Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 07.11.2017 23:17:59 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное качество работы сервиса, не предупреждают о переносе сроков, в назначенное время после очередного переноса срока курьер просто не является и все. Звонки в службу поддержки эффекта не приносят. Переносят срок доставки на удобное им время. #ламода_кидалово

• 07.11.2017 16:16:02 Гость @ Оценка магазина 1

Несколько раз делала заказы на Ламода с примеркой, все было нормально. И вот при очередном заказе наступил не приятный момент. Заказывала для примерки 10 вещей. Курьер привез только 9, на складе не оказалось именно той вещи, которая мне особенно понравилась. В итоге мне подошло только 2, и сумма выкупа для бесплатной доставки получилась меньше (примерно на 100-200руб). Поэтому пришлось платить 299 руб за доставку. Все бы ничего, если бы меня хотя бы предупредили об отсутствии одной позиции и предложили другой вариант, но меня не проинформировали. Получается, доставка не была выполнена полностью, а у меня не было возможности полностью примерить свой заказ и выкупить на ту сумму, чтобы доставка была бесплатной. И дело не в том, что мне жалко 300 руб, а в безобразном отношении. Мой заказ уменьшили в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ. Я обратилась в службу поддержки. Мне ответили, что 9 вещей было достаточно и компенсировать доставку мне не будут. А я больше не буду покупать на Ламода, и не буду рекомендовать ее своим знакомым.

• 03.11.2017 20:49:46 Андрей @ Оценка магазина 1

БЕЗДАРНАЯ КОМПАНИЯ !!!
    С НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ !!!!
    ПО МИМО НАПИСАННОГО РАНЕЕ ЕЩЁ И МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!
    ПРОЖДАВ СВОЙ ЗАКАЗ ТРИ ДНЯ С 01.11.17
    ДОСТАВКА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ ( СО СЛОВ СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА )
    ВОТ ТОЛЬКО КУРЬЕР И ВАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ!!!!!!

• 28.10.2017 19:59:16 Александр @ Оценка магазина 1

Заказ № RU171026-507604 от 26.10.2017 передан в службу доставки
    Дата доставки: 28 октября 2017, 09:00 - 18:00

Заказ № RU171026-001410 от 26.10.2017 передан в службу доставки
    Дата доставки: 28 октября 2017, 09:00 - 18:00

В четверг 26.10.2017 были оформлены 2 заказа, после первого заказа перезвонили с Ламоды, взять трубку не смог, повторно перезванивать оператор не стал, не барское видимо это дело. После второго оформленного заказа, перезвонил сам.
    Оператор на телефоне подтвердила оба заказа, предложила дату доставки на пятницу (27.10.17), хотя в комментарии к заказу сразу написал, что доставка нужна на 28 число, в итоге оформили оба заказа на субботу (28 число), время стандартное с 9 до 18:00.
    Итог: первый заказ привезли, все отлично. Второго заказа нету, звоню в Ламоду, объясняю ситуацию - в ответ слышу, что доставка второго заказа стоит на 31 число, что они тут не причем, во всем виноваты Пони экспресс, звоните туда сами и решайте когда вам привезут заказ.
    Практически уверен, что оператор сама ошиблась с датой заказа, хотя даже в комментарии указано была дата доставки 28 число, есть и аудио запись разговора. Крайне не рекомендую Ламоду, отвратительное отношение к клиенту.

• 24.10.2017 00:52:11 Гость @ Оценка магазина 1

23 октября 2017 года,мне должна была быть совершена доставка ДВУХ  заказов компанией Lamoda.
    Интервал доставки специально указала самый ранний  с 9 до 12 часов дня и для меня было крайне важно получить свой заказ именно в указанное время.
    Ближе к 12 звонит курьер и говорит что заказ он раньше трех часов по какой то причине (ведомой только ему) доставить не сможет. Замечу,что это не в первый раза подобная практика и ранее курьеры так же бесцеремонно  по своему усмотрение переносили интервалы доставки,предупредив об этом за 15 минут до окончания  выбранного  мной как клиентом интервала.  Но сейчас не об этом.
    Я вошла в положение курьера,ждала доставку лишние полтора часа.
    У меня было два заказа № RU171020-435614 и № RU171013-096350
    Перед размещением этих заказов я ознакомилась с правилами компании и специально уточнила информацию у оператора call-центра,на какую сумму мне нужно выкупить товар,чтобы не оплачивать доставку  по этим двум заказам. Оператором была озвучена сумма-более 5.000 тыс рублей.
    Сумма мои покупок по счёт фактуре составила 2.092 руб + 3388 руб,то есть я выкупила две позиции на общую сумму 5.480 руб.
    Логично что моя доставка должна являться БЕСПЛАТНОЙ! ОПЯТЬ ЖЕ ПО УСЛОВИЯМ И ЗАВЕРЕНИЯМ КОМПАНИИ LAMODA!

Но видимо курьер,а именно некий Севостьянович Андрей Леонтьевич,который прибыл с доставкой,был абсолютно не компетентен  в своей работе. Сначала он долго проверял возвращеный товар,небрежно высыпав из пакетов одежду прямо на грязную лестницу  в подъезде . В заказе был белый джемпер, так курьер без всякой упаковки швырнул его на грязный пол,пока перебирал товар.
    Потом не проверив до конца возвращаемый товар,пытался мне пробить в заказ лишние брюки,которые я вернула и они лежали в соседнем пакете. То есть курьер крайне невнимательный!
    Когда наконец то курьер все посчитал,я сказала что буду расплачиваться картой.
    Думая что Севостьянович  Андрей  Леонтьвич,спишет общую сумму за товар,а именно 5.480 руб.,я передала ему свою карту.
    После чего курьер выдаёт мне чек на покупку одной позиции 2.092 руб + 250 рублей за доставку!!!!!
    На мой вопрос почему свитер по чеку вдруг стал не 2.092 а 2.342,курьер мне заявил,что это сумма за доставку,а то что у меня общий выкуп больше 5000 тыс,его не волнует. Хотя заранее он отмечал в планшете товар который я собираюсь выкупать и сумма была очевидна. При списание денежных средств, сумму он мне не озвучил и про доставку ничего не сказал.
    То есть Севостьянович  Андрей,умышленно разбил выкупленные мной позиции на два разных заказа и списал не принадлежащие  ему денежные средства с моей карты,якобы за доставку,свыше суммы моего заказа.
    После того как я указала ему на разницу по чеку,никаких действий  или предложений, урегулировать неприятную ситуацию не последовало.
    Курьер безразлично  промычал,что во всем виноват планшет,а он ни за что не отвечает.
    Интересно получается,Lamoda нанимает специалистов которые не пунктуальные, не клиентоориентированные,ведут себя по хамски,присваиваивают  себе незаконно  денежные средства клиентов, а после этого ни за что на отвечают и даже не извиняются.
    Данный курьер вёл себя очень вызывающе,кричал,грубил,настойчиво и бесперебойно звонил в дверной звонок(хотя дверь я преднамеренно перед ним не закрывала), когда я зашла в квартиру за телефоном,чтобы связаться с call центром  по данному инценденту,пытался сломать дверной замок.
    Прошу администрацию Lamoda, принять меры к данному  работнику,возместить мне денежные средства которые незаконно присвоил данный курьер и впредь  больше не отправлять Севостьяновича Андрея,с доставкой по моему адресу.

• 18.10.2017 11:01:05 Гость @ Оценка магазина 1

Постоянный покупатель интернет-магазина Lamoda, при подтверждении очередного заказа, оператор уточнял время доставки, ответ был в течении дня. Оператор ставит время с 10.00 до 11.00, не сказав при этом, что доставка в этот интервал стоит 400 р., вне зависимости от суммы заказа. В итоге пришлось оплатить доставку, на горячей линии подтвердили ошибку оператора, при этом уточнив, что вернуть денежные средства не могут, у них нет такой услуги. Вышеуказанная жалоба будет составлена и направлена в Роспотребнадзор, магазин такого уровня просто не имеет права совершать таких ошибок. Никакой товар в данном магазине ни мной, ни членами моей семьи, ни знакомыми приобретаться не будет, так как есть огромное количество интернет-магазинов, которые вышеуказанных ошибок не совершают.

25.11.2017 07:12:08    Гость людмила

я у вас купила сапоги они мне очень понравились понравилось ваше обслуживание очень внимательное большое списибо курьеру диме обязательно ему передайте очень хочу заказать у вас сапоги красные но нет размера нужно 38раз 24.5 вокруг голени 39-40 высота 35-38 каблук не более 4 см нат кожа зима-осень если будут позвоните очень понравились сапоги ronnon но.... типа таких огромное вам спасибо людмила

• 10.10.2017 14:46:34 Alex @ Оценка магазина 1

Заказ был сделан 24.09.17 сегодня 10.10.17 Мало того что оператор **** натупил с ФИО заказчика, так еще хотели мне предложить оплатить таможенную пошлину!!! Мол вы оплатите а мы разберемся, хотя заказ не превышает 150евро. +К этому вот уже неделю не кто не может сказать толком где мой заказ и когда он будет. Звоню в колцентр а там сидят надресерованные*** которые только и могут отвечать- "я оставлю обращение с вами связаться". 100 раз подумайте прежде чем заказывать на ламоде!!!!!

• 05.10.2017 12:15:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала спортивные штаны, платную примерку не оформляла, размер не подошел, возврат в Н. Новгороде только по почте, если я сама организую возврат курьером, то его не пустят на склад. То есть, вопреки закону о правах потребителя, фактически я не могу сама выбрать вариант возврата

• 04.10.2017 20:27:05 inga @ Оценка магазина 1

У МЕНЯ ПРОИЗОШЕЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В ЛАМОДЕ, КОТОРУЮ Я ТАК ДАВНО ЛЮБИЛА. В ОДИН ИЗ ЗАКАЗОВ ЗНАКОМЫЙ УЖЕ КУРЬЕР ПРИВЕЗ СУМКИ МНЕ НА ВЫБОР. В САМУЮ БОЛЬШУЮ ВМЕСТО СКОМКАННОЙ БУМАГИ Я КИНУЛА У НЕГО НА ГЛАЗАХ ПОПАВШИЕСЯ ПОД РУКУ СВОИ ДВА НОВЫХ ЗОНТА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК СУМКА СМОТРИТСЯ С ГРУЗОМ. НО МНЕ ОНА НЕ ПОДОШЛА И Я ОТДАЛА ЕМУ, СОВСЕМ ЗАБЫВ ПРО ЗОНТЫ, КСТАТИ, БЫЛА МИГРЕНЬ. НО ОН-ТО ВИДЕЛ! В ИТОГЕ Я ВСПОМНИЛА О НИХ ТОЛЬКО УТРОМ. КОЛ ЦЕНТР ОТВЕТИЛ, ЧТО НИЧЕГО НЕ НАХОДИЛИ. С КУРЬЕРОМ НЕ МОГУ НЕДЕЛЮ СВЯЗАТЬСЯ-ЕГО СКРЫВАЮТ, ОН СКРЫВАЕТСЯ, ДАЖЕ УЧАСТКОВЫЙ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ДОБИТЬСЯ. НЕПРИЯТНО РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ В ЛЮДЯХ, КОТОРЫМ ДОВЕРЯЛ. Я БЫЛА НЕВНИМАТЕЛЬНА, НО ВОРОВАТЬ ЧУЖОЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, ОСОБЕННО УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ КОМПАНИЯ. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ. КУРЬЕРА ЗОВУТ ДИНИС! МОСКВА

• 30.09.2017 19:35:22 наталья

Желая привлечь новых и сохранить прежних клиентов, магазин сочинил программу лояльности, с начислением баллов и присвоением статусов, с привязанной к ним скидкой. Но внимательный разбор условий программы неутешителен. Чтобы баллы были начислены за каждый потраченный рубль в полном объеме, нужно совершать покупку на сумму, кратную 1000 рублей, иначе все, что не вписывается в нее, не будет учтено и исчезнет в никуда (так объясняют специалисты горячей линии магазина). Сами баллы начисляются только через 2 недели, после выкупа заказа и подтверждения от службы доставки. Всё это время статус участника не меняется, и выгоды не наступает (даже если заказ был предоплачен). А вдруг коварный покупатель попользуется скидкой, а потом как вернёт уже полученный и оплаченный заказ! Потому скидка в это время не увеличивается. Но счастье было бы неполным без ещё одной уловки. Уже учтенные заказы, и, соответственно, начисленные баллы сгорают, по прошествии календарного года. Ослик всё бежит, но чем быстрее он бежит, тем недосягаемее морковка. И контрольный, в голову: скидка постоянного покупателя, с такими сложностями и лишениями получаемая им, почти всегда не суммируется с другими скидками магазина. А где радость, Карл?

• 30.09.2017 07:48:51 Гость @ Оценка магазина 1

товар не соответствует описанию,и плохого качества.доставка не разрешает посмотреть товар,хотя оператор при оформлении товара сказал ,что можно и нужно осмотреть,а так бы отказались сразу.настоящий лохотрон.заказывали одеяло и две подушки.одеяло на твердую двоечку,больше похоже на наматрасник,этикеток нет вообще.сумка от одеяла развалилась сразу,как только начали открывать,теперь не знаем как делать возврат.подушки -которые,якобы,стоили по 4000 т.р. продали по 1200,в магазине такие по 500руб. в этот магазин мы больше не ногой и всем также будем советовать.

• 07.09.2017 09:46:07 Alexandra

Не оплачивайте заказ заранее. Мне не привезли и не вернули деньги- 7277 руб