Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 31.07.2013 00:39:39 Юрий

у кого узнать судьбу моего заказа 34320 оплачен 15, июля 17 июля пришло смс - заказ оплачен и перешёл в статус доставка. И по сегодняшний день тишина писал на электронку Антону Савкину не отвечает

15.08.2013 13:11:00    Юрий

заказ мой пришёл но 1. отправлен был совершенно другой транспортной компанией 2. отправлен был в другой город за шиной пришлось ехать 130 км в один конец 3. взяли 500 руб за доставку до Деловых линий (доставка должна быть бесплатна) 4. за свои косяки обещали оплатить услуги транспортной - оплатил я

• 22.07.2013 10:32:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Пока не перечислил деньги - всё было на высшем уровне, после перевода как подменили - откровенное хамство, до сих пор не могу узнать номер накладной т.компании, хотя говорят что отправили ещё 18,06,13г

• 28.06.2013 18:34:50 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выражаю глубокую признательность всему профессиональному коллективу МОСАВТОШИНА. Теперь, как говорят, я Ваш на веки. Прекрасная и быстрая доставка в Вологду, товар автошины Федерал Кураж замечательно и быстро прибыли, уже одеты на диски, балансировка минимальная, ощущения от резины позитивные. Отдельное спасибо Сергею и Максиму. Пусть другие учатся так работать. Меня ничто не насторожило, не предоплата, ничего вообще. Оказалось все просто, прозрачно и качественно. Буду рекомендовать друзьям со спокойным сердцем. С уважением.

• 17.06.2013 20:32:25 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично, всем доволен. Доставили все в срок и в целости, и в сохранности. Молодцы! За исключением 100%-ной предоплаты. Несколько настораживает, сразу платить всю сумму за товар, который еще Бог знает где находится.

• 10.06.2013 10:15:09 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Обращался два раза №№ заказов 31265(диски) и 31583(шины) доставили из Москвы и Нижнего Новгорода в Сургут все в оговоренные на сайте сроки!

• 01.06.2013 21:26:03 RED.O

Все отлично. Только один минус: заказ я сделал в воскресенье вечером и статус "Новый заказ" не менялся весь понедельник, в обработку заказ попал лишь во вторник.

• 19.05.2013 12:30:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мосавтошина, очень прикольный магазин, заказывал там не раз, но самый показательный случай был когда заказали там каму бриз (общий чек около 6000р), уровень сервиса не упал, все сделали так как будто хаку 8 с литьем купили

• 13.05.2013 11:34:55 Alex @ Оценка магазина 1

не пользуйтесь услугами данной компании. после получения ваших денег интерес к вам и вашему заказу пропадает. доставка в СПб и по СПб ПЛАТНАЯ!!!

• 12.05.2013 19:40:56 Фроги @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал шины Altenzo 245/45 R18 5 мая. Перезвонили в течение 15 минут после оформления заказа и сказали, что можно приезжать и забирать. Прибыл на ботанический сад за 40 минут (пробок не было). Предложили сделать шиномонтаж со скидкой 40% от обычной цены. Учитывая, что у шины низкий профиль - это не маленькое преимещство. Особо хотел выразить благодарность дежурному менеджеру Максиму, работавщего 5го мая.

• 10.05.2013 13:50:27 Сергей Самсонов

Благодарю Вас за чуткое отношение к клиенту и профессионализм .Буду рад еще раз обратится в Ваш магазин. Заказ №29321, Сергей

• 10.05.2013 13:42:03 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переобувал в начале мая свой Ford S-MAX и мастер приемщик случайно дал мне на оплату не мою платежку, я оплатил, ничего не заметим и уехал. Через десять минут мне звонят, извиняются и просят заехать и забрать 270 руб, которые я переплатил.
    Насчет сервиса могу отметить только хорошее - мне все сделали быстро и четко. Спасибо, удачи вам и вашим клиентам!

• 07.05.2013 08:46:31 Н @ Оценка магазина 1

Комментарий: Весь процесс покупки на сайте проходит очень долго, постоянно "тянут резину". Товар висит оплаченный (все квитанции при этом высланы), но они не отправляют пока напрямую не свяжешься с продавцами (менеджерами, консультантами)... В конце концов приходит товар в не полной комплектации (например без крепежа колпаков, а то и вовсе без колпаков). После чего письма с просьбой разобраться и доукомплектовать игнорируются.