Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 10.12.2018 22:09:21 Гость @ Оценка магазина 1

Просто кошмар!
    Сделала заказ в интернет магазине! Оплатить наличкой при получении выбрать не дало, только предоплата с карты онлайн! В итоге уже месяц жду заказа ( а в заказе писало 3 дня) . Написала две претензии и две жалобы. Никакой реакции! Прошу вернуть деньги , а они игнорят!
    Обходите стороной этих мошенников!!!!

• 05.12.2018 17:25:30 Гость @ Оценка магазина 1

Согласна со Всеми комментариями ниже. Был сделан заказ на крупную сумму 23.11.2018, самовывоз из магаизна. Оплата была онлайн. Уже 2 недели неизвестно что с моим заказом. Когда будет и будет ли он вообще. На почту не отвечают, горячая линия не берет трубки. БРАВО! Никому не советую. Шарашкина контора какая-то. Разочаровалась в Летуаль окончательно.

• 05.12.2018 10:49:43 Андрей @ Оценка магазина 1

Оформил заказ на 8 тыс. руб.с доставкой в магазин на сайте магазина, оплатил сразу. 23.11.2018. По настоящее время (05.12.2018)не доставлен.Причины неизвестны. Дозвониться на горячую линию не возможно.Впервые встречаю такое безразличие и неуважение к клиентам!!! Отвратительный магазин.

• 04.12.2018 09:52:25 Мария @ Оценка магазина 1

Ужас заказ от 23.11.2018 пришла смс , что задерживают... звоню , пишу, не могу связаться с ними... И не знаю, когда будет!!!!! Был мой любимый магазин, у меня золотая карта и итог теперь.... никогда больше нет буду пользоваться лету. интернет магазином!!!!!

• 04.12.2018 09:45:52 Эльвира @ Оценка магазина 1

Не верьте этому лохотрону, оплатила заказ в мобильном приложении на 3000 руб, оформила доставку в магазин, прошла неделя - ни ответа , ни привета))) никогда больше в этом магазине по интернету заказывать не буду!!! Да и магазин буду обходить стороной! Никак не ожидала от такой вроде известной сети!

• 03.12.2018 18:31:32 Наталья @ Оценка магазина 1

Безобразное отношение к клиентам! Оплатила полностью заказ. Оформила на понедельник. Должны были привезти до 18.00. в 16.00 дозвонилась на горячую линию (25 минут на телефоне!!!) заказ подтвердили сказав, что за 30 минут до приезда по мной свяжется курьер.В 17.30 начала звонить опять сама. В 17.45 дозвонилась и мне сказали что мой заказ перенесли на ЧЕТВЕРГ. Вот только меня ни кто не посчитал нужным об этом предупредить!!! В итоге я кроме банального "простите" ни чего не получила (((

• 28.11.2018 17:02:13 Анастасия @ Оценка магазина 1

Просто ужас,ждала целый день свой заказ,а в итоге на горячей линии ответили что не знают почему не отправили...однозначно больше не буду у них заказывать!

• 27.11.2018 14:18:15 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин привозит то, что скоро пойдёт в брак- полупросроченный товар! Ужас просто! Какое неуважение к клиентам! Обмен/возврат не делают, прикрываясь законом!
    Бессовестные!!! Даже 1 в оценках не заслуживают!

• 27.10.2018 21:32:03 Татьяна @ Оценка магазина 1

Отвратительная служба доставки Интернет магазина! Курьер не приехал и даже не позвонил. Горячая линия - проформа! Судя по отзывам магазин клиентами не дорожит!

• 08.10.2018 17:22:57 Ксения @ Оценка магазина 1

Вы знаете хоть одну компанию, у которой доставка больше двух недель?! а я вот знаю. это ЛЕТУАЛЬ!! и придет ли заказ ОПЛАЧЕННЫЙ вообще не ясно

• 25.09.2018 11:04:02 Сергей @ Оценка магазина 1

Если у Вас много времени для ожидания товара (минимум три недели) и крепкие нервы, то добро пожаловать в интернет магазин "Л ЭТУАЛЬ". Товар, в указанные при заказе сроки, Вы не получите. По горячей линии дозвониться то же проблематично. Если повезет и дозвонитесь, то объяснят, что у Вас со зрением не все в порядке и дата доставки была совсем другая, как минимум на неделю позже. Самое главное, что ни кто, ни за что не отвечает.

• 09.09.2018 07:38:12 Галина Гальцева

Заказы в Лэтуаль делаю регулярно в течение нескольких лет, никаких существенных проблем не было. Иногда делаю заказы-подарки для родственников в других городах: очень удобно, заказываешь, оплачиваешь и указываешь магазин для самовывоза. Увы, с сентября 2018 не могу войти на саит www.letu.ru даже из присланных на эл. почту акций 2=1 и т.п., обращалась с вопросом на inform@letu.ru неколько раз, ответа не получила. Пришлось сделать заказ-подарок в другом магазине. Разочарована.