Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 08.04.2015 19:53:09 Алия @ Оценка магазина 1

Очень жалею, что не прочитала отзывы. Начала заказывать с туфлей, первые туфли пришли хорошие лакированные под брюки. Не сказать, что дешево , похожие я нашла у нас в алматы, без никаких скидок, за 13000 тенге, у них туфли мне обошлись в 16000. Ну да ладно, не страшно. Думала закажу туфли на каблуке, тоже типа стоили 47000, на скидке 22000. Пришли , оказались больше мерят. Отправила сразу же. Каково было мое удивление, короче за доставку плюс за отправку обратно, там был еще клатч,если это можно назвать клатч ем, сумка тяжелая, страшненькая, как из прабабушкиного сундука. Короче отправка мне обошлась, чтобы было понятно в 50 $. Прошло 2 месяца, кое- как после 10 звонков. То им бин, то БИК, то задержка якобы из за разных валют. Я такое вижу впервые. На других сайтах, возвращают сразу же на 3 день максимум, а то и на второй. Сразу на карту, без нервотрепок. Купивип по видимому крутят наши деньги. Пишут якобы платье 24000 тенге и зачеркнуто 42000, якобы скидка 90 процентов. Абсолютно то же платье, не буду врать можете проверить на сайте-конкуренте, без всяких скидок стоит за 24000. Заказала, конечно у них, все подходит, не решилось дороговато всё равно, материал вельвет, после стирки, потеряет вид. Молча забрали, ни копейки не платила. Говорят , если человек глуп, это надолго, поверьте это ненадолго, а навсегда.,платья на сайте купивип красивые, таких нигде нет, дайка думаю закажу, короче пришли 2 платье белое и в ромашку , белое похоже на тряпку, а в ромашку, размер подошел, воротник так растянут, быстро поехала к портнихе, пришло в пятницу вечером , в субботу почта отправки не делает, только раздает посылки. Так мне портниха сказала, что нету швов , трикотаж , будет страшненько смотрится. В понедельник отправила назад, оставила брошку. Размеров брошки не пишут. Такая стоит копейки. Ну черт с ним не буду мелочиться. С туфлями другими, синими , якобы итальянскими отправила. Короче брошка мне обошлась выходит в 70 $. Говорю же если человек глуп это навсегда, это я про себя. Дайка думаю, пальто может хорошее, для пальто эти цены просто удача, якобы с 90 процентной скидкой. Пришло сегодня , обошлось В 18500 тенге. Я когда заплатила и взяла пакет заподозрила маленький легкий, как может пальто уместится. Когда открыла, я поняла, что это мой последний заказ. Пальто типа пиджака. Покрой страшненький, не сел в плечах, косит вперед. Материал тоненький , явно будет собирать кадышки. Я больше не хочу иметь дело с купивип. И вам не советую. От Всех остальных заказов я категорически отказываюсь. Каждый раз надеюсь, что хоть что- нибудь поймаю. Я поняла почему у них все дешево. Платья страшненького качества. Посмотрите какие платья , почему не договариваетесь с другими магазинами, например, у них костюмы платья садятся идеально, покрой как влитые на любую фигуру, пальто надо брать с фабрики, качество и покрой посмотрите сравните. Вы берете очень дешеые, почти как с китайского рынка. Некрасиво. Хотите нарубить и быстро уйти с рынка. Сейчас все можно посмотреть в инете , что сколько стоит. Китайские туфли Милана, якобы огромные скидки, посмотрите на китайских сайтах, с дорогой со всем стоят меньше половины ваших цен, как можно писать, что у вас якобы 90 процентов скидки. Я надеюсь, что вы мне вернете мои деньги , я так надеялась одеться у вас. Возраст подошел, я с с 46 за год ушла на 50 , немного большеват, но пусть я не молодею. Абсолютно нечего надеть. Хожу в резиновом одном платье и в одних резиновых брюках. Я лучше скидок подожду здесь , чем на купивип, якобы офигенных скидок. Я надеюсь , за этот комментарии, вы мне не задержите денег. Для вас , я понимаю содержать такой магазин дорого, одни рекламы чего стоят, огромный штат, перебирать столько одежды, но судя по скорости ваших доставок, скорее всего у вас и штат маленький. Спросите у другого магазина, как у них получается бесплатно на третий день после заказа доставлять, вы и на этом экономите. Может у вас планы не играть в долгую. Простите за комментарии, я очень зла на вас.

23.04.2015 13:14:39    Карлыгаш

Алия я так же попалась в их обман.Написала претензионное письмо на их адрес в РФ.Написала в Комитет по защите прав потребителей.Теперь хочу через сми как то на них повлиять, чтоб другие девушки не попались.

16.05.2015 19:10:35    Гость

Алия, я с Вами целиком и полностью согласна. Тоже не прочитав отзывов связалась с этим купивип. Такое впечатление, что они работают без возвратов. Запрашивали все реквизиты банка, вплоть до адреса банка, зачем, непонятно. Звоню отвечают вежливыми, заученными фразами. Обещают связаться и не перезванивают. Полный обман. Думают на обмане разбогатеть. Не знаю как, но нужно, чтобы о работе магазина узнали как можно больше людей. Может в " Человек и закон" написать или в Контрольную закупку Антону Привольному. Мы из Казахстана будут ли разбираться.

• 08.04.2015 10:48:05 Гость @ Оценка магазина 1

Согласна, также о том, что деньги не возвращают, постоянно обманывают. То платежку присылают и отправляют с ней в банк, то смс шлют о том, что якобы перечислены средства. Заказы были возвращены 21.01.2015 г., сегодня 08.04.2015 - денег до настоящего времени нет.....

• 25.03.2015 11:32:03 Гость @ Оценка магазина 1

Полностью согласна со всеми отзывами, которые тут пишут про невозможность вернуть деньги за возврат товара ненадлежащего качества.
    05/02/15 возврат некачественного товара был произведен через курьера, 08/02/15 было получено сообщение о том, что денежные средства будут возвращены на мою карту 09/02/15. До сих пор деньги не получены.
    Звонить и писать грозные письма бесполезно, они высылают некорректно оформленное платежное поручение и отправляют с ним в банк. Но с такой платежкой в банк идти бесполезно, т.к. на платежке нет отметки банка о том, что платеж исполнен, есть только отметка о том, что данная платежка принята в банк. Объяснять, как работают банковские системы и как правильно выглядит платежное поручение операторам бесполезно, они все неграмотные и знают только заученные фразы. С более грамотными специалистами или с бухгалтерией не соединяют. Готовлю документы в Роспотребнадзор, Прокураьуру и суд, т.к. сумма возврата составляет почти 11 тыс.руб.

• 22.03.2015 10:58:29 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не понимаю, откуда столько негатива к магазину? Покупаю уже более 3-х лет, статус Платинум.
    Были и не подходящие по размеру вещи - возвращаешь сразу курьеру, если доставка из Европы - курьером EMS (у меня были три коробки с обувью), стоимость доставки была небольшая - 320 руб. (правда доставка была из МО в МО). Вот тут, конечно, нервы мне потрепали, но не магазин, а почта, которая посылку доставляла не 3-5 дней, а две недели.
    Деньги на карточку были перечислены сразу, дошли на след. день. Правда, стоимость доставки мне не компенсировали, хотя должны были - т.к. неправильно размеры обуви были указаны у них на сайте: американский перевели как +1 к российскому.
    В основном только положительные эмоции.

• 13.03.2015 12:06:17 kk @ Оценка магазина 1

№400770254 заказала сапоги. Товар прибыл спустя месяц. Открыла коробку "О боже!!!!" Сапоги состряпали на скорую руку называется. Решила оформить возврат. Оформили на следующий день. Вот теперь жду целый месяц - перечисление денежных средств. Операторы работают на удивление спокойно - видимо под "антидеприсантами". Сумма возврата составляет 31 000 тенге (что эквивалентно 10 000 рублям). Поражает, "не видимый специалист", которому операторы, как полагается передают информацию, а те в свою очередь, никак ее не уловят. Прошу платежное поручение, снова ссылаются на этого "невидимого специалиста". В итоге на пороге сегодня 13 марта 2015 года, мне перечислили денежные средства, как они говорят еще 26.02.2015 года, а мои деньги ко мне не торопятся, видимо - "пешком идут". Приняла решение - судиться, кроме того, буду обращаться во все компетентные органы. Думаю, таких как я тысячи, если не миллионы. А сколько они зарабатывают на возврате? Может и обращусь на передачу "Пусть говорят", чтобы все знали, что нельзя доверять таким МОШЕННИКАМ, как "KUPIVIP".

06.04.2015 23:19:04     Валерия

Тоже заказывла ботильоны. Пришли в плохом состоянии, замша была сильно потерта, как старая. Сделала возврат. Сумма возврата 21699 тенге. Со 2 марта говорят, что деньги выслали, а потом все новые причины, почему денег нет. То у меня нет реквизитов, хотя я их выслала! Потом на электронную почту раз 20 выслала, наконец увидели! Потом что у них якобы технические проблемы с международными переводами были, теперь все ок, то говорят деньги выслали, разбирайтесь с банком, выслали платежку, а там неверные реквизиты указаны!!!! И каждый раз одно-информация передана специалистам. С вами свяжутся в ближайшее время! Эта фраза уже бесить начала, потому что никто в это ближайшее время с вами так и не связывается! !! Теперь новую платежку выслали реквизиты верные, но!!!! Перевод делают в тенге, а должны в рублях через банк-посредник, говорят у нас все прошло, разбирайтесь с банком! Звоню в банк, менеджер все проверила, говорит все проверила никаких платежей ни в рублях ни в тенге (с верными/неверными) реквизитами за последние месяцы не было!!!! Значит, платежи даже не отправлялись!!!!! Уже много нервов потрачено, даже не знаю как быть? Куда обратиться? Как вернуть деньги? Я из Казахстана. Если кому-то удалось вернуть деньги в Казахстан, напишите, пожалуйста, как! Какие реквизиты нужны, в какой валюте они должны выслать? Заранее спасибо за ответ.

• 11.03.2015 14:27:32 Гость @ Оценка магазина 1

Они мошенники. Сделала заказ на KupiVIP, платье,костюм,свитер- не подошло, решила вернуть. Ознакомилась с правилами возврата, отослать товар обратно можно только в КЛИМОВСК БЕРЕЖКОВЫЙ ПРОЕЗД, д26, на почте была неприятно удивлена - это очень дорого!!! Но решила все таки вернуть и сделала все как по правилам. В течении 3 месяцев веду переписку и прошу вернуть деньги. Сегодня 11.03.15 никто деньги мне не возвращает.я понимаю, что деньги мне никто не собирается возвращать, не хочу оставлять это просто так, все документы о получении, оплате и возврате у меня есть, может кто-нибудь подскажет что делать в такой ситуации.

• 08.03.2015 04:36:48 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Делала заказы в этом магазине с июля 2012 года и, в общем-то, магазин меня вполне устраивал. Но сейчас творится что-то невероятное-деньги за возвращённые заказы перечисляют долго и не полностью, а частично! Заказывала кучу чешской посуды для выпечки и сервировки, но процентов 60 пришло вдребезги разбитой, хотя в отличной упаковке-складывалось впечатление, что отправляли уже в таком виде, иначе как бы сохранилась внизу огромной коробки тонкая фарфоровая доска, когда сверху лежали тяжёлые битые формы для запекания с крышками? Вместо заказанных сервизов вложили совершенно другие... Один заказ не обработан-как будто не возвращала совсем, что-то не могут найти на складе (например, шапочку, оказавшуюся детского размера за 3424 рубля, между прочим). То, что возвраты были проверены транспортной компанией, сотрудничающей с KupiVip, значения не имеет. Ставлю "2" лишь потому, что много полезных и хороших вещей в этом магазине я всё-таки купила. Вывод один-если живёшь в городе, где нет возможности предварительно осмотреть заказ, лучше десять раз подумать-а стоит ли рисковать?

• 05.03.2015 13:41:56 Guest @ Оценка магазина 1

Я тоже пострадала от этих мошенников. Сейчас готовлю заявление в суд. Я у них заказала балетки. Когда я заказывала у меня в личном кабинете видела возврат г.Минск,ул.Рафиева. МНЕ ПРИСЛАЛИ БАЛЕТКИ БРАКОВАННЫЕ.РАЗНЫЕ ПО ЦВЕТУ И РАЗМЕРУ. Когда я с ними начала переписку .ОНИ ЗАЯВИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ В РОССИЮ ЕМС .ЭТО ДОРОГО.А деньги вернуть на карточку? У Меня нет никаких карточек. В общем у кого есть лишние деньги и нервы -заказывайте! А я подам на них в суд. Это мошенники!!!

• 05.03.2015 11:44:47 Гость @ Оценка магазина 1

Они мошенники. Сделала заказ на KupiVIP, платье, оно мне не подошло, решила вернуть. Ознакомилась с правилами возврата, отослать товар обратно можно только EMS Belpost, на почте была неприятно удивлена - это очень дорого!!! (за одно платье 350 000 бел. руб.) Но решила все таки вернуть и сделала все как по правилам. В течении недели мне пришло письмо, что возврат мой получен и деньги мне вернут в течении 10 дней (это было 16.02.15) и статус моего заказа стал "Возврат". Сегодня 05.03.15 никто деньги мне не возвращает, статус заказа поменяли на "Доставлено", на сайт писала, звонила неоднократно... со мной вежливо разговаривают и обещают разобраться... я понимаю, что деньги мне никто не собирается возвращать, не хочу оставлять это просто так, все документы о получении, оплате и возврате у меня есть, может кто-нибудь подскажет что делать в такой ситуации.

• 18.02.2015 19:14:08 Гость @ Оценка магазина 1

Если хотите испортить настроение и потратить нервы и деньги, закажите что нибудь в купи вип. Затянули доставку на две недели, привезли совсем не соответствующую описанию вещь, мало того, моя посылка с возвратом уже неделю лежит в их почтовом отделении и не одна ... не собирается ее забирать, поясняя их любимыми техническими причинами, соответственно деньги мне возвращать тоже никто не собирается.

• 17.02.2015 15:42:03 Гость

И кстати каждый раз отвечают на мои письма и в конце ждите ответа или с вами свяжутся наши сотрудники. Последняя посылка пришла с браком кожанный Каблук порванный на 2-3см. А теперь ответьте мне разве будет магазин, который дорожит своей репутацией отправлять бракованный товар, тоже самое касается и возврата. Сапоги оставила не хочу в очередной раз лохонуться и остаться без денег и без товара.

• 17.02.2015 15:35:23 Гость @ Оценка магазина 1

Возврат не делают месяцами. Не заказывайте в этом магазине ничего. Все хорошо до тех пор пока не придется у них свои деньги выклянчивать. Они каждый раз извиняются, делают вид ,что над вашей проблемой работают, а воз как говорится и ныне там. Отдаешь руками, а забирать надо ногами.