Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

→  → Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Izobility (Изобилити)
Подробнее об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Все отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 11.05.2014 19:47:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала платье на выпускной, 24.04.2014 China Post, пришло 5го мая) как на картинке! размер как раз) в подарок резиночка с розочкой под платье) в общем сайту ставлю 5

04.06.2014 15:34:59    Анастасия Тори

Приятно, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим сайтом. Надеемся, торжество пройдет замечательно. И ждем ваших новых покупок! С уважением, Тори консультант izobility

• 11.05.2014 03:02:58 Наталья Лобанова @ Оценка магазина 1

Хотела подать заявку на возврат в Службу поддержки на электронный адрес support@izobility.com куда вы меня направили,я прошла по этой ссылке,а там открывается программа "Начальная настройка Microsoft Outlok 2010".Это что,какая-то дурилка с целью затягивания времени по срокам отправки товара?

04.06.2014 15:39:27    Анастасия Тори

Наталья, добрый день! Вы можете подать заявку на возврат. support@izobility.com - это адрес электронной почты. Если у вас есть любая электронная почта, зарегистрированная, например, на mail.ru, yandex.ru, gmail и другие. Вы можете написать из этой почты заявку. Если у вас все же возникают затруднения, позвоните по бесплатному номеру 8-800-555-56-29б наши консультанты примут вашу заявку на возврат и объяснят, что делать дальше. Ждем вашего обращения, С уважением, Тори консультант izobility

• 07.05.2014 16:30:28 Гость

Здравствуйте! Хочу заказать вот эту юбку izobility.com/83509740/product/304282795... . Сколько будет стоить доставка?

04.06.2014 16:19:59    Тори izobility

Добрый день! Стоимость доставки зависит от веса посылки.Вес посылки состоит из суммы веса товаров и веса упаковки. Чем больше вы заказываете вещей в одну посылку, тем дешевле стоимость каждого килограмма. Таким образом, такая юбка весит примерно 400 гр. + упаковка примерно 100 гр., итого 500 гр. Вбиваем этот вес в калькулятор доставки сюда: http://izobility.com/help/delivery#a7 и видим, что стоимость доставки обычной почтой в Россию составит 567 рублей. Но опять же, если заказать еще несколько вещей, то наценка на каждую вещь в итоге составит 200-300 рублей. Наши постоянные клиенты обычно заказывают на всю семью, это позволяет существенно экономить и не тратить время на походы по магазинам. Тем более выбрать действительно есть из чего. Желаем вам приятных покупок! С уважением, Тори izobility

• 02.05.2014 15:10:50 Гость @ Оценка магазина 1

Я не знаю, кто пишет хвалебные отзывы магазину. Это же просто трэш. У меня размер m. Заказывала на 2 размера больше, но даже сестре, которая носит xs одежда не налезла. А то что подошло, без слез не взглянешь. Платья, которые на картинке до пят, на самом деле чуть ниже колена (((( вместо нежно- сиреневого цвета синий- вырви глаз. Из 10! Заказанных вещей ни одну не захотелось еще раз применить или передарить.

• 02.05.2014 08:56:47 Ирина

Здравствуйте! Хотела бы узнать, сколько будет стоить посылка в Казахстан, при весе посылки 14кг 80гр по China Post. И сколько времени она будет доходить до Алматы?

04.06.2014 16:03:41    Тори izobility

Ирина, добрый день! Извините за долгий ответ. Рассчитать стоимость доставки вы можете здесь: http://izobility.com/help/delivery#a7. Так для вас доставка 15 кг. обычной почтой будет стоить 3 420,66 руб. Сроки доставки от 20 до 45 дней. Получение в почтовом отделении по указанному вами адресу. По всем вопросам можете звонить по бесплатному номеру 8-727-350-52-48 (для Казахстана) или пишите на электронную почту support@izobility.com. Приятных покупок! С уважением, Тори

• 01.05.2014 18:49:30 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы очень боялись, что посылка не успеет к свадьбе, и разделили её на две части, одну из которых отправили по EMS, а другую - China Post. Первая долетела за 8!!!! дней, причем 3 дня шла по МО, мы были очень рады, обнаружив роскошное свадебное платье, совсем таким как на фото!!!! но вот вторая часть застряла на границе Китая "экспорт" и вот уже неделю находится там, что очень пугает, там ведь наряды остальных гостей-родственников для свадьбы (очень долго они собирали всё в корзину). Уже сто раз пожалели, что не отправили EMS

04.06.2014 16:07:53    Тори izobility

Извините за поздний ответ... Надеемся в итоге все гости остались одеты) К сожалению, обычная почта не такая быстрая, EMS, это отражается и на стоимости этих доставок. Уверены, что несмотря ни на что, ваше торжество прошло замечательно и у вас впереди долгие годы семейного счастья. Желаем вам отличного дня и хорошего настроения. С уважением, Тори izobility.com

• 01.05.2014 18:42:53 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.04.2014 12:22:48 Гость

Здравствуйте, Мария! Помогите, пожалуйста, разобраться! Я нашла на Вашем сайте пиджак,но есть ещё один , точно такой же, если судить по фото( Фото одни и те же), но служба поддержки пишет, что ткани разные ( цена тоже разная). Как понять, чьи это фотографии, где оригинал ( у какого пиджака качество лучше)???

P.S. Я не первый раз сталкиваюсь с этой проблемой, но как разобраться в этом вопросе, пока так и не поняла. Есть ли какой-то принцип определения (я имею ввиду,продукцию какого производителя я вижу на фотографии), если все используют (заимствуют) чужие фотографии для рекламы своей продукции?
    Спасибо!

04.06.2014 15:47:56    Анастасия Тори

Добрый день! Да, проблема действительно существует. Китайские поставщики нередко заимствуют фото друг друга для рекламы своего товара. Чаще всего если в Подробном описании в карточке товара добавлено много качественных и детальных фотографий, такой товар стоит вашего внимания. Внимательно изучайте их, смотрите фактуру ткани. Нужно помнить, что при производстве совсем дешевых товаров скорее всего используются дешевые ткани и качество может оказаться не таким, как вы хотели. Также вы можете задать вопрос по конкретным товарам нашим консультантам, они могут посмотреть отзывы на этот товар у клиентов данного поставщика в Китае. В любом случае наш сервис предлагает возможность возврата вещи, если вы не удовлетворены ее качеством или не подошел размер. Мы хотим, чтобы вы получали удовольствие от покупок за рубежом. Если будут вопросы, вы можете писать их на электронный адрес support@izobility.com или звонить по бесплатному номеру 8-800-555-56-29. Приятных покупок! Желаем приятных покупок!

• 23.04.2014 12:12:21 Ануш @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин всем рекомендую, заказ оплатила 12.04., сегодня 23.04 ,все получила, заказала доставку EMS.Купила несколько платьев на выпускной качество тоже хорошее во всяком случае соотношения цена качество отличное.

04.06.2014 15:27:14    Анастасия Тори

Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень стараемся сделать процесс покупок за рубежом максимально простым и удобным. Надеемся, что мы еще долго будем вместе сотрудничать.

• 12.04.2014 10:11:52 Гость

Здравствуйте, я оформила заказ, но боюсь, что заказанные мною вещи не подойдут по размерам. Так вот, если размеры не подойдут могу ли я вернуть вещи, и вернут ли мне деньги?

25.04.2014 15:18:57    maria zaytseva

Здравствуйте! Вернуть товар можно в течение 7 дней с момента его получения. Отсчет начинается со дня, следующего за днем получения посылки. Более подробно об условиях возврата Вы можете прочитать здесь: http://izobility.com/help/manual#a9 С уважением, Мария

• 04.04.2014 22:49:06 Гость

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько будет стоить доставка в Московскую область весом 1 или 2кг?

25.04.2014 15:16:07    maria zaytseva

Здравствуйте! Стоимость доставки посылки весом 1 кг в Россию: China Post: 1 152 р. EMS: 1 950 р. Стоимость доставки посылки весом 2 кг в Россию: China Post: 1 914 р. EMS: 2 640 р. С уважением, Мария

• 28.03.2014 12:55:25 Гость

я совершенно не понимаю,как оплачивать покупки с помощью банковской карты.прошу.помогите

25.04.2014 14:20:24    maria zaytseva

Здравствуйте! При оплате, на третьем шаге, Вы выбираете "оплата картой". Затем, в поле формы вводите номер карты, дату, имя и код карты, указанный с обратной стороны Вашей карточки.Затем нажимаете "продолжить" и попадаете в лист ожидания - для безопасности использования Вашей карты, Ваш банк должен выслать Вам код подтверждения по смс. С уважением, Мария