Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Grand-Flora (Гранд-Флора)
Подробнее об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Все отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 26.02.2013 17:03:37 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. После оплаты букет не был доставлен, не позвонили о том, что букет не может быть доставлен, деньги не вернули пока, жду.

• 21.02.2013 13:34:04 Мария Савельева @ Оценка магазина 1

Заказала цветы на день рождения мамы. мало того что доставили позже на 4 часа,так еще и цветы завяли в тот же вечер. не советую.

• 17.02.2013 02:19:55 Гость @ Оценка магазина 1

развод, после оплаты доставка не произведена, на письма не отвечают

• 10.02.2013 16:42:27 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала доставку по Костроме (букет из белых роз), сама живу в СПб. Оплачивала визой заранее за 1 день. Букет доставили вовремя без звонка (как я и просила). Курьер - молодая девушка. Сюрприз удался!!!
    Единственное - сначала пыталась свзяться несколько раз с менеджером по скайпу - не отвечали. Лучше звонить самим или написать им в скайп и попросить, чтобы перезвонили. Отчет о доставке не пришел - поэтому 4ка.
    Но самое главное - доставили вовремя и хорошо! Спасибо!

• 12.01.2013 16:38:46 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Спасибо за работу! После прочитанных отзывов переживала, что зря выкину деньги, но магазин не подвел. Сама в Мурманске живу,а цветы заказала с доставкой в Ейск. Композиция в форме торта со свечами привела сестру в восторг, цветы свежие, открытка подписана, курьер вежливый. Не могу поставить отлично, потому что доставили в 10.30, а я просила в 19.00, и СМС с отчетом о доставке не было, но адресат доволен-это главное! Думаю, что многое зависит от местного филиала, от флориста,курьера поэтому у одних заказчиков нет претензий, а других получается обманывают. В Ейске работает отличная команда, спасибо им большое!!!

• 28.12.2012 15:23:25 Недовольная покупательница @ Оценка магазина 1

Отвратительно! Слов нет. Испорченное настроение и масса негативных эмоций. Сначала до них не дошли деньги, хотя стоял именно вопрос срока, в результате чего вовремя цветы отправить не удалось. При повторном заказе они догадались позвонить получателю (!) букета, хотя подразумевалось, что он будет приятным сюрпризом. В результате, сюрприза как такового уже не было. И оферте подобного условия прописано не было, и в анкете при заказе тоже не указывалось такое, хотя их манагер с пеной у рта доказывал, что это указано в анкете, перебивая и хихикая в трубку. Минус 100 баллов!

• 21.12.2012 21:49:37 Гость @ Оценка магазина 1

КИДАЛОВО И РАЗВОД!!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРОИЗВЕЛИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

• 07.12.2012 11:37:37 Семохина Евгения

Наткнулась на этот сайт и решила оставить отзыв о своем любимом интернет-магазине. Ребята молодцы! Спасибо за вашу работу!

• 03.12.2012 16:46:25 Надежда

Делала заказ на доставку и поздравление сестры в Туапсе. очень довольна.

• 30.11.2012 12:04:25 Ирина Олеговна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

я хочу сказать компании большое спаибо за организованную работу! очень довольна и обслуживанием и цветочной корзиной. цветы свежие и очень красивые.

• 29.11.2012 11:08:55 Ангелинка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хочу сказать одно - огромное спасибо за то, что вы есть! доставку делали в Америку - все замечательно:букет, конфеты и игрушка! сервис очень порадовал - менеджеры вежливые и дружелюбные (а не роботы как у флориста или фламинго). цены тоже очень хорошие - мне даже скидку еще сделали на мой заказ (я сказала Виктории,что у мамы юбилей и она сделала нам скидку). не знаю что писали про смс и отчеты - ко мне все приходило. недавно делала еще заказ в Новый Уренгой - еще раз убедилась что все отлично! На новый год планирую еще сделать заказ

• 25.11.2012 14:32:30 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу не выразить свою признательность фирме. Доставили потрясающий букет, в замечательной упаковке, обалденные розы, красивая открытка. Видно, что сотрудники, готовящие заказ (г. Камышин), подошли с душой. Моя мама в восторге и я вместе с ней. Спасибо вам.