Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

→  → Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Izobility (Изобилити)
Подробнее об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Все отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 20.08.2014 19:56:31 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте! У меня возникла неприятная ситуация. Я первый раз заказала товары в вашем магазине, мне пришла посылка, но в ней не оказалось крема и платья, причём платье значилось в списке, а крем -нет. Я написала в службу поддержки и получила ответ, в котором мне объяснили, что платье и крем идут во второй посылке ( посылка была разбита на две части). Но теперь пришла вторая посылка, в которой был крем, но платья опять небыло! Я написала письмо в отдел претензий, но ответа нет, и более того, теперь у меня трудности со входом на сайт ( я или не попадаю на него (он не грузится), либо грузится, но далее, через некоторое время, прекращает работу и пишут, что вэб-страница недоступна). Мой ник -Соло, Номер платья 117403, цена 2142 руб. Как мне быть?

P.S. Я была рада, когда получила первую посылку, даже написала отзывы, думала, что все мои опасения и переживания по поводу заказа ( это был вообще первый заказ товаров, которые я не видела и не примеряла), а теперь даже не знаю что и думать... Надеюсь вы объясните мне, где заказанное мною платье. Спасибо!
    С Уважением, Елена.

22.08.2014 10:17:28    Тори izobility

Добрый день! Ваш вопрос уже в работе в службе поддержки. На вашу жалобу специалисты службы поддержки ответили вам,что вопрос изучается и вам будет дан ответ в ближайшее время. На данный момент наши сотрудники выясняют причины сложившейся ситуации, как только появится более подробная информация вам напишут письмо. Сотрудники, допустившие данную ошибку, выявляются, и будут приняты все меры, чтобы не повторилась данная ситуация. Стоимость платья будет вам обязательно компенсирована. Просим вас еще немного подождать, ответ поступит в ближайшее время. Спасибо за ваше обращение.

24.08.2014 17:30:56    Гость

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Мне позвонили 22.08. и сказали , что разобрались с ситуацией, платье нашлось (оно на вашем складе в Китае), и, что его перешлют ЕМС почтой, и пришлют трек-код, только, к сожалению,трек-код я так и не получила. Но, всё равно, Спасибо, ведь главное - результат, и платье я всё таки получу!

27.08.2014 15:04:00    Гость

Здравствуйте! Сегодня мне доставили моё платье, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Оно великолепно, его стоило ждать!!! Я хочу сказать, что при таком количестве клиентов, в любом магазине могут быть накладки, важно, решаются они или нет, и как они решаются! В этом интернет-магазине можно, без сомнений, делать заказы! Любые возникающие проблемы решаются оперативно, без нервотрёпок со стороны заказчика, а это дорогого стоит! Теперь я могу без сомнений поставить оценку магазину "5"! Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за вашу работу, и за то, что вы есть! С Уважением, Елена!

28.08.2014 12:58:55    Тори izobility

Елена, добрый день! Очень рады, что ситуация разрешилась в положительном ключе. Будем стараться, чтобы таких накладок было как можно меньше. Спасибо за ваше понимание и лояльность. Всегда рады вашим новым заказам. С уважением, Тори, консультант izobility

• 19.08.2014 16:44:58 Гость

Здравствуте,хотела бы отказаться от товара, кто нибудь подскажет, возвращают ли там деньги? допустим если оплачивала с помощью киви кошелька, обратно ту же сумму?

22.08.2014 10:08:42    Тори izobility

Добрый день! Такие вопросы решаются индивидуально. Вам необходимо написать на электронную почту support@izobility.com с описанием ситуации, вам подскажут ваши дальнейшие действия. Обязательно укажите ваши ФИО и номер заказа. Уверена, что вопрос решиться взаимовыгодно для вас и для магазина. Если будут еще вопросы, позвоните по телефону 8-800-555-56-29, наши консультанты вам помогут.

• 18.08.2014 23:24:14 Вячеслав

Здравствуйте! Хочу заказать несколько позиций, вес изделий не знаю. в корзине пишут цену(11000тр)-это с доставкой или нет? до Спб. Почему не принимают PayPal? какая гарантия возврата денег в случае не получения товара и в какой срок? Спасибо)))

22.08.2014 10:34:11    Тори izobility

Вячеслав, добрый день! В корзине стоимость указана без доставки. У нас отправления международные, поэтому стоимость доставки рассчитывается и оплачивается только после полной комплектации посылки. Вы можете уточнить у наших консультантов вес каждого товара, который вы хотите заказать. Они вам напишут примерные веса и вы сможете рассчитать стоимость доставки, используя калькулятор: http://izobility.com/help/delivery#calc. PayPal пока мы не принимаем,но обязательно рассмотрим возможность добавления данного способа оплаты. Мы дорожим своей репутацией, поэтому заботимся о том, чтобы клиент был доволен своим заказом. Все сложные случаи мы разбираем индивидуально. Делаем возвраты за товары, которые не подошли. Пока случаев с тем, чтобы целая посылка не пришла у нас не было. Если будут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки по телефону 8-800-555-56-29. Консультанты всегда рады помочь клиентам по любым вопросам. Хорошего вам настроения!

• 12.08.2014 21:48:05 ozon

Добрый день! Магазин конечно хороший и выбор огромный НО... .я два дня потратила на подбор вещей, определилась, начала оформлять заказ и тут выясняется что я не могу оплатить его. из всех предложенных вариантов оплаты мне доступен только "связной банк"но он временно не работает. И что Мне прикажете делать?!

22.08.2014 10:05:25    Тори izobility

Добрый день! Приносим извинения,что у вас возникают затруднения с оплатой. Самый популярный способ на данный момент - банковские карты. Вам такой не подходит? В данный момент ведутся работы по увеличению способов оплаты. В начале сентября планируется открыть возможность платить наличными в Евросети и Связном. Если у вас есть вопросы, как платить по карте, пожалуйста, позвоните по телефону 8-800-555-56-29, наши консультанты вам помогут соориентироваться. Хорошего вам дня!

• 15.07.2014 15:48:00 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала еще весной -это был мой первый и последний раз, хотя родственница несколько раз заказывала-хвалила. В моем случае произошел какой-то сбой системы и измененный данные не сохранились при оформлении отправки посылки, посылка пришла на неверное имя. При обращении в "отдел претензий" мне абсолютно не помогли, и даже не изводили внимательно прочитать мою ситуацию, и ответ пришел даже без подписи, как выяснилось в последующем письме, когда я обратила внимание, что ответы приходят от анонимов, это была Баринова Екатерина.
    Так вот я потратила 4 часа на почте, чтобы получить посылку. В ответ на мой вопрос -почему мне не дали ответы на мои вопросы в первом письме, Екатерина, вместо того, чтобы найти письмо и извиниться, написала- я вообще не помню про вашу ситуацию! Это разве компетентно так отвечать?
    Мне помогла только Елена, менеджер, отвечающий на звонки, прислала все нужные заявления на получение посылки и изменение имени, спасибо ей огромное. А отдел претензий вообще не решает претензий,а создает негативное отношение к компании, присылая отписки на ответы клиентов.

15.07.2014 18:35:59    Тори izobility

Добрый день! Прежде всего, благодарим вас за оставленный отзыв. Для работы над ошибками нам необходимо знать все неприятные ситуации, возникающие у клиентов в процессе покупки на нашем сайте. Поэтому разбор каждого отдельно взятого инцидента очень ценен для нас. Пробел в работе отдела претензий нами уже прорабатывается. Действительно, какое-то время процесс работы этой службы не соответствовал стандартам, которые мы сами предъявляем нашим сотрудникам. Именно поэтому сейчас идет интенсивный процесс переформирования этого отдела, найма дополнительных сотрудников и прохождения тренингов по работе с жалобами клиентов. Уверены, что в ближайшее время уровень работы с клиентами будет существенно повышен, и такие же клиенты как вы смогут решить все свои вопросы оперативно и без лишних препятствий. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Понимаем, что негативное впечатление трудно загладить. Но мы хотели бы попробовать это сделать. Пожалуйста, напишите письмо на электронную почту feedback@izobility.com, укажите ваш логин или ФИО и кратко описание этой ситуации, мы постараемся найти пути для корректировки вашего первого впечатления. С уважением, Тори, консультант izobility

• 03.07.2014 14:13:44 надежда

день. Сделала заказ на сайте, оплатила а через неделю не смогла войти в личный кабинет: написано, что пользавотеля с таким именем не существует!! это что? шутка?? как мне отслеживать посылку? по телефону мне не помогли, сказали чтоб пыталась востановить пароль или логин, но я то все записываю! это магазин лохотрон?? кто ни будь получал товар??

08.07.2014 17:12:52    Гость

Надежда, добрый день! У нас тысячи довольных клиентов, и мы дорожим своей репутацией, поэтому никого не обманываем. Уверена, что в вашем случае произошел какой-то технический сбой. Пожалуйста, напишите письмо с описанием ситуации и вашей электронной почтой (чтобы мы нашли вас в базе и смогли ответить) на электронный адрес support@izobility.com и продублируйте на info@izobility.com. Мы обязательно восстановим доступ к вашему аккаунту. Приносим извинения за возникшую ситуацию.

• 29.06.2014 18:06:48 Гость

Добрый вечер!я начала оплачивать покупки,но не смогла из-за того что мне никак не приходит пароль на телефон (оплачивала с банковской карты)

08.07.2014 17:16:02    Тори izobility

Добрый день! Отправление подтверждений полностью контролируется банком, выдавшим вам карту. Соответственно, скорее всего были какой-то временный технический сбой в работе этого сервиса. На стороне izobility таких сложностей возникнуть не может. Пожалуйста, попробуйте сделать оплату еще раз. С уважением, Тори? консультант izobility

• 28.06.2014 05:32:41 Гость @ Оценка магазина 1

добрый день!заказала на сайте товар,мне его выслали 30 мая...Но я его до сих пор не получила!!на отслеживание посылок висит до сих пор то посылка в китае...Может быть такое что посылка потерялась?

08.07.2014 17:20:01    Тори izobility

Добрый день! При отправлении посылки таким оператором, как China Post, срок доставки может колебаться от 14 до 45 дней. Подробнее вы можете почитать эту статью http://izobility.com/help/tracking. Уверена, что посылка обязательно к вам дойдет. В любом случае, вы можете еще раз уточнить статус вашего отправления, написав на электронную почту support@izobility.com. Желаем вам хорошего дня и настроения! С уважением, Тори, консультант izobility

• 19.06.2014 16:02:58 Гость

Здравствуйте! Заказываю одежду и аксессуары у Вас не в первый раз. В этот раз решила отказаться от оплаченного и уже поступившего на склад товара. В Публичной оферте написано, что я могу вернуть свои деньги в любое время, если товар мной еще не получен, это прописано в пункте 4.14. "Покупатель вправе отказаться от Товара в любое время до его передачи Покупателю, а после получения Товара - в течение семи дней". Когда я задала вопрос консультанту, она дала мне ссылку на раздел "Помощь"... Но ведь только Публичная оферта имеет юридическую силу. Рассудите

14.07.2014 12:43:39    Тори izobility

Добрый день! Ваш вопрос был передан в Отдел претензий. Поступила информация, что вопрос был решен. Подскажите, устроило ли вас решение, предложенное нашими специалистами? Есть ли у вас еще какие-то вопросы? Нам очень важно получать обратную связь от клиентов, чтобы улучшать качество нашего сервиса. Благодарим за отзыв. С уважением, консультант izobility

• 20.05.2014 16:34:25 Гость

Здраствуйте! Не подскажите ли как заказывать у вас вещи.

04.06.2014 15:59:30    Тори izobility

Добрый день! Мы - сервис покупок из Китая, поэтому все отправления у нас международные, и отдельно оплачивается доставка. Вы выбираете нужные товары, консультируетесь по размерам (так как бывают маломерки), оплачиваете корзину и затем отдельно доставку. Стоимость доставки зависит от веса посылки, которую вы соберете, а также от выбранного способа доставки. Подробнее схема нашей работы здесь: http://izobility.com/help/howtobuy Рассчитать стоимость доставки вы можете здесь: http://izobility.com/help/delivery#a7. Обратите внимание, что чем больше товаров вы закажете, тем дешевле будет доставка каждого товара в отдельности. Так как первый килограмм самый дорогой и если делать заказ на килограмм 10, то доставка каждого товара будет стоить 300-400 рублей (в случае China Post), исходя из общей стоимости доставки. Будут еще вопросы, обязательно звоните по бесплатному номеру 8-800-555-56-29 или пишите на электронную почту support@izobility.com. Приятных покупок! С уважением, Тори

• 15.05.2014 08:54:32 Ася

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, каким способом надежнее оплатить за заказ?...

04.06.2014 15:30:49    Анастасия Тори

Ася, добрый день! Меня зовут Тори, представляю интернет-магазин izobility. На данный момент самый удобный и безопасный способ оплат - банквскими картами. Для оплаты подходят карты любого банка любой страны (кроме США и Канады), МастерКард или Виза. большинство клиентов предпочитают именно этот способ оплаты. Приятных покупок!

• 15.05.2014 00:08:52 Гость

Здравствуйте!Не понятно как рассчитывать полную стоимость товара(вместе с доставкой).Подскажите,пожалуйста, заказала летние босоножки - Артикул: 38 363 514 213.Сколько они будут стоить?