Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 27.11.2023 22:41:44 Катарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал на двоих тур в Египет. Подбор быстрый, очень простой, менеджер всегда на связи, оплата без заморочек. Отель полностью соответствовал описанию. Компанию порекомендовал сотрудник с работы, уже больше года летает отдыхать только с Онлайнтурс.

• 26.11.2023 21:49:17 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже около 4-5 лет путешествую через сайт Onlinetours. Сотрудники всегда учитывали мои пожелания и хорошо помогали с подборами туров. Последний раз я летал в Турцию, город Мармарис. Море и солнце я получил, как и хотел.

• 25.11.2023 18:47:25 ДоРеМи @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сменил многих туроператоров, пока случайно не зашел в онлайн-магазин путешествий «Онлайнтурс». Поразили лояльные цены на туры и их большой выбор, а сейчас еще убедился в надежности и честности сайта. Очень часто бывают скидки на горящие туры. Рекомендую.

• 22.11.2023 21:32:14 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я второй раз заказываю на сайте Онлайнтурс поездку в теплые страны. Хочется остановиться на профессионализме менеджеров. Я работала с Екатериной Зарубиной и с Натальей Филиной, очень компетентные работники, которые о своих направлениях знают буквально всё и даже чуть больше. Нравится, что не надо самой бегать при оформлении документов, все за тебя делают работники Онлайнтурс. остается только отправиться к месту отдыха, плавать и загорать. Я довольна.

• 20.11.2023 21:58:14 Катарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый подарил поездку на Крит. Пока я блуждала по магазинам, на Оnlinetours оформил тур на неделю на этот чудо-остров в отель Рена Апартментс. Летели из Орла, все по высшему разряду. Мы остались довольные нашим спонтанным путешествием. тем более отель отличного уровня, хотя он всего 3 звезды. Номер хороший с удобной кроватью, пляж относительно недалеко – это третья линия, но мне нравилось поблуждать среди пальм и их бело голубых греческих заборчиков. Возле отеля есть свой бассейн. Много фоток видео привезли домой, никак не могла себе отказать в удовольствии и тут прошвырнуться по магазинам.

• 19.11.2023 18:54:46 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С Онлайнтурс познакомились несколько лет назад. Поездка в Таиланд была просто замечательной. Много положительных впечатлений мы привезли из поездки. За это мы хотим поблагодарить всех сотрудников и персонально Наталью Филину. Перед поездкой мы получили всю необходимую информацию об отеле и рекомендации по дополнительным услугам. Еще дома мы составили себе культурный план нашего отдыха. На месте все советы сотрудников компании пригодились. В этом году мы остались верны нашей любимой компании. Зимние праздники проведем в Эмиратах.

• 17.11.2023 22:21:21 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые воспользовался услугами компании в июне для поездки во Вьетнам. Нигде проволочек не было, все было замечательно. Новогодний отпуск планирую также провести с Onlinetours.

• 15.11.2023 23:26:46 LarisaMama @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня новая цель - в следующий отпуск снова сюда. Я бы и не решилась поехать именно в Грецию, но менеджер Наталья на телефоне просто замечательная, все-все рассказала, если бы не она, я бы и не подумала об этой прекрасной стране, как оказалось))

• 14.11.2023 22:20:40 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт очень хороший во всех отношениях, как и команда, которая работает в Онлайнтурс. Подскажут, помогут, как выбрать, так и оформить, если нужно. По ценам всё очень даже приятно. Большой выбор различных направлений. Отдохнуть можно спокойно в любое время года, исходя из своих предпочтений. Рекомендую однозначно.

• 13.11.2023 21:01:57 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неоднократно пользовалась услугами Onlinetours, об этом мой отзыв. Менеджеры очень внимательные, проконсультируют по вопросу о любой стране и отеле. За границей также всё хорошо организовывают ( так что, если кто боится потеряться- не бойтесь, вам этого сделат просто не дадут), одним словом, надежный сайт.

• 12.11.2023 15:14:21 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень остался доволен отдыхом во Вьетнаме. Благодарен Onlinetours и Дарье Абакумовой, которая мне предложила эту путевку именно во Вьетнам. Отдыхал в отеле Bella boutique hotel 3. Было так как и обещали - экзотическая кухня, фешенебельный номер, внимательный персонал. Считаю, что стоимость тура не дорогая. Получил от отдыха море удовольствия. В следующий отпуск обращусь снова в Onlinetours.

• 10.11.2023 22:09:28 Дарья Коновалова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подсказка для любителей путешествий. Хотя бы раз попробуйте отправиться куда-то через рубрикатор Онлайнтурс. Более удобного приложения, обширного выбора туров и дружной команды, которая возьмёт на себя все ваши проблемы и проблемки, вы в инете не найдете. Молодцы, одним словом.