Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 08.09.2011 17:35:01 Илья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прикольный сервис "уведомления о минимальной цене" - оставил заявку через 2 недели пришло письмо что появились туры по моей цене ))) Пришел-купил-отдохнул - все четко ) Классный сервис - успехов ребятам!!!!

• 27.06.2011 01:37:27 Регина Ивановна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилась работа менеджера Алексея - очень обходительный и приятный и компетентный молодой человек. Буду теперь путешествовать больше и бронировать туры только через него! Спасибо большое Алексею!

• 14.06.2011 17:43:33 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все было очень здорово купил на 10 тыс дешевле чем в тезтуре, все вежливые, девочки на колцентре адекватные.

У ребят явно проблемы с нагрузкой - реагировали на заявку около 2 часов. Надо брать еще менеджеров, а то я уже успел пол москвы обзвонить

• 09.06.2011 00:22:32 Д

Отдохнул недорого. Обращусь еще.

• 06.06.2011 15:20:03 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

стремная контора работают так лишь бы купили, но из того что предлагают нужно выбирать мне с третьего раза тока подобрали нормальный вариант. ну а в целом в самом деле дешевле чем я смог найти слетали норм

• 25.05.2011 17:29:13 Саша

Все сделано как обещали но очень раздражает что ребята не делают скидок! У нас в районе пойдешь в любую турфирму - везде делают 3-5% почти сразу. Тут - вобще нивкакую. Но тур все равно пришлось покупать у них потому что так дешево никто не нашел

• 04.05.2011 11:27:22 Юлия

Очень оперативно и профессионально работают! Едем с любимым на Шри-лонку в июне)) скорей бы...