Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 31.08.2012 15:13:03 денисова наталья @ @ @ Оценка магазина 3

будет ли доставлен заказ детской обуви от 14/16,08,2012 .Вы точно отправили его в самару? В службе доставки сказали что от им не доставлен.
    может хоть напишите???

• 30.08.2012 17:06:16 наталья денисова @ @ @ Оценка магазина 3

Сегодня привезли заказ,который делала на той неделе.
    Детской обуви (заказ от 14/16,08,2012) так и нет.

• 29.08.2012 11:13:44 Lamoda.ru

Уважаемая Наталья!

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты. Укажите на всякий случай номер Вашего заказа.

• 29.08.2012 11:12:03 Lamoda.ru

Уважаемая Елена!

Примите наши извинения за долгую экспертизу. Ее проведение обязательно для вынесения вердикта по возврату. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы проверили информацию.

• 28.08.2012 13:33:02 наталья @ @ @ Оценка магазина 3

2 недели назад сделала заказ детской обуви.До сих пор нет поставки товара и обьяснений когда будет.89276887653

• 24.08.2012 15:39:23 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

При заказе, вещи привозят исправно! Но при отправке обратно по 2 месяца не возвращают ни деньги ни вещь!!! Причем парят мозг всякими экспертизами, и их заключениями. Могут на недели пару раз поменять свое мнение! В Итоге после 2-х месяцев экспертиз мне в итоге обратно возвращают кеды, когда у меня в городе уже 10 градусов и дождь с грязью!!

• 22.08.2012 16:46:19 Lamoda.ru

Уважаемый Гость!
    Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли подробно разобрать эту ситуацию и выяснить статус Вашего заказа на данный момент.

• 21.08.2012 16:25:26 Гость @ Оценка магазина 1

Самый необязательный интернет-магазин!Заказывала несколько раз-из которых уже второй раз договариваются о доставке товаров,и в назначенный день нет ни курьера ни звонка менеджера!По телефону не возможно узнать причину всего этого,где заказ,будет ли он и когда(обещают перезвонить через 24 часа,потом через 2,а дальше-ещё через 24)!!!

• 21.08.2012 14:59:39 Lamoda.ru

Елена, дело в том, что вчера и сегодня у нас технические неполадки на телефонной линии. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли посмотреть его статус на данный момент. Вас ни в коем случае никто не собирается обманывать.

• 21.08.2012 14:56:28 Lamoda.ru

Astra_zi, пожалуйста, укажите Ваш правильный номер телефона. Курьерская служба не может до Вас дозвониться.

• 21.08.2012 09:23:19 @ @ Оценка магазина 2

Добрый день, вчера сделалала заказ, оплатила сразу, после чего со мной связались и уточнили параметры заказа, начало было приятным, вежливо разговаривали, все объяснили, сказали,что завтра заказ отправят, а рано утром получила SMS c cообщением ,что по техническим причинам выполнение заказа задерживается и со мной свяжутся в течении аж 48 часов????????? Почему то за 12 часов до SMS этих причин небыло?????? Ситуация очень насторожила, может компания зарабатывает деньги мошенничеством? Обращалась в другие интернет магазины там обслуживание было на 5. Что здесь ожидает боюсь предпологать....Почитала отзывы испугалась еще больше, не хочется терять семь с половиной тысяч рублей. Что посоветуете, может уже сразу обратиться в комитет по защите прав потребителей?

• 18.08.2012 22:06:38 Astra_zi @ Оценка магазина 1

Заказы: 20120808-105505, 20120808-668120, 20120808-248912 не доставлены ни 12.08, ни 18.08. по телефону консультанты говорят о "передаче в службу доставки" и "с Вами свяжется менеджер" %). когда ждать?