Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 26.06.2015 11:57:31 Гость @ Оценка магазина 1

Товар не соответствует заявленному на сайте качеству. В место заявленной сумки из натуральной кожи получаешь кожзаменитель /
    Описание: Купила сумку (бренд - VENTERO), как было заявлено на сайте из натуральной кожи. Cумка понравилась, при осмотре возникло сомнение,странная на ощупь,но не придала значение, подумала может такая выделка кожи.Ранее покупала сумки через другие сайты, все было без нареканий и обмана, поэтому взяла. К сожалению обман обнаружила только после того как начала носить сумку и прошло уже 30 дней, чтобы вернуть товар. Всем рекомендую при осмотре товара смотреть хорошо швы, через них видно кожа или нет, а лучше вообще не пользоваться услугами данной компании, которая строит свой бизнес на обмане. Очень разочаровалась, а планировала долгое сотрудничество.

09.10.2015 09:27:03    KupiVip

Добрый день! Мы очень хотим изменить сложившееся мнение о нашей компании! Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации,просим Вас уточнить номер заказа, после чего с Вами свяжется сотрудник. Будем признательны за информацию.

• 24.06.2015 22:37:52 Тамара @ Оценка магазина 1

Вернула заказ 1010366660, получили его 03.06.2015 г. Сегодня 24.06.2015г. Гарантировали возврат денег в течение 10 дней.Денег так и нет.

09.10.2015 09:35:58    KupiVip

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В заявлении на возврат, Вы указали только номер карты, так как этих данных недостаточно, у Вас были запрошены банковские реквизиты. Вы уточнили банковские реквизиты, Выслав письмо 8.10.15. Перевод денежных средств по возврату Вашего заказа, будет осуществлен сегодня 9.10.15 на реквизиты, которые Вы указали уточнили. Пожалуйста, ожидайте поступления и пишите в случае возникновения вопросов!

• 20.06.2015 15:15:22 Наталья @ Оценка магазина 1

Cегодня получила заказы № № 853547784, № 449393101. Когда вскрыла заказ, оказалось, что сумки не кожаные. Выглядят ужасно. Я отдала за них 10 000 руб. Я оплатила и заказы, и двойную доставку, хотя обе сумки были доставлены в одно и то же время, одним и тем же курьером. Качество, как я уже отметила, плохое. Произошел настоящий обман. Я связалась со специалистами сайта, они сказали, что их эксперт проведет экспертизу. Я не уверена, что экспертиза будет на моей стороне. На этикетке от сумок было указано, что это не кожаные вещи. Какие еще нужны экспертизы? Теперь мне придется оплачивать еще и вызов курьера, для того чтобы он забрал эти ужасные сумки. Мало того, что заказ полностью не отвечает моим требованиям, еще я должна нести дополнительные расходы, чтобы избавиться от этих товаров. Для себя я сделала вывод: больше на этом сайте я ничего заказывать не буду. Вернуть бы теперь этот товар и свои деньги.

09.10.2015 09:40:57    Guest

Добрый день, Наталья! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По возврату Ваших заказов № 853547784, № 449393101 денежные средства были перечислены 26.06.15 в полном объеме. С нашей стороны уже приняты меры по устранению подобных ситуаций. Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом!

• 28.05.2015 20:58:57 Елена @ Оценка магазина 1

Не покупайте в "Купи Вип" ничего. Заказала босоножки, размер не подошёл, да и небольшой брак присутствовал. 17 апреля отправила. Получили они быстро. Но с тех пор долбут мозги, то пришлите на их почту разнообразные счета и банка и мои. А деньги за возврат товара когда получишь, один бог знает!!!Сервис отвратный. Последняя капля разочарования - это откровенный обман покупателей. Полнейший развод на дураков.

09.10.2015 09:43:16    KupiVip

Добрый день, Елена! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, связаться с Вами для решения вопроса и предоставить ответ. Будем признательны за информацию.

• 18.05.2015 19:02:13 Алия АБДРАХМАНОВА из алматы @ Оценка магазина 1

Девушки, не ленитесь пишите мне , я оставляю Вам адрес Aliya.almaty@gmail.com пишите мне, все кто пострадал от интернет-магазина KupiVip , я собираю все письма , обязательно пишите домашние или мобильные телефоны. Когда Вам позвонят , чтобы знали , что жалобы не придуманные , надо , чтобы де факто было налицо мошеннические действия компании. Я соберу и составлю письмо. Разговор должен быть предметным. Особенно для казахстанцев. По российскому законодательству не так легко найти виновных. Давайте займемся этим всерьез.
    И пусть купивип доказывает, что они делали все правомерно , налицо явное затягивание выплат по возврату денег, они крутят деньги, которые задерживают месяцами для возврата, и торгуют ширпотребом , и этот ширпотреб покупают на деньги , которые задерживают для наших выплат , по возврату денег за ширпотреб, который они называют VIPОм , все было четко продумано, они считают себя очень умными, на это название был сделан РАСЧЕТ.
    Очень даже "умный " ход. Попались же на удочку, сколько нас. У меня уже 24 письма. Пишите не ленитесь. Я жду от Вас писем. И не считайте себя глупыми, Вы просто были порядочными и ждали того же от Купивип. Думали 90-е прошли . Вот Вам мошенничество и налицо.
    С уважением Алия из Алматы

19.05.2015 13:52:32    Лариса

Самый поганый магазин во всем интернете.Прислали платье за 5250 руб. похожее на бабушкину тряпку. Отослала назад в конце апреля, денег до сих пор нет, просят номер карты, затем кор.счет банка, потом лицевой счет, ОКПО и все остальное. Я все прислала, хотя дураку понятно, если есть номер карты не надо никаких банковских реквизитов.И начали мурыжить, деньги мы вам послали, но банк вернул, в банке ведь не дураки сидят.

25.05.2015 08:10:21    жанна

здрвствуйте!все бы ничего, но деньги за заказ № 291561091 до сих пор, а прошло уже 3 месяца, так и не вернули! на мои обращения-лишь пустые обещания с извинениями! Мошенничество чистой воды!

09.10.2015 09:46:49    KupiVip

Добрый день, Алия!Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Перевод денежных средств по возврату Вашего заказа №1010284042 осуществлен 18.05.15. Если у Вас остались какие– либо вопросы Вы можете обращаться в службу клиентской поддержки. Будем рады помочь!

09.10.2015 09:50:52    KupiVip

Здравствуйте, Лариса! Нам важно разобраться в данной ситуации. Просьба уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ и проконтролировать возврат денежных средств.

09.10.2015 10:00:37    KupiVip

Здравствуйте, Жанна!Перевод денежных средств по возврату Вашего заказа № 291561091 перевод средств был осуществлен повторно 23.06.15 на Ваши реквизиты. Если у Вас остались какие– либо вопросы Вы можете обращаться в службу клиентской поддержки. Будем рады помочь!

• 18.05.2015 13:10:13 Гость @ Оценка магазина 1

То же самое нет возврата ден. средств с февраля 15 г. уже май, постоянная отписка, и извинения лучше с ними не связываться

09.10.2015 10:01:38    KupiVip

Здравствуйте! Нам важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, связаться с Вами для решения вопроса и предоставить ответ. Будем признательны за информацию.

• 17.05.2015 13:43:40 Людмила (Казахстан) @ Оценка магазина 1

Один обман, то им одни реквизиты нужны, то другие.Зачем то запросили адрес банка. Сделала один единственный заказ. На фото костюм смотрится достойно, в реале тряпка-тряпкой. Сомнение вызвал размер пакета, но курьер не позволил открывать. Почти два месяца не могу получить получить свои деньги. Выписываю из других интернет-магазинов никогда проблем с возвратом не было. Надо составлять коллективную жалобу и обращаться в СМИ.

09.10.2015 10:03:31    KupiVip

Здравствуйте, Людмила! Нам важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, связаться с Вами для решения вопроса и предоставить ответ. Будем признательны за информацию.

• 17.05.2015 01:17:58 Гость @ @ Оценка магазина 2

Девочки, я тоже купила на сайте КупиВип купон и заказала в интернет-магазине Амарон постельное белье из льна, заплатила за купон 2150 руб. за евро-комплект. Обещали привезти за 290 руб., как написано в акции - доставка по Москве, но потом оказалось, что доставка выйдет мне в 490 руб. только из-за того, что я живу в 8 км от МКАД. Это что за дикость, в итоге белье мне вышло в 2640 руб. - за такую цену я могу и в обычном магазине купить...

• 13.05.2015 21:02:18 Гость из Казахстана @ Оценка магазина 1

Я то же жертва интернет-магазина Купи Вип. Почему раньше мне не попадались отзывы негативные об этом интернет магазине, очень страдаю и сожалею что попалась к ним на крючок. Так же как и многие здесь попалась на красивые картинки на красочном сайте, думала серьезно и порядочно. Получила платье , не подошло по размеру, решила вернуть вернула в декабре 2014 года, теперь бесконечно веду переговоры с ними нервничаю, слушаю их дурацкие отговорки об ошибках в реквизитах и не могу получить свои деньги. Судя по рассказам других жертв стиль поведения операторов примерно одинаков , видимо они таким образом зарабатывают особенно большой доход от казахстанских покупателей, которым можно долго морочить голову ссылаясь на ошибки в реквизитах. Желаю побыстрее закрыться этому интернет-магазину .

• 25.04.2015 15:14:54 Гость @ Оценка магазина 1

Соблазнилась на красивые картинки. Заказала 3 раза. Все 3вещи не подошли. Не понятно как нужно заказывать размер, то мал то велик. Отправила посылки.Готовлю к отправке 3-ю. Первую получили 24.03.2015г. Сегодня уже 25.04.2015г.
    денег нет и в помине. Заявление на возврат непонятное: какой счет какой кор. счет, ну это по-видимому специально.каждый день пишу письма, получаю одни отписки вместо денег. Затратила уже 20000 рублей. Похоже навечно подарила. Но хочу тоже везде написать Малахову тоже.Готова объединиться с теми, кто уже что-то сделал. Мой адрес:frau.kgn@yandex.ru Галина. Присоединилась бы к Алине, но как я поняла это Казахстан, но если это возможно подскажите , что нужно сделать. Девочки, я Вас УМОЛЯЮ, не ведитесь на этот интернет- магазин. Картинки красивые, на самом деле одни проблемы. Давно покупаю в других интернет-магазинах, такое чудо встречаю впервые.

26.04.2015 05:58:20    Алия

Девочки , я из алматы, мне уже пишут из чимкента девушки, месяцами не могут получить деньги, я собираю, чтобы было предметная жалоба. Я тоже только на отправках назад потратила 200$. Но мне уже сказали , что отправили деньги за 3 возврата, остался последний возврат жду. Обидно тоже попалась на красивые картинки, я тоже на Witt покупала кота в мешке, но там несколько вещей были супер хорошие, но здесь не на чем остановится. Возможно купивип на это и ставит. У них нет денег на раскрутку. А тут крутят наши деньги месяцами. А еще дорогая доставка , за такой ширпотреб. Просто собирайте письма, составите общий отзыв. Можно и вместе, не волнуйтесь, что с Казахстана, у нас сейчас как раз общий рынок, именно в тему, нечестно начинать общий рынок. Нету таможенных сборов. Представляете , мне бы догадаться. У них даже платья с Бишкека есть. Это хуже чем Китай. Я ездила на большой рынок в Бишкеке. Кустарно шьют. Долго рассказывать , это караул, у нас здесь на дешевом базаре уличном продают Бишкек за копейки. Вообщем будем на связи. Не позорились бы випом тут близко не пахнет, но они на это название и сделали ставку. Короче будем на связи. Обидно, я тут с 46 за год ушла на 50, наверное возрасто, немного большеват, но всем не молодею. Нечего одевать, после зимы. На заказала кучу, думала как раз успею к теплу. Столько времени заняли, уже тепло, а деньги еще висят в воздухе. Будем на связи. Пишите все кто пострадал. У меня бесплатные звонки по Казахстану, пишите телефон , буду звонить. Вместе составим и на ТВ передадим.

• 21.04.2015 17:45:51 лариса @ @ @ Оценка магазина 3

Много посылок заказываю, все вроде соответствует описаниям и фото, но вот с ювелиркой беда. Не советую вообще заказывать их по интернету. Была очень разочарована, но вернуть не разрешили-40т на ветер.( Большие проблемы у них с возвратом, мне деньги вот уже третий месяц не возвращают. Выяснили, что дело в БИК, причём сотрудница сама его заполнила неверно, уже 3 раза исправляли по телефону, но никаких изменений. В общем, видимо, про деньги надо забыть. ( дохлый номер.

• 10.04.2015 10:45:41 наталья @ @ Оценка магазина 2

Очень разочарована магазином. Товар пришёл некачественный, потрёпанный, завалявшийся на складах лет 10, непонятного производителя. Вернула почтой, адресат товар получил и полная тишина. Ни на одно сообщение не ответили, денег, естественно, нет, а сумма немалая 10000 руб. Буду подавать в суд.

10.04.2015 12:45:55    Алия

Наталья вот мой адрес Aliya.almaty@gmail.com напишите мне, давайте подадим коллективно, у меня 200$ ушло только на отправку товара обратно, деньги за первый товар вернули, только через 2 месяца. На 500$ еще деньги я потратила лежат у них в товаре, который есть у нас на китайском рынке за копейки, благо Китай рядом. Есть предложение собраться всем , кто пострадал от купивип, напишите мне на адрес, спишемся, поговорим через скайп. Я покупала через 3 интернет магазина, были товары не очень хорошие , не по размеру и качеству, однако деньги приходили быстро. Давайте объединимся, пока они не забыли свою лавочку продажей ширпотреба.