Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 24.09.2023 13:46:10 Лиманская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С Onlinetours путешествуем уже много лет. Летали в Турцию, ОАЭ и Таиланд. Сейчас планирую поехать в Индию. Выбор отеля полностью доверяем. Всем рекомендуем этот сайт за удобство и лояльность к клиентам.

• 23.09.2023 19:15:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почему-то туры тут всегда дешевле, чем напрямую через туроператоров. Проверено неоднократно, туры берем только здесь. Даже несмотря на всё положение с туризмом в нашей стране, ребята всеми силами стараются помочь. От души и тепло. Всегда можно позвонить, написать, посоветоваться. Спасибо вам огромное!

• 22.09.2023 15:28:02 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформила еще весной вылет нам с мужем в Турцию. Потом случились некоторые события в жизни, и пришлось всё отменить. Деньги с сайта не забирали, т.к. были бы дома, мы бы их потратили. А так в октябре оформили на Онлайнтурс более дорогой тур, немного доплатили, зато и страну выбрали попривлекательнее. Молодцы. Спасибо. И дальше ваши поклонники.

• 17.09.2023 12:03:53 Клавдия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Onlinetours знаю давно. Летала с ними в Турцию с семьей. Сейчас решила посмотреть другие направления. Нашла дешевый тур в Египет. Через 2 недели уже улетим. Единственное, я долго заказывала. Тупила с покупкой, потому что брала на всю семью. Но в целом все норм.

• 15.09.2023 21:35:02 Ляля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была с мужем в Турции. Выбрали тур на этом сайте. На удивление ребята были на связи со мной весь отдых, хотя я сомневалась, думала вряд ли так будет. Возникшие вопросы решали быстро, были вопросы с задержкой рейса, но тут уже вопрос не к ним, а к погодным условиям. А отдых, трансфер, экскурсионная программа роскошная.

• 14.09.2023 20:54:44 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобный и информативный сайт. Это первое, что подкупило. Отдыхала в Дубае, выбрала отель Rose Rayhaan by Rotana. Впечатления от отдыха незабываемые, очень тёплые! В ОАЭ есть что посмотреть и плюс пляжный отдых. Выражаю благодарность сотрудникам Оnlinetours, особенно Дарье Абакомовой за индивидуальный подход к клиентам!

• 13.09.2023 21:20:24 Ярослава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году выбрала отель Pattaya Park Beach Resort который расположен в Южной Паттайе в Таиланде. Первый раз в этой стране. Всё чудесно. Организация от Онлайнтурс как всегда на высоте. Понравилось, что нет доплат, наценок, не потратили ни рубля дополнительно.

• 12.09.2023 20:56:52 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хороший, удобный во всех отношениях сайт для поиска мест для отдыха.

• 11.09.2023 20:43:21 Липовская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях вернулись из Вьетнама с морем впечатлений. Тур брали на скорую руку, даже особо не выбирали отель - так хотелось отдыха, что жуть! В итоге купили тур на сайте Onlinetours. Раньше с ними летать не доводилось, была опаска, но не подвели нигде ни разу - вылеты вовремя, трансфер удобный и позитивные встречающие гиды. Остановились в отеле Diamond Bay Resort & SPA на Патонге - отличные номера и сервис на полные 4*. В общем, остались довольны отдыхом. Так держать!

• 10.09.2023 12:16:49 Mara-Petrova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ездили с Onlinetours в разные страны и в период пандемии и сейчас, и вот уже в этом году неплохо отдохнули в Турции. Спасибо за отлично организованный отдых для большой семьи, когда смогли учесть все пожелания.

• 09.09.2023 08:50:49 Лидия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Туров очень много как заграничных, так и внутри России. Выбрать нужный можно быстро и так же быстро оплатить, подтверждение придёт на почту. Менеджеры на связи круглые сутки, вежливые и большие профессионалы.

• 30.08.2023 21:05:11 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые решили взять детей на отдых и выбирали на сайте Онлайнтурс семейный отдых в Таиланд. Сайт для этого очень хорошо смоделирован: есть фильтры, есть описания услуг, номеров и т.д. Даже искать тур на Онлайнтурс одно удовольствие, всё сделано для удобства клиентов. Пробыли 14 дней и все равно возвращаться не хотелось. Плюс, кроме отдыха на пляже, в Таиланде действительно есть что посмотреть, интересная кухня, даже деткам понравились отдельные блюда.