Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 14.08.2012 13:57:11 Lamoda.ru

Аида, Благодарим Вас за то, что уделили свое время и оставили отзыв о работе нашего интернет-магазина!
    Для нас очень важно Ваше мнение и мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Очень надеемся, что заказы на Lamoda.ru доставили Вам радость и в будущем Вы еще не раз воспользуетесь нашими услугами!

• 14.08.2012 13:21:42 Аида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в магазине два раза обувь. Доставили быстро,идеально подошло.Обязательно буду заказывает ещё!Спасибо

• 09.08.2012 17:59:54 Lamoda.ru

Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• 09.08.2012 15:03:48 Гость @ Оценка магазина 1

самая необязательная компания-ничего не знают о нахождении заказа. Два раза переносили доставку,но в итоге заказ все-равно не получила. Два дня пршлось ждать неизвестно чего,терять время.Не советую связываться с ней.

• 08.08.2012 17:25:58 Lamoda.ru

Guest13, спасибо за Ваш отзыв!
    Мы заботимся о том, чтобы Вам было удобно совершать покупки в нашем интернет-магазине.
    Надеемся, Вы станете постоянным клиентом Lamoda.ru!

• 07.08.2012 23:46:31 Guest13

Ну и асортимент у вас!!! Много всего!! Спасибо за консультацию стилиста, очень хорошо консультирует ваш центр) Приятно! Спасибо!

• 07.08.2012 23:44:23 Гостья111

Очень довольна тем, что заказывала, ну и привезли на радость вовремя шорты и сланцы!! Как раз к морю успелось

• 07.08.2012 12:41:05 Lamoda.ru

Ceres, искренне благодарим Вас от лица компании Lamoda.ru за Ваш отзыв! Мы все вместе и каждый в отдельности стараемся работать в Ваших интересах и для Вас!

• 07.08.2012 12:40:02 Lamoda.ru

Catwoman, спасибо за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина!
    Мы рады стараться ради Вас! Надеемся, увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• 07.08.2012 12:38:38 Lamoda.ru

Liza, ,лагодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось делать покупки на Lamoda.ru! Оставайтесь с нами, мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом, высоким качеством и широким ассортиментом!

• 04.08.2012 19:06:24 Ceres @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала 2 пары кроссовок на сайте. В течении 5 мин после оформления заказа со мной связались с Ламоды (несмотря на то что заказ был сделан около часа ночи), спросили адрес доставки и день когда удобно. В день доставки курьер принес заказ, все подошло, никаких проблем. Я очень довольна сервисом, оперативностью и покупкой.

• 03.08.2012 18:44:16 Catwoman @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доставляют они, конечно, не всегда вовремя, но зато какая клевая у них горячая линия - так приятно аж звонить! Может мне просто такие попадаются девушки, но так положительно. Хороший сервис!