Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 03.08.2020 12:05:02 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1. хороший магазин, с доступными ценами.
    2. брал шины триангл. вроде норм. китайская резина, которую многие мне рекомендовали.
    3. оплатил при получении, без предоплаты заранее, удобно и переживать не нужно.
    4. и шины в наличии были, поэтому процесс быстро прошёл.

• 27.07.2020 12:39:49 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

конечно ставлю пятёрку магазину.
    выручают уже не первый раз, потому что можно легко заказать шины и в день заказа приехать забрать. к тому же шиномонтаж работает

• 20.07.2020 11:22:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идеальное исполнение в моём случае. Учли пожелание по времени доставки, вечером привезли комплект летних шин. Было много времени, чтобы осмотрел их, меня экспедитор не торопил. Оплатил наличными.

• 06.07.2020 11:47:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучший шинный магазин, по крайней мере из тех , что я знаю.
    В Мосавтошине и ценами часто балуют на комплекты резины, делают скидки.
    И доставка всегда своевременная, не нужно томиться в ожидании.

• 30.06.2020 13:08:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1 ) Цена. Как всегда, меня это интересовало в первую очередь. Здесь хорошая ценовая политика. Много скидок. Акции.
    2 ) Доставка быстрая, прямо к подъезду дома.
    3 ) Резина свежая, новая. Маркировка с датой выпуска есть

• 22.06.2020 10:53:47 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу проконсультировали, помогли выбрать резину взамен старой, но с хорошей скидкой, и менее известного бренда. При этом качество резины хорошее, уже 2 недели откатал. Доволен!

• 16.06.2020 08:44:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне компания понравилась, тем более в поисковике выпала первой, и шины по лучшей цене.
    Но самое главное, я считаю, то , что им важно работать качественно, потому что давно на рынке продажи шин. И есть шиномонтаж.

• 15.06.2020 10:12:45 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ 1103454
    Не покупайте резину у этой компании!
    Они забудут про вас как только вы заплатите им деньги!
    Если у вас наступит гарантия, то вы в проигрышной ситуации (привет Герман и Вадим)!
    Ужасное отношение к клиентам в случае гарантии!

• 08.06.2020 10:19:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я будто бы и не заморачивался по покупке шин, потому что и проконсультировали изначально. и я даже сэкономил, потому что взял резину, не ту, которую планировал, но по качеству не хуже точно.

• 01.06.2020 08:39:59 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставку шин выполнили до подъезда, за пару дней. Шины проверил, никаких минусов не нашёл, и это очень здорово. Потому что цена была очень приятная.

• 25.05.2020 13:08:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дистанционно заказывал комплект резины "tigar", привезли доставкой.
    Удобно, быстро, честно. Вот что я могу сказать!

• 18.05.2020 10:56:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Второй комплект , купленный в Мосавтошине. Хорошее впечатление сложилось, благодаря тому, что никогда не возникает проблем, найти нужный комплект + хорошие цнеы.