Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 28.08.2023 19:56:51 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтала слетать на Кипр и оформит всё удаленно, через приложение. Нашла таким образом этот и сайт и вот первый такой заказ на Онлайнтурс. Оказалось реально очень удобно и просто. Я хоть и не хакер, но довольно быстро освоила все приложение в телефоне, выставила нужные мне фильтры и даже оплатила сразу. Организация тура была тоже на уровне. Сам отдых понравился, буду путешествовать с Онлайнтурс далее.

• 25.08.2023 22:36:33 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Брал горящий и тур в Крым. Отель выбирал на сайте сам, бронировал тоже. По прилету с трансфера меня ждали, как vip-гостя, несмотря на то. что заселение в 14, меня проводили в номер сразу. Впечатление от отдыха самое лучшее, приятный персонал в отеле и интересная, самодостаточная территория. Onlinetours отлично выполнили свои функции онлайн бронировщика. Все четко по договору. Возможно воспользуюсь ещё.

• 24.08.2023 21:53:54 Мира @ @ @ @ Оценка магазина 4

Онлайнтурс это третий сайт, на котором удаленно заказала тур для всей семьи на море. Документы нам подготовили в течение трех дней. Я впервые воспользовалась услугой, что нам кто-то готовил все доки, а не я моталась как оглашенная и всё собирала в кучу. Так отдыхать мне понравилось, куда проще и лучше.

• 22.08.2023 19:44:47 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за прекрасный отдых!!! Вы реально лучшие в своём сегменте!!!

• 21.08.2023 21:06:38 Даманская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ездили на Кипр по туру, купленному на Onlinetours. Благодаря большому выбору мы смогли самостоятельно подобрать хороший отель Дебби Ксения в рамках нашего бюджета. Хоть все оформление происходит онлайн, за нами был закреплена менеджер Ольга, с которой мы решали все вопросы касаемо нашего отдыха. Она же после оплаты и оформила все документы и выслала на почту. А еще Ольга дала отличные рекомендации по поводу интересных мест и экскурсий.

• 20.08.2023 14:59:47 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услугами сайта Onlinetours пользуюсь 3 года. О фирме узнала из интернета. Очень удобный сайт, удобное приложение. Можно отправить заявку, и сотрудник фирмы перезванивает в самое ближайшее время. Большое спасибо сотрудникам за отлично подобранные туры, а также вежливое, учтивое отношение к клиентам. Благодаря им побывала в ОАЭ, Вьетнаме, Индии. Прекрасные отели по достаточно приемлемой цене. Планируем поездку на Мальдивы, и конечно же снова обратимся в Onlinetours.

• 19.08.2023 13:21:10 Катарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали в мае в Нячанге (Вьетнам).Решились на тур благодаря Onlinetours. Долго присматривались к ним, следили за шок предложениями и вкусными ценами. Не могли поверить, что такие цены бывают и все это действительно правда, а не попытка заманить клиентов. К тому же отзывов у ребят было не так уж и много ,что тоже доставляло некий дискомфорт. Наконец решились и взяли билеты в Азию. О чем нисколько не жалеем. Конечно урвать дешевую путевку, в этом случаи ,нам не удалось, но все равно съездили довольна бюджетно и остались очень довольны и отелем и самой путевкой

• 15.08.2023 21:07:44 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна нашей поездкой в Турцию. За совсем небольшие деньги можно получить полный сервис.

• 14.08.2023 20:54:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не сразу добрались до сервиса Onlinetours зато как обрадовались, когда наконец смогли подобрать идеальный тур по всем нужным параметрам. Отдельно порадовали удобная форма бронирования, на некоторых аналогичных сайтах устанешь, пока разберёшься, какие данные куда вносить, а тут вроде всё понятно и примитивно, что касается заполнения. Информация о бронировании, туре, вылете и всему прочему высылается на указанную почту.

• 09.08.2023 15:16:39 Кирилл @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ездили три раза, все отлично, никаких проблем. Если отель не подтверждает заезд,деньги возвращают сразу.( было два раза). Оформляли шенген, тоже проблем не возникло. Правда дали однократный, хотя до этого уже был шенген, той же страны. Но это, уже вопрос не к Онлайнтурс. Полностью доволен.

• 08.08.2023 07:59:04 Милкин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Впервые воспользовался услугами компании в мае для поездки во Вьетнам. Нигде проволочек не было, все было замечательно. Сентябрьский отпуск планирую также провести с Онлайнтурс.

• 07.08.2023 18:06:02 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали через данное агентство тур на Мальдивы, давно с мужем хотели там побывать, плюс отпуск оба получили в одно время. Брали путевки прямо в конторе, хотели посмотреть что предложат, так как сложновато было определиться. Ехали на десять дней. Впечатлений конечно осталось море, пляж чистенький, обслуживание приветливое, заселили сразу. Номер был ухоженный, большой, и самое главное, вид с террасы красивый. В целом впечатления остались позитивные, так что агентству спасибо за все, отдохнули шикарно.