Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 21.12.2011 16:31:52 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые! Не ведитесь на сообщения "Отличная и быстрая доставка!", враньё полнейшее, заказ не привезли, даже не удосужились позвонить, дозвонилась сама до них, оператор сказала, что ОТПРАВЯТ ПИСЬМО!!! в курьерскую службу с вопросом "Почему не доставили заказ?", а курьерская служба уж потом сама отзвонится и скажет, почему так произошло. Но так и не было ни от кого звонка, заказ так и не привезли, больше звонить не стала, поражена таким отношением, это же не какой-то левый интернет-магазин, так наплевательски относиться к клиентам - свинство одним словом!

• 21.11.2011 12:05:28 Гость @ Оценка магазина 1

Не привезли заказ, не извинились и до них невозможно дозвониться. Безобразный интернет-магазин!!! Не умеете работать НЕ РАБОТАЙТЕ!!!

• 30.09.2011 10:47:26 Да,я тоже очень зла!!! @ Оценка магазина 1

Доставка-это что то ужасное, неадекватные курьеры!!! Проехал нужный поворот от этого психанул и бросил трубку.Так вчера я заказа и не дождалась своего...Сегодня вот буду ждать известий,что вообще с ним.Вы где таких идиотов только находите???Что за обслуживание???Это Москва, а не деревня Замухрышкино,обслуживание должно быть на уровне!!! Курьер-человек который осуществляет контакт непосредственно с клиентом.Оборудуйте их навигаторами,чтоб как такси приехал и вручил. А не отвлекал от работы как и куда проехать,а потом трубки бросал и заказ не доставлял!!!!

• 21.04.2011 10:51:39 Разъяренный клиент. @ Оценка магазина 1

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА!!!!!!!!!!!!!!Жду заказ второй день. Курьера НЕТ, даже не позвонил не сообщил где он вообще находится. До Кол-центра так вообще не возможно дозвониться, что б хотя бы узнать будет ли доставлен вообще мой заказ ????????7!!!!!!!!!!! Идиотезм одним словом. Худшего отношения к клиетам я не встречала наверно даже в глубокой деревне!
    ТУТ ДАЖЕ ОЦЕНКА 1 БУДЕТ СЛИШКОМ ВЫСОКОЙ!