Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 30.07.2021 21:43:00 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для приверженцев экологического стиля жизни рекомендую обратить внимание на косметику Австралийской компании KANGAWOO. Я покупаю такие средства по уходу за собой в Летуаль. Там есть вся линейка: кремы, маски, сыворотки. Сыворотки питательная и “детокс” чередую, нравятся обе. Детокс пользуюсь перед сном, чтобы не наносить ничего сверху. Эффект отличный, не пользуюсь тональным кремом, только UF защита.

• 28.07.2021 22:52:59 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю маски для волос. Мои фавориты на сегодняшний день - SUPERMOOD. Есть несколько вариантов ухода: банан, орех макадамия, алое вера. Про алое вера и его пользу все знают с детства, но мне полюбился ореховый аромат. Пока держу маску наволосах, наслаждаюсь вкусным запахом. Волосы шелковистые после маски. Средство полностью смывается и не утяжеляет локоны.

• 10.07.2021 14:09:59 Рената @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Буквально вчера пришел заказ из Летуаль – тени для век и минеральная пудра – все целое, хотя очень переживала. Вдвойне приятно что взяла по акции. Экономия - ощутимая

• 07.07.2021 23:29:48 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доволен сервисом. Доставили оперативно – на следующий день, очень выручили и порадовали работой. Сам товар оригинальный, придираться не вижу смысла.

• 05.07.2021 22:06:03 Дана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Корейскую косметику беру только здесь. Идеальное качество, последний раз рискнула и взяла через сайт. Доставку перенесли, но было некритично

• 03.07.2021 23:44:29 Лали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Духи через интернет? С Летуаль – можно! Заказывала себе любимой в подарок, все пришло целым, небитым, аккуратно запакованным. Аромат божественный, эмоции зашкаливают)))

• 11.05.2021 00:11:03 Гость @ Оценка магазина 1

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

• 29.04.2021 09:46:54 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Практически полностью перешла на покупки в интернет магазине, Конечно, пандемия сыграла свою роль. Но есть и куча плюсов - все акции как на ладони, ассортимент просто огромный. Подписалась еще и на рассылку предложений. Заметила, что из-за получения рассылки стала покупать больше - не могу удержаться от выгодного предложения. Вчера доставили парфюм PENHALIGON'S ELISABETHAN ROSE, интересный аромат

• 27.04.2021 10:18:10 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

удивлен негативными отзывами о Лету. Я наоборот хочу сказать спасибо и за качество товара, и за быструю доставку. Упаковка на высшем уровне - коробки все целые, дополнительно обернуты в пузырчатую пленку. Хотя боялся парфюм заказывать – все-таки стекло есть стекло. Но дошло в целости и сохранности, никаких повреждений. Качеством тоже доволен

• 07.03.2021 21:41:37 Виктория @ Оценка магазина 1

Заказ номер 6379953972. Заказ бы подтвержден и оплачен, приехав в магазин, сказали, что товара нет.

• 05.03.2021 16:06:42 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую связываться с данным интернет магазином. Заказ делала первый и последний раз. На сайте товар был в наличии, выбрала пункт самовывоза, где товар был в количестве 12 штук, заказ сделала в 22.00 т.е. магазин был закрыт. деньги ИМ Летуаль списал сразу. Утром, до открытия магазина пришла СМС , что заказ отменен. Ни объяснений причины, ни тем более извинений, ни естественно возврата денег. К сожалению, отзывы о данном магазине прочитала позже. Это обычная практика развод клиентов. Докатились...

• 04.03.2021 12:50:16 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала туалетную воду по акции. Оплатила! На следующий день заказ отменили! Ни денег ни товара!!!!