Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 13.09.2022 15:53:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

Никогда еще не сталкивалась с таким безответствием со стороны компании.
    5 оформила заказ № 9057676640
    Было указано:Самовывоз из магазина, 7 сентября 2022 г.
    Статус : в пути до сих пор.А сегодня уже 13.09.22.
    Все попытки решить это по тел.горяч.линии безуспешны.Принимают заявки,обещают решить вопрос,свящаться со мной,а в итоге НИЧЕГО.
    Заказ мне уже не нужен.Второй день звоню отменить,так же принимают какие-то "пустые"заявки и ничего не меняется.Статус : в пути.
    Ужасная работа.И сервис.
    Деньги оплачены 100% ,В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ,НЕ ЗАКАЗА.
    Терпение заканчивается,готовлю обращение в прокуратуру.

• 01.09.2022 19:45:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин.

• 08.08.2022 20:12:36 Екатерина @ Оценка магазина 1

30.07.22 мне срочно потребовался подарок мужчине, день в день, пригласили на ДР!
    В это время у Л’ЭТУАЛЬ как раз проходила акция, и можно было выбрать приличный набор с хорошей скидкой -40% +бонусы.

Я быстро просмотрела варианты и выбрала набор «К by Dolce&Gabbana» парфюм + бальзам после бритья.
    Специально посмотрела, есть ли в наличии в моем городе и возможна ли курьерская доставка в течении дня, на сайте высветилась строка о возможности доставки 30.07.
    Я быстро оформила и оплатила. После оплаты уже в сформированном и оплаченном заказе, я увидела, что дата доставки стоит 02.08 (09-00 до 18-00) !!! Вместо выбранного мною 30.07.
    Я тут же позвонила на горячую линию и попросила отменить заказ, мне ответили, что без проблем, я смогу отменить заказ в ЛК как только он будет скомплектован, сейчас он пока в обработке. Я дождалась этого момента и сразу отменила заказ (есть скрин). Поехала в оффлайн магазин Л’ЭТУАЛЬ и выбрала там другой набор из фактического наличия и стала спокойно ожидать возврата средств.
    Каково же было мое удивление, когда через сутки статус заказа не изменился, т.е был активен и не был отменён. Я позвонила ещё раз на горячую линию, ещё раз объяснила ситуацию, что заказ мне не актуален, я уже все купила, в ЛК отменила, но он активен, отмените пожалуйста и верните деньги.
    Менеджер зафиксировала мое обращение и сказала отслеживать статус заказа и ожидать возврат. С тех пор ничего не изменилось! Я писала им на эл.почту, звонила ещё дважды на горячую линию и как дура объясняла всё по новой каждый раз. В итоге мой заказ всё равно передали в транспортную компанию DPD и я вынуждена была объясняться теперь с ней!

Сегодня 08.08.22 мой заказ активен и в статусе «в пути». Я снова звонила на горячую линию и снова слушала отговорки! Я не понимаю почему я должна тратить столько времени и сил на возврат своих денег! Теперь мне обещают вернуть деньги через 5-10 дней после возврата заказа на склад! Это когда вообще? Почему мгновенно отменённый заказ они сдали в транспортную компанию.
    Я в шоке от такого сервиса!! Не рекомендую!
    Номер заказа: 8766190349

25.11.2022 22:00:07    Гость

Интернет магазин Летуаль одно слово- мошенники!!!

• 07.06.2022 11:06:42 Евгений @ Оценка магазина 1

06.06.2022 был оформлен заказ 8450001977 на сайте по скидке, оплата прошла с моего банка через СБП деньги списались а Летуаль решил получив деньги отменить заказ. И сейчас готов ввернуть деньги через пару недель и чтоб я оформил заказ не по скидке а по полной цене., вот так шикарные акции у них а фактически просто обмен потребителей. да и еще пользуются деньгами клиентов длительное время.

• 27.04.2022 21:28:22 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказ на 5000 рублей без моего спроса самовольно перенесли на другое число! В службе поддержки девочка ( естественно она не виновата) только лепетала!!! А духи нужны на следующий день!!! Не доверяйте данному магазину на оперативность!!!

• 09.04.2022 18:39:53 Светлана @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 9 марта на две пудры и туалетную воду.Оплатила сразу подарочным сертификатом и по карте. Туалетная вода доставлена. А вот пудра нет! А это около 1800! Ни возврат денежных средств,ни доставка не осуществляется. Выслали извинения код на 1000 при покупке от 3000. Ну,не надо мне покупать на 3 000
    . Не заказывайте!!! Лучше зайти!!?!

• 06.04.2022 20:07:19 Василина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте, как мне кажется, выбор еще больше. так еще и ходить часами между полок не надо. Я вообще привыкла всё через интернет заказывать у них, очень удобно и понятно. Вся информация о товаре подробно расписана, привозят быстро. И если надо, можно сертификатами воспользоваться тут же в личном кабинете.

29.04.2022 00:50:03    Гость

ТОже через инет люблюзаказывать косметику.

• 02.04.2022 18:12:03 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Традиционно покупаю перед 8 Марта и Новым годом подарки своим любимым женщинам только в Летуаль. Вкусы мамы, сестры, жены я знаю приблизительно, да и консультанты всегда помогут с выбором. Особенно трудно сестре угодить, она у меня веган. Так я ей здесь эко средства для ухода покупаю, чтобы никаких животных жиров не было в составе

• 10.03.2022 20:22:45 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт простите меня за выражение - гавни…ще! Жду звонка

• 02.03.2022 18:21:05 Андрей @ Оценка магазина 1

Цены не соответствуют, товара в наличии нет, мошенники.

• 08.02.2022 18:07:05 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне кажется, что заказывать в интернет-магазине Летуаль значительно выгоднее. Во-первых, ассортимент значительно шире. Во-вторых, действуют такие же акции, как во всех магазинах сети. В-третьих, проходят дополнительный акции эксклюзивно для онлайн-покупателей. Наконец, это просто значительно удобнее: тратишь на это столько времени, сколько тебе нужно.

• 02.02.2022 21:55:59 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин Лэтуаль за обслуживание. Мне нужно было сделать подарок девушке. Девушка-консультант подробно рассказала про разные духи, и помогла с выбором. Она мне не навязывала какие-то дорогие духи, а рассказывала только про то, что подойдет девушке (я показал примерно, чем она пользуется). В итоге подарок удался, девушка осталась довольной!