Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 10.01.2022 19:22:26 Guest @ @ Оценка магазина 2

Хочу поделиться своим опытом использования интернет магазина Летуаль: не привезли заказ в обещанный срок, ни о чем не предупредили. Оставили любимого человека без подарка на НГ. Хотя заказ оформлял 20го декабря 2021. До службы поддержки дозвониться очень сложно, операторы, которые там работают ни один вопрос решить не могут, ничего конкретного сказать тоже не могут, перекладывают ответственность на подрядчиков - хотя деньги я платил в Летуаль, а не подрядчикам. Крайне безответственные и совсем не клиентоориентированные. По сегодняшний день не вернули деньги за отмененный 24 декабря заказ. Если хотите потратить кучу времени и в итоге остаться без своих денег и товара - оформляйте заказ в интернет магазине Летуаль.

• 07.01.2022 23:28:00 Гость @ Оценка магазина 1

Украли 5000р и не прислали товар

• 04.01.2022 14:33:12 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не всегда есть время зайти в магазин, чтобы купить закончившуюся тушь или что-то еще. В такие моменты меня выручает интернет-магазин от Лэтуаль. У них такой же выбор как в физических магазинах (даже больше), нет наценок, а самое главное – быстрая доставка в тот же день. Плюс подписалась на рассылку и теперь приходят интересные предложения.

• 02.01.2022 08:32:53 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Лэтуаль чаще покупаю онлайн, потому что магазине, который ближе к дому не всегда есть в наличии нужные мне товары. Пользуюсь только проверенными брендами уходовой и декоративной косметики, но иногда покупаю что-нибудь новенькое. Так наткнулась на гель для душа от ECOCRAFT с черной смородиной и смолой. Он здорово пахнет, хорошо пенится и отлично очищает.

• 30.12.2021 14:54:23 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не люблю ходить по магазинам. Постоянно очереди, консультанты ходят следом (особенно если смотришь дорогие товары), поэтому предпочитаю покупать онлайн. На сайте Лэтуаль все удобно рассортировано по категориям, есть поиск, заказ можно оплатить картой. Всегда все товары доезжают, они хорошо упакованы, нет такого, что кладут испорченные товары. Радует быстрая доставка (доезжают примерно за 2 часа).

• 30.12.2021 11:14:18 Виктория Онищенко @ Оценка магазина 1

Экспресс доставка не привезла мне товар, на связь не выходит онлайн оператор и горячая линия, планирую подавать в суд на компанию Летуаль

10.01.2022 19:21:29    Вячеслав

• 27.12.2021 20:45:07 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летуаль знаю и люблю уже давно, в нем всегда какая-то особая атмосфера. Последнее время чаще делаю покупки онлайн. Здесь удобный сайт, все просто и интуитивно понятно. Люблю по вечерам посидеть полазить по сайту, добавляю в корзуну то, что у меня закончилось и что-нибудь новое. Утром оформляю заказ, а к обеду курьер у меня)

• 25.12.2021 14:33:19 Дарья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Зашла сегодня в Летуаль в “Европейский”. Ну и народу же тут было! Не пробиться. Благо, что знала, за чем конкретно иду, а то так и простояла бы в очереди к консультанту, чтобы посоветовал что-нибудь уходовое для моей сухой кожи. Пришла в магазин, схватила с полки упаковку, только в очереди пришлось простоять знатно. Даже не знаю, как ребята, которые там работают, справляются с такими толпами! Оперативно обслуживают.

• 23.12.2021 12:17:29 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно я решил попробовать попользоваться уходовой косметикой от фирмы “Boy’s Toys”. В обычных магазинах боюсь потеряться и не разобраться, поэтому решил заказывать через интернет, в летуаль. В итоге купил пасту для фиксации волос и лосьон после бритья с эвкалиптом и ментолом. Мне понравилось как сайт сделан, как быстро и удобно искать товары

• 22.12.2021 07:01:20 Виктория @ Оценка магазина 1

Не заказывайте в интернет магазине Летуаль!!!!
    Сделала заказ 2.12, было написано, что доставка уже 4.12,обрадовалась. В итоге 12.12 заказ я не получила, операторы абсолютно ни чем помочь не могут. Обещают каждый день, что со мной свяжутся со службы доставки, но в итоге ни звонка, ни сообщения. Никогда не пользуйтесь услугами доставки, особенно, если покупаете что-то в подарок. Лучше бы заказала в золотом яблоке

• 20.12.2021 23:30:56 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень люблю Лету. Как подсела на него 3 года назад, так все здесь и покупаю для ухода за собой. Мне нравится все: как онлайн-магазин, в котором можно выбрать все необходимое быстро, оформить доставку удобным тебе образом, а также оплатить картой или наличными; так и от офлайн-магазинов в Москве я тоже в восторге. Во всяком случае мне еще не попадались недовольные продавцы или консультанты, ни разу не грубили, всегда были тактичны и милы.

• 19.12.2021 00:00:41 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Во время пандемии как никогда актуальна возможность заказать косметику (уходовую, декоративную), а также парфюм на онлайн-площадках. Так здорово, что у моего любимого Летуаль есть интернет-магазин, на сайте которого можно заказать буквально все, что необходимо! И с возможностью доставки по России курьером или почтой. Продукция по большей части приходила в срок, но если были какие-либо задержки, то меня всегда об этом предупреждали по телефону сотрудники Лету.