую компенсацию купоном на скидку 5% на след.покупку, которую я безусловно делать уже не буду в этом магазине. Также любезно предложили прокатиться в магазин, где пианино было в наличии, а на мою просьбу, чтобы они сами прокатились и доставили оплаченный заказ мне, также любезно отказали. Спасибо детскому миру за незабываемое испорченное настроение ребенка и клиентоориентированность + разумеется за налаженные бизнес процессы (пианино виртуально есть, деньги взяли за него, но фактически на складе его его нет).

• 04.07.2015 17:47:14 Гость

Отвратительный интернет магазин, товар на сайте есть, в наличии нет. Два раза звонили, делала перезаказ, третий раз позвонила, посмотрели и сказали 100% гарантии не дают. Это что за обслуживание, это что за отношение к своим покупателям!!! Мне нужен заказанный товар, а не их извинения!

• 13.05.2015 13:43:03 SCRAME @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис доставки.
    В вашем магазине больше ничего покупать не буду! заказ № , был сделан 6 мая 2015 года и ОПЛАЧЕН!!!
    9 Мая в 19.23 было получено смс об отгрузке со склада.
    До сих пор товар не получен, хотя при заказе указывалась дата получение 12 мая.
    В транспортной компании "О курьер" заявляют ,что до пятницы (15 мая) товар не приедет. Пришлось переназначать адрес доставки и писать доверенность на получение товара, ибо в пятницу меня даже в городе не будет.
    Наихудший сервис из всех интернет-магазинов, с которыми приходилось иметь дело.
    Почему МНЕ приходится решать вопросы с курьерской компанией с которой у магазина заключен договор??? Это просто верх цинизма, из разряда ролика "дуэт имени Чехова - доставка арматуры".