Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 20.10.2021 17:44:03 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В последнее время предпочитаю онлайн-шоппинг, косметика не исключение. Закупаюсь в Лэтуаль, так как уже полностью удостоверилась в качестве продукции, могу даже помаду наобум взять и это будет то самое. Так у меня случилось с брендом Buxom, помада в оттенке Mover. Затем я брала еще другие оттенки, которые тоже прижились у меня в косметичке.

• 17.10.2021 18:28:31 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Есть множество магазинов косметики, но Летуаль - мой любимый, устраивает по всем параметрам. Я покупаю, как в самом магазине, так и онлайн. Ввиду экономии времени предпочтительнее онлайн, ведь для этого созданы все условия. У них удобный сайт и приложение, доставка курьером, оплата картой, классные и выгодные скидки в онлайн тоже.

• 15.09.2021 21:51:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

7224014054 заказ
    Сделала заказ с экспресс-доставкой в тот же день, оплатила онлайн сдуру. Ничего не привезли! Направила запрос - пишут, сорри, мол, ошибочка вышла, привезём потом, когда потом - ноль информации. Я уезжаю в отпуск, меня конкретно кинули на деньги.

• 29.08.2021 13:11:37 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я так понимаю, что некоторые бренды в Лэтуаль присутствуют только онлайн. Но BUXOM, например, я обычно беру в офлайн магазине. Помада для губ у них классная нюдовая из коллекции Белый Русский, такая нежненькая. И по цене приятная. Хочу еще такой же блеск.

• 27.08.2021 20:42:19 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сортировка у них удобная, интерфейс поянтный. Статейки разные интересные в онлайн журнале можно почитать. Один только минус - можно залипнуть надолго. У меня вообще мобильное приложение установлено, постоянно в нем сижу. Денег на покупку косметики улетает просто немеренно. Все хочется и все под рукой. До магазина еще ехать надо, а тут раз - и все готово.

• 26.08.2021 13:11:12 Bujhm Lvbnhbtdbx @ Оценка магазина 1

Все обязательства перед этой конторой мной были выполнены. Прождав почти всё курьерское время в 17-00ч. САМ позвонил на горячую линию узнать будет ли доставка, на что мне в очень нелицеприятной форме ответили чтоб я приезжал и забирал свой заказ. Я понимаю так, если моей вины нет, если я прождал целый день, а у вас какие то проблемы с адресами (бред!!!), а мой номер телефона имеется, то позвоните и я продиктую адрес, что я и предложил, на что мне опять сказали, приезжайте и забирайте.
    Я то думал, что давнишнее название этой фирмы, гарантирует великолепное обслуживание и сервис, а НЕТ!!!
    Как стало понятно в этой ситуации, что обслуживающему персоналу глубоко наплевать на репутацию фирму, а вот руководителям должно быть не всё равно, что говорят и пишут покупатели.
    Я думаю хоть проблем с возвратом денег не будет??? Но уже переживаю!!!
    Вообщем полное разочарование!!! Больше не нагой!!!

• 25.08.2021 13:12:22 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да, пандемия внесла свои коррективы в привычную жизнь. Я теперь все покупаю через Интернет, уже привычка. Пока так не рискнула с декоративной косметикой, но все остальное - только онлайн! Парфюмерию даже один раз приобрела. Но это был тот аромат, с которым я уже знакома. Доставка кстати быстрая и цены ниже, чем в обычном магазине.

• 23.08.2021 16:15:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классно, что в интернет-магазине представлен полный ассортимент! Все равно, если берешь уходовую косметику, наличие тестеров и возмоджности подержать баночку в руках особой погоды не сыграют. А тут видишь под какую акцию ты можешь попасть, чтобы сэконормить. Да и вообще видишь на какую сумму заказываешь. Кстати, подарочный сертификат тут тоже можно потратить.

• 22.08.2021 19:51:53 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Декоративную косметику Джефри Стар заказала в интернет-магазине Лэтуаль. Очень палетку хотела. Скопила свои кровные денежки, заказала кровавую палетку, вся перетряслась за нее. Выдохнула - пришла целой! Дизайн, конечно, просто бомба! Цвета яркие! То, что я хотела. Но, конечно, такую косметику лучше пощупать/потрогать прежде, чем покупать.

• 09.08.2021 13:03:56 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю Летуаль за простоту выбора подарков. Девушки консультанты всегда готовы помочь выбрать подходящий по стоимости и полу. Даже заморачиваться не надо. Подведут к витрине, дадут попробовать и предложат альтернативу. Для подруги купила набор SALVATORE FERRAGAMO: духи и лосьен для тела. Призывной аромат как раз для сильной и красивой женщины. С ароматом всегда есть риск не угадать, но этот просто великолепен

• 07.08.2021 22:47:29 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена подарила туалетную воду Барберри классик для мужчин, реально отличный. Я не люблю эксперементов и редко меняю предпочтения в ароматах, шампунях и гелях для бритья. Если нравиться, зачем менять? Но здесь я согласен запах мужской и благородный. На моей работе важно держать марку, не выглядеть попсовым щеголем. Знаю, что она все покупает в Летуаль, так что рекомендую.

• 04.08.2021 15:11:13 Евгений @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин ,оставлю отзывы где только можно , заказывал товар 100 мл .туалетная вода BLUE .Но случилось какое-то чудо и прислали 50 мл почти по такой же цене ,просто курьер отдал коробку без подписи и осмотра содержимого и все, Открыл упаковочную коробку посмотрел что там 50 мл. и все больше ничего сделать не смог магазин на встречу клиенту идти не хочет,это можно так и пустую коробку передать и ни чего не докажешь , очень недоволен магазином (Заказ