Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 22.12.2016 21:11:11 Гульфия @ Оценка магазина 1

Да магазин с постоянными сбоями, зачем принимают заказ?если их не привозят?! А ведь звонила и оператору!! Заказала в другом привезли на второй день! RU161218-519828 И RU161129-452945

• 20.12.2016 16:42:17 Гость @ Оценка магазина 1

Люди! Осторожно!! Не заказывайте на этом сайте, много паленого товара, высока вероятность, что вы получите не то, что на фото! Моя история: Заказала сумку; с примеркой заказать не удалось: то мой товар потеряла курьерская служба, то курьер не смог со мной связаться (наглая ложь,я была дома и на связи, ждала свой заказ), и так несколько раз. В итоге заказала без примерки на свой страх и риск, и была в шоке от качества полученного товара, точнее от низкокачественности. за 7 тыс.мне прислали дешевую сумку, такую даром не надо. На фото же сумка выглядела отлично. На этикетке никакой информации не было вообще, ни о товаре, ни о производителе, кроме слова "made in Italy". Вот что это?? Ответ один - МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!

• 16.12.2016 00:28:54 Гость @ Оценка магазина 1

заказала 8.12. сыну бутсы найк с носком по скидке выходили 5096руб-доставка по почте. 14.12.пришло извещение с почты- выкупила посылку.это был мой первый опыт покупки в ла-моде.дома раскрыв посылку вижу оригинальную коробку от бутс - а в ней лежат паленые ботинки за 500 руб со знаком найк. он-лайн оператор предложил оформить возврат солавшись на пересортицу. вот не знаю отправлять возврат , запатить еще раз за доставку по почте 350 руб и ждать возврата денег? но знаю точно что второй заказ который уже лежит на почте я выкупать не пойду, и заказывать ни чего не буду- кот в мешке мне не нужен

• 15.12.2016 18:46:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

Врут по срокам доставки ,если готовы ждать долгое время заказывайте,кто пишет что быстра доставка или работники сами пишут или вам повезло(((

• 14.12.2016 21:00:10 Татьяна @ Оценка магазина 1

Вместо кед Wrangler прислали фальшивый Nike, именно такой Nike, которым в переходах торгуют, вонючий такой. Три года была постоянным клиентом, а тут такое отношение...

• 09.12.2016 13:21:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю уже 4 года на данном сайте. При чем заказываю регулярно. Ни разу не сталкивалась ни с грубостью, ни с обманом, ни с нарушением согласованных условий. Читаю отзывы и удивляюсь. Неужели мне так везло все время... А по поводу плохого качества одежды полный бред бредский. Не забывайте, что Lamoda это онлайн-ритейлер одежды!!! Они продают одежду разных брендов, а не производят ее сами. Одежда в бутиках конкретной марки и на ламоде этого же бренда НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!Обувь высокого качества 500 рублей не стоит, будьте реалистами. хотите высокое качество, выбирайте соответствующий бренд. Все подруги пользуются их услугами, ни от кого не слышала плохих отзывов. Радуют скидки и акции, порой вещь можно купить даже дешевле, чем в магазине.

• 01.12.2016 16:38:49 Гость @ Оценка магазина 1

Не заказывайте в этом магазине.товары очень плохого качества.Плохие отзывы не публикуют.публикуя только хорошие вводя покупателей в заблуждение.

• 26.11.2016 14:45:25 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые покупатели на Ламода(делающие заказ по почте). Если вещь Вам не подошла по тем или иным причинам. Вернув её на Ламоду, денег Вы не дождётесь. Здесь формальности, как не в одном другом интернет-магазине. Вы должны самостоятельно отпечатать бланк о возврате, купить конверт и отправить его почтой, но предварительно необходимо отсканировать этот бланк и послать его в их бухгалтерию. Делаете заказ на одном адресе, посылка приходит со второго адреса, письмо отправляете на третий адрес,а для бухгалтерии на четвёртый...Целая сеть адресов у мошенников. В любом другом интернет-магазине сразу вкладывают бланк о возврате и деньги в срок возвращают. А тут...Даже не думают о том,что у клиентов нет возможности напечатать бланк самостоятельно да отсканировать и переслать им. Пишут, что в течении 10 дней перевод придёт с момента поступления возвращаемой вещи. Не тут то было.Вещь,которую я вернула пришла к ним в Быково 1.11.16,сегодня 26.11.16. Каждую неделю мне приходит уведомление,что товар возвращён мною и Ламода в ближайшее время мне сделает перевод денег. Враньё! А сегодня в ответ на мои требования вернуть деньги, мне пришло от них сообщение,чтоб я ещё и ещё раз отправила им бланк,сканер в бухгалтерию и т.д. Это явные МОШЕННИКИ, имеющие кучу адресов. Мне на почте работающие девчёнки сказали:Вы не представляете с кем Вы связались с возвратом...Теперь представляю.К прокурору буду обращаться.

15.12.2016 18:49:43    Guest

Жесть .спасибо вам за отзыв ,что предупредили вам терпения в этой не легкой борьбе

23.12.2016 20:51:45    Guest

Абсолютно то же самое! Сижу без СВОИХ денег и даже без товара. Который отправила им на возврат за свой счёт. Заявляют, что он не был мной оплачен (обвинение в краже что ли завуалированное?!?). При этом сказали, что вышлют мне товар обратно в ближайшее время, а именно в начале января!! Они постоянно врут, каждый новый контактер-"менеджер" по ту сторону провода говорит другое, и это не соответствует действительности. Вступая в переписку, шлёпают клишированные, стандартные ответы. Развод и мошенничество, даже не думала, что сейчас возможно такое...((

• 25.11.2016 14:19:59 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ждала чёрную пятницу 2 недели!!! Уже выбрала что буду заказывать, так как в прошлом году очень выгодно приобрела товары. И что происходит в эту чёрную пятницу!!! Во первых вырастает цена на товары которые я хотела заказать, и делаю скидку!! Что за бред!! Люди тупые по вашему!!! Вообще я огорчилась. И заказывать не буду!!

• 17.11.2016 20:49:19 Татяна Ельцова @ Оценка магазина 1

Я заказала пять пар обуви. Указала размер 37(рус), т.е. европейский 38. Мне прислали 3 пары с маркировкой 38, а две пары -37.
    Одна пара 37-го размера мне подошла, а зимние ботинки 37 размера - малы. Возвращать пару не вижу смысла, потому что деньги не вернут. Я же не поеду в Москву из Брянской области подавать заявление в суд по месту прописки этой компании. Т.е. заказывать товары в lamoda с доставкой по почте нельзя. Можно только заказывать курьера. Я прочитала в интернете отзывы людей, которые выслали неподошедший по размеру товар - деньги не возвращают.

• 16.11.2016 07:29:34 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, неуважение к клиентам! Делал заказ с самовывозом, примерить не дали, заказ с опозданием. Сказали - "не хотите, не берите". Проверил товар на наличие брака, но даже не ожидал, что ботинки окажутся разного размера! Деньги возвращать не хотят!

• 10.11.2016 12:51:01 Александр @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис и качество товаров
    Сделал 2 заказа RU161109-163657, RU161107-245593. По телефону просил объединить их, сказали ок. привезли 1-м курьером, т. е. доставка была одна. Ничего не понравилось. Отказался от товаров. В итоге пришлось заплатить двойную! стоимость отказа в 500 рублей. Позвонил в поддержку, на другом конце провода copy-paste. Нет, мол, обязаны оплатить 2 раза и все тут!!! и так по кругу. Хотя по факту была одна доставка! Не советую данный магазин, странные правила, навстречу клиенту не идут. Качество товаров не очень...