Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 18.09.2012 11:01:02 Lamoda.ru

07.09.2012 12:38:01 Гость

Пожалуйста, примите наши извинения и укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.

• 18.09.2012 10:59:39 Lamoda.ru

03.09.2012 21:46:55 Наталья Ротенберг

Наталья, пожалуйста, примите наши извинения за то, что Ваш заказ оказался ненадлежащего качества. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить партию на брак.

• 18.09.2012 10:57:21 Lamoda.ru

07.09.2012 18:17:54 Гость

Мы очень сожалеем о том, что Вам был доставлен товар ненадлежащего качества и рекомендуем оформить возврат, сославшись на брак. Мы рассмотрим Вашу претензию и после получения результатов независимой экспертизы вернем Вам полную стоимость покупки в течение 10 дней после того, как она поступит к нам на склад. Подробнее об условиях возврата можно прочитать на нашем сайте в разделе Возврат www.lamoda.ru/about/return/.

• 10.09.2012 13:28:00 Lamoda.ru

Наталья, по указанному номеру с Вами обязательно свяжутся наши специалисты. Укажите также номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить его статус на данный момент.

• 10.09.2012 13:26:41 Lamoda.ru

Елена, пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли еще раз проверить результаты экспертизы. Напоминаем, что обувь подлежит возврату только в том случае, если она сохранила товарный вид, а также была прислана нам вместе с заявлением на возврат, копией чека или чеком, копией паспорта (она используется в том случае, если Ваши данные написаны неразборчиво).

• 07.09.2012 18:17:54 Гость @ Оценка магазина 1

Это был мой первый заказ на этом сайте и самый последний. Давно не покупала такого г-на...
    Я думаю они и сами знают, что продают. При этом перезванивают оперативно и все приятно и вежливо. Это был плюс. Но на следующий день-в среду сумка до меня так и не доехала, никто не перезвонил, до ламоды дозвониться тоже не удалось. В общем потеряла с ними целый день. Курьер чудом застал меня утром в четверг и товар я взяла только потому, дизайн ее очень понравился и искать другую времени уже не было-уезжала. Снаружи сумка пошита так себе, хотя кривых и зажеванных строчек полно. А вот внутри! представьте себе внутренний "карман" с молнией не в цвет и представляющий из себя тупо пристроченый кривой кусок ткани, даже края не подвернуты! Про подкладку не по размеру сумки и т.п. я просто уже молчу. 1.500р за симпатичную сумку из кож-зама - это конечно дешево, но у меня прям стоят перед глазами эти голодные китайцы, дошивающие мою сумку в последний момент трясущимися руками где-то в подвале...буду перешивать сама мою несчастную сумочку. Всем отсоветую брать у них.

• 07.09.2012 12:38:01 Гость @ Оценка магазина 1

При первом заказе не учли обещанную скидку в 400 рублей и негатив оставил хамский доставщик, у которого к тому же не было сдачи. Весь размен вы должны иметь сами. По телефону проблему не разрешили. Больше на Ламода ни ногой!

• 07.09.2012 08:20:12 Марина Юрьевна @ Оценка магазина 1

Заказала кроссовки ребенку. Договорились с оператором о доставке заказа. Причем время было оговорено с 14 до 18. Это почти половина рабочего дня. Никто не позвонил, не извинился, ничего не привезли. После моего звонка в магазин в 18 часов, сказали, что такого размера, что Вы заказывали на складе нет. Хотя на сайте он был и заказ приняли.
    Мое рабочее время пропало. Ребенок расстроен. Совершенно наплевательское отношение к покупателям!!! Очень неприятно работать с таким магазином.
    Чтобы не думали, что это неправда, вот номер моего заказа- 20120901-778554

• 03.09.2012 21:46:55 Наталья Ротенберг @ @ @ Оценка магазина 3

Первый полученный заказ вдохновил,сделала ещё-и удовольствие поубавилось,Оказалось,что сандалии STONEFLY имеют сильный ,приторный,очень тяжёлый запах,который исходит из синей вставки на подошве,Об этом нет ни слова в описании товара!Я подобных запахов не выношу!Об этой особенности данной обуви необходимо информировать,так как в следующем заказе у меня тоже обувь этой марки.Далее вторая позиция заказа,Тут слов нет!Туфли ношеные!Подошва грязная,стелька замызгана,даже фольгированная этикетка на внутренней стороне пятки съехала ниже,а на том месте грязь! Так не меряют,такое возможно только при носке.Возврат однозначно.Сандалии со следующего также верну-запах невыносимый!

• 03.09.2012 00:48:47 Гость @ Оценка магазина 1

Часто пользуюсь интернет магазинами,но ваш меня сильно разочаровал! У Вас идет акция за регистрацию и первый заказ скидка 400 руб. Долго выбирала и оформила 3 пары босоножек, ввела промо-код.В моем заказе все пересчиталось и скидка отразилась. Но тут звонит ваш оператор и сообщает что у нее эта скидка не прошла и предлагает или взять обувь без скидки или удалить заказ и еще раз попробовать, что я и сделала! Второй раз звонит мне девушка и опять предлагает брать без скидки. На мои возражения и просьбу выяснить ситуацию и не вводить в заблуждение покупателей она сказала, что я имею право написать отзыв где угодно, но помочь она мне не хочет! На просьбу связать с менеджером она записала мой номер телефона. Но так никто не позвонил и заказ так и не оформили!!!!! ЖАЛЬ что так отвратительно вы относитель к своим покупателям….

Надеюсь вы все же выясните что с заказом №20120902-296146 и код промо-скидки (SUB73H8L4U).

• 31.08.2012 22:48:45 Дмитрий Шиндин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин очень достойный, уже рекомендовал его своим знакомым. Сервис очень устраивает: оплата банковской картой, быстрая доставка, быстрый возврат средств при возврате товара на ту же банковскую карту, товар реально присутствует, а не так что половины заказанных позиций нет, цены очень приемлимые. ОГРОМНЫЙ минус это полное не соответствие таблицы размеров на обувь!!! С одеждой, все хорошо, а вот к обуви надо "пристреливаться". Очень было бы неплохо откорректировать таблицу! Раньше заказывал в Quelli, и пр., теперь про это забыл!

• 31.08.2012 16:58:15 Lamoda.ru

Наталья, пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить всю информацию по нему.