Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Grand-Flora (Гранд-Флора)
Подробнее об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Все отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 20.12.2013 19:59:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин. Девушка в другом городе, у нее день рождения, мне только в последний момент пришла идея о доставке цветов, уже и не надеялся, что смогут доставить в этот день. Да еще и отзывы настолько отрицательные. Но все получилось, заказал около 4, а в пол 7 цветы уже подарили, очень рад и благодарен магазину. г. Адлер.

• 04.12.2013 17:03:45 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала доставку букета (25 красных роз) с открыткой на юбилей маме. Доставили: 1. Накануне указанного дня доставки. 2. Букет из смеси разносортных розовых и красных роз. Ставлю под сомнение наличие эстетического вкуса и профессионализма у флористов. Сложилось впечатление, что букет собирали из того, что было в наличии. 3. Открытка - отдельная песня! Крошечный листок бумаги, в котором мелким шрифтом сплошным текстом еле уместили то, что когда-то было стихотворением. Как только компания Гранд-Флора получает оплату заказа, интерес к вам как к клиенту сводится на нет. Работа ведется спустя рукава. Очень жалею о том, что обратилась в этот интернет-магазин. Никому не советую. Не портите себе и близким праздники.

• 25.11.2013 10:23:04 Гость @ Оценка магазина 1

В надежде доставить радость и поздравления маме на день рождения заказала доставку корзины цветов в г. Нижневартовск - в итоге получила испорченное настроение, совершенно не тот букет и доставку в ДРУГОЙ день!!! Я потратила кучу нервов пока пыталась дозвониться и узнать в чем дело-безрезультатно, никто не отвечал... Никогда больше не обращусь в этот магазин!!! Безалаберное и халатное отношение!!!

• 22.11.2013 16:39:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывал доставку роз... Все привезли в назначенное время, НО цветы простояли всего два дня, после чего быстро завяли, хотя за ними ухаживали по правилам. Да и цены у них такие что дешевле найти человека который купит цветы в магазине и подарит их. К примеру, 5 роз 1350(!!!) рублей. Сказать что дорого значит ничего не сказать.
    Так что все делаете на свой страх и риск

• 31.10.2013 12:22:35 Виктор @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО-ЭТО МОШЕННИКИ!!!
    Сделал и оплатил картой заказ корзины фруктов в г.Мирный за 2600 руб по тарифам сайта
    Деньги с карты списали, позвонили в 6 часов вечера в день доставки и попросили "доплатить" еще 3000 руб., иначе не доставим и удержим 20% стоимости заказа.
    Причина- якобы указанный на сайте г.Мирный -это имелась ввиду Архангелская обл., а у меня- Якутия Саха, и тут же приписали в интерфейс на сайте в скобках "Архангельская обл.".
    Итог- испорченный день рождения smile:( + попадалово на 520 руб.
    Собираюсь обращаться с жалобой на эту контору в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
    Если кто знает как с ними бороться - прошу помощи.

31.10.2013 15:41:22    Grand Flora1

Условия нашей работы мы не нарушали. У нас на сайте г. Мирный (Архангельской области) - это информацию в данный момент на сайте подчеркнули. В адресе доставки Вы не указали область и не уточняли дополнительную информацию по телефону у менеджеров. Нашей вины в данной ситуации нет, на платеж была затрачена комиссия. По Вашему заказу осуществлен возврат за вычетом 20%. Платеж будет возвращен Вам в течении 10 банковских дней.

• 25.10.2013 13:27:13 Валерий @ @ @ Оценка магазина 3

Оформлял заказ:букет,открытку с пожеланием Доброго утра и бутылочку Асти Чинзано.ВСЕ ДОСТАВИЛИ КРОМЕ ВИНА!!!В последствии сослались на не внимательность доставщика.Только вот утро уже как то получилось не очень добрым,т.к пришлось в последствии интересоваться у вас,у получателя и посредника о 100 %-ности. Настроение было испорченно!!!Спасибо хоть в последствии довезли!

• 03.10.2013 17:57:27 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал букет из 21 цветка, шоколад, открытку "С днем рождения" и текстом. Получили букет из 19 цветов, шоколад, более дешевый, чем представленный на сайте и открытку, не имеющую ничего общего с Днем Рождения. Надпись от руки - обычной ручкой с большим нерусским акцентом. Обещанное уведомление о доставке по телефону так и не получил. Доставка была в г.Ейск. Очень хочется верить, что в других городах дела обстоят лучше, но рисковать больше не буду - пользоваться услугами этой конторы я не стану.

• 08.09.2013 19:28:33 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказ был выполнен на 3 часа позже указанного времени в заявке. При оформлении заказа было указано не созваниваться с получателем и вручить цветы лично в руки получателю. Перед доставкой цветов был предварительно сделан звонок получателю и цветы были вручены не получателю. На сайте нет возможности оставить отзыв о компании, так как написано, что отзыв был оставлен ранее, хотя это не было сделано. Обслуживание оставляет желать лучшего. Это был мой первый заказ в этой компании и последний!!!

• 02.09.2013 19:44:00 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ с 11 до 13, в итоге созвонились с получателем (хотя это должен быть сюрприз, и этот случай очень важен для меня) и заставили целый час просидеть на работе после окончания рабочего времени........... ПОЗОР! УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ!

• 17.07.2013 23:48:16 Антон @ @ Оценка магазина 2

Заказал цветы в г. Борисоглебск. Доставили на 2,5 позже желаемого времени, причем с получателем пришлось связаться (хотя должен был быть сюрприз), а со слов получателя, он находился все время по адресу и никуда не отходил. Менеджеры сами не звонили, приходилось беспокоить их самостоятельно. Ну хоть доставили, и на том спасибо.

• 27.06.2013 23:54:04 Гость

подскажите как сделать отказ и возвращают ли деньги?

• 26.05.2013 22:50:04 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал цветы Матери на день рожденья, предупредил чтобы не говорили о том что доставка именно цветов. Всё сделали просто супер, курьер пришел вовремя, сюрприз сохранялся до последнего. Спасибо коллективу за хорошее обслуживание.