Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

→  → Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Izobility (Изобилити)
Подробнее об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Все отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 20.01.2014 16:52:07 Гость

Подскажите,на сайте цену указанны уже с Вашей комиссией?

22.01.2014 11:10:07    maria zaytseva

Добрый день! К стоимости указанной на сайте, прибавляется только цена доставки из Китая на Ваш адрес, исключения составляют товары из категории "С бесплатной доставкой" - стоимость такого товара указана уже с учетом доставки на сайте. С уважением, Мария

• 20.01.2014 14:50:51 Гость

Здравствуйте. Хотелось бы знать сколько будет стоить посылка до г. Братск примерно на 10 кг. или существует отределенный вес посылки.

21.01.2014 15:23:55    maria zaytseva

Добрый день! Приблизительная стоимость посылки весом 10 кг будет приблизительно следующей: China Post: 4 411,80 р. EMS: 7 349,40 р. (В зависимости от выбранного Вами способа доставки) С уважением, Мария

• 16.01.2014 16:48:52 Гость Екатерина

Добрый день, скажите пожалуйста. У вас на сайте есть свадебные платья аж за стоимость от 700 руб. В чем подвох? Или может, я что-то не правильно смотрю?

20.01.2014 12:53:45    maria zaytseva

Екатерина, добрый день! От стоимости товара может зависеть качество или комплектация, Вы можете задать вопрос на сайте консультантам для уточнения качества и параметров товара или проконсультироваться со Службой Поддержки. Если качество товара низкое, то наши консультанты обязательно сообщат об этом, и уточнят у Вас совершение покупки. Также необходимо учитывать, что в стоимость товара не входит доставка, она оплачивается и рассчитывается отдельно. С уважением, Мария

• 15.01.2014 10:07:48 Гостьольга

Здравствуйте. Я с Приморского края,хочу заказать у Вас вещи.Каким мне способом можно оплатить?

20.01.2014 12:50:33    maria zaytseva

Ольга, здравствуйте! Оплатить можно следующими способами: банковские карты, электронные кошельки Киви и Вебмани, мобильные платежи МТС и Мегафон, через салон Евросети наличными или переводами Контакт и Рапида. С уважением, Мария

• 11.01.2014 12:00:00 Гость

Сбор товара и доставка на 5 а качество товара на 3. Читайте описание и прибовляйте 1-2 размера

• 09.01.2014 15:06:51 Гость

Здравствуйте!!!! Я из Украины, Хотела бы заказать вещи с Вашего сайта! Подскажите какой способ платежа лучше выбрать для Украины! чтоб не было никаких замарочек в дальнейшем!!!

10.01.2014 11:07:17    maria zaytseva

Добрый день! На данный момент для Украины доступны только банковские переводы и электронный кошелек Вебмани. С уважением, Мария

• 09.01.2014 00:03:12 Гость

Получила свою посылку. В целом очень довольна. Конечно вещи, которые стоили очень дешево, сшиты не лучшим образом. Так что, на заметку, не ведитесь на слишком маленькую цену. При выборе размера надо соблюдать особую осторожность и иметь ввиду то, что многие платья просто до неприличия коротки. Это скорее туники, а не платья.
    Теперь имею опыт заказа с таких сайтов, уже собираю второй заказ.

• 07.01.2014 13:30:56 yana

Здраствуйте почему моя посылка уже как месяц находится в экспорте китай???мой трекинг код CP283177763CN

10.01.2014 11:04:22    maria zaytseva

Yana, здравствуйте! Рекомендуем Вам воспользоваться другими сайтами для отслеживания, например: https://moyaposylka.ru/. Там уже есть продвижение от 9 января: 09.01.2014 03:11 Москва-Домодедово АОПП Уч-1, 102322 Обработка // Прибыло в сортировочный центр. С Уважением, Мария

• 07.01.2014 03:48:23 Гость

Здравствуйте! Хотела заказать товары и отложила их. Теперь часть из них закончилась. Можно ли как-то заказать эти товары, или они больше не производятся?

10.01.2014 11:00:14    maria zaytseva

Добрый день! К сожалению, заказать их уже невозможно, данный товар у поставщика закончился и снят с производства. Можно посмотреть аналогичный товар у других производителей. С уважением, Мария

• 06.01.2014 15:33:32 Гость

Здравствуйте! заказываю впервые, как поменять пункт оплаты заказа? (к примеру не ч/з "Евросеть", а "Связной")

10.01.2014 10:57:31    maria zaytseva

Добрый день! К сожалению, у нас нет оплаты через Связной. Изменить можно тем же способом, что и в первый раз - выставить счет, зайти в корзину и снова повторить процедуру подтверждения - уже с выбором другого варианта оплаты. С уважением, Мария

10.01.2014 11:01:12    maria zaytseva

Добрый день! К сожалению, у нас нет оплаты через Связной. Изменить можно тем же способом, что и в первый раз -выставить счет, зайти в корзину и снова повторить процедуру подтверждения - уже с выбором другого варианта оплаты. С уважением, Мария

• 28.12.2013 14:16:47 Гость

а можго оплатить через почту, а не доверяю вкладывать деньги в интернет кошелек.

30.12.2013 10:16:52    maria zaytseva

Здравствуйте! Мы работаем по 100 % предоплате, так как все товары выкупаются у производителей в Китае специально под Ваш заказ и доставляются международной почтой, которая не принимает наложенных платежей, за свои услуги они деньги берут перед отправкой посылки. Сначала в корзине оплачивается товар, затем отдельно, когда товар поступит на наш склад –оплачивается доставка. С уважением, Мария

• 24.12.2013 15:35:10 Адина

Здравствуйте! Не могу разобраться в статусах трекинг - код CP287671546CN.

24.12.2013 17:24:38    maria zaytseva

Адина, добрый день! С 18 декабря Ваша посылка находится на таможне в Урумчи. На данном этапе Вы можете отслеживать свою посылку здесь: http://intmail.183.com.cn/. С уважением, Мария