Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 16.01.2019 14:08:32 Гость @ Оценка магазина 1

23.11.2018 сделала заказ, на сегодняшний день до сих пор нет заказа, и они не знают где он, лучше там не заказывать

• 14.01.2019 23:19:03 Марина @ @ Оценка магазина 2

Купила электронный сертификат в подарок 26 декабря 2008 года, пришло почему то 2 пин кода, но ни один из них не подошёл. Обратилась на горячую линию и по сей день жду новый пин код. Подарок не удался, Акции в Летуаль закончились в декабре, наверно нужно собирать документы в суд.

• 30.12.2018 13:57:42 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал в интернет магазине Letu.ru 24.12.18 парфюм, поставил самовывоз, обещали 28 числа привезти, смс пришла 27, приехал 29 числа и заказ не смогли найти, никто за это не отвечает, подарок на НГ пропал, его оплатил заранее(по другому у них нельзя). 30 декабря сказали не могут найти, пришлось отказываться, деньги сказали вернут в течении 10 рабочих дней, то есть числа 20 января. В итоге 7000р. они будут у себя держать почти месяц. Никому не рекомендую заказывать у них через интернет.

• 26.12.2018 10:12:40 Gon4olya @ Оценка магазина 1

У меня вопрос, заказ из интернет магазина Летуаль вообще доходят или можно попрощаться с деньгами? Жду заказ с 25 ноября, на горячей линии девочки вообще двух слов связать не могут, на 2 претензии так и не отреагировал никто, а в личнос кабинете Летуаль я веду сама с собой беседу с начала декабря!!

• 25.12.2018 23:28:37 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Точно не отношу себя к бьютиголикам, косметика – только уходовая, и не крашусь почти. В Летуале охочусь за акциями, хотела попробовать сухой шампунь, а то зимой с волосами что-то странное творится, шапки, перепады температур – ничего хорошего. На сайте увидела, что по промокоду идёт скидка на линейку Dove. Оформила заказ через приложение, взяла себе наконец-то сухой шампунь, к нему крем для рук и гель для душа, и ещё бальзам восстанавливающий. Уже опробовала сухой шампунь, эффект хороший, волосы выглядят посвежее и он не остаётся порошком на волосах

• 23.12.2018 20:10:19 Гость @ Оценка магазина 1

Месяц назад оформила заказ в интернет-магазине Л’Этуаль, продукция заказана на подарок дорогому мне человеку , сделана 100% предоплата , и что в результате, до нового года неделя, а заказ вообще неизвестно где. Так называемая служба поддержки вообще не способны предоставить никакой информации, оформили претензию, но ответа так и не последовало. Сделала вывод, что заказывать косметику теперь буду через другой магазин. Отвратительное и безответственное отношение к клиентам!

• 23.12.2018 11:31:28 Юля @ @ Оценка магазина 2

Я уже просто плачу. 30 дней мой заказ не может дойти до меня!!! Летуаль не доставляют заказ и не возврашают деньги! Мошенники! Служба поддержки говорит одно "заказ в пути". На мои претензии никто не отвечает. А было обещано в течении 2х дней.
    Я бы уже пошла и купила новые духи по распродаже, но не знаю, как быть с этим заказом.. Может быть кто-нибудь подскажет, что делать?!? Ну нельзя же выкинуть 5 т.р. и просто сидеть ждать чего-то неопределенное время.
    Я просто в каком-то ступоре.

• 22.12.2018 21:54:10 Гость @ Оценка магазина 1

Больше месяца не могу получить ни заказ, ни денег. Была 100% оплата, дозвониться не могу. На лицо мошенничество, присвоение и использование денежных средств.

• 22.12.2018 14:12:42 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная доставка.
    Первый раз курьер не приехал вообще. Потом позвонила консультант и спросила почему не выкуплен товар.
    Второй раз курьер прие6хал не с 9 до 14, а в 16 без предварительного звонка. Дверь открыл отец, меня уже не было дома. Отец конечно ничего не заказывал и забрать отказался. Курьер его обматерил.
    Никогда там больше ничего не куплю.

• 22.12.2018 11:18:23 Римма @ Оценка магазина 1

Ну вот ,я как и все тут осталась разочарована .... заказала подарок мужу,подарка нет ,информации о заказе нет ,на горячей линии мне ответили что сейчас неполадки с сайтом и ответить они мне нечего не могут,сказали позвонить во второй половине дня.... уже и не знаю что делать,первый раз в такой ситуации....Жаль что я не прочитала отзывы до заказа.... мне даже в голову не приходило что у такой крупной сети магазинов могут быть такие неприятные проблемы !!!!! Очень переживаю что мой муж остался без подарка..... больше я с летуаль связываться не буду ....настроение испорчено....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 22.12.2018 09:37:33 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАС!!!заказывала товар через интернет-магазин.дата доставки была указана 20.12.100 % оплата.сегодня уже 22.ни ответа ,ни привета и ,как у многих здесь,ни товара.отвратительная работа.как магазин с таким известным именем не можетналадить логистику?!. Больше через интернет-магазин я товар заказывать не буду!Разочаровалась.

• 22.12.2018 05:16:08 Татьяна @ Оценка магазина 1

Лохотрон ,а не магазин,заказ сделала 22.11.2018 сегодня 22.12.2018 ни заказа ,ни денег. Телефон не отвечает,на смс ответа нет.Теперь понятно почему на сайте нет раздела отзыв и нет в договоре пункта"сроки доставки".шарашкина контора