Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 04.08.2023 16:36:11 ЛёКа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Castle Park Hotel, Турция, Кемер. Нам очень понравилось море, мы за ним и ехали, спасибо Вам за организацию. Теперь за отдыхом только к Вам. Все быстро, качественно.

• 03.08.2023 12:01:00 Анжелика @ @ @ @ Оценка магазина 4

В феврале летали с подругой в Египет, это был первый опыт путешествия за границу и первый опыт заказа туров через этот сайт. Остались очень довольны. Перелет был лёгким, трансфер удобным и быстрым, заселение в отеле тоже прошло гладко, номер был отличный. Выбрали отель чисто по фоткам на сайте, не ошиблись, всё как на картинках.

• 30.07.2023 15:37:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали в Турции с 9.07 по 19.07. Хочу выразить огромную благодарность Светлане. Сначала подбирали тур в Турцию сами, время поджимало, варианты постоянно менялись и исчезали. Обратились по рекомендации к Светлане. Она МОЛОДЕЦ!!! Помогла нам с выбором, все время на связи, отвечала на любые вопросы, предложила несколько вариантов. Потом все оперативно оформили, делали все удаленно, никуда ездить не пришлось. Документы перед вылетом прислали заранее, мы успели все распечатать. На отдыхе тоже никаких накладок не было. Мы остались в полном восторге, даже хотим ещё туда вернуться))). Огромное спасибо.

• 27.07.2023 20:35:02 Инесса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ежегодно пользуемся услугами Онлайнтурс, сотрудники очень вежливые. Всегда найдут то что нужно и посоветуют как, когда и куда лучше. Я предпочитаю подбирать туры по старинке, не смотря на удобный сайт и приложение.

• 25.07.2023 11:19:57 Серёга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много путешествую по миру. Раньше пользовался другими сервисами. Друзья порекомендовали пользоваться Оnlinetours. Оказалось что здесь: 1. Дешевле 2. Больше выбор 3. Удобнее А главное есть обратная связь если что, притом в режиме 24/7. Всем рекомендую. Еще и бонусы получите.

• 23.07.2023 15:21:19 Матвей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю разработчиков за саму идею создать такой крутой и удобный сайт. Благодаря ему я имею возможность недорого путешествовать по странам и континентам, и пользоваться опытом других людей. Оnlinetours это удобно, недорого и просто современно!!!

• 21.07.2023 20:53:48 Лилия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень удобный для интровертов и сильно занятых людей сайт. Максимум необходимой и честной информации. Все возможности для заказа и оплаты. Рекомендую.

• 19.07.2023 20:31:27 Ирма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слетала в Турцию, Аланья на 7 дней. Это моя первая поездка за границу, соответственно впечатлений море. Знаменитый турецкий сервис сделал отдых максимально приятным. Тур выбирала на сайте Оnlinetours - это просто самый удобный сайт, много фильтров и полезной информации.

• 18.07.2023 20:17:14 Анастасия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Благодарность работникам Онлайнтурс за подобранный для меня отель в Индии. Обычно занималась этим сама, в этот раз не было времени. Поэтому созвонилась с менеджером. Озвучила все свои желания, и она уже через час накидала мне на выбор несколько отелей, среди которых я и сделала выбор. В целом очень удобный сайт и приличное количество предложений для отдыха.

• 16.07.2023 20:30:47 Айша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все было замечательно – выбор курорта, отеля, помощь с оформлением, полезные советы «на местности». Оnlinetours на высоте, все четко, пляжный сезон получился великолепный! Я даже не рассматривала Вьетнам как для летнего отдыха, но теперь просто влюблена в эту страну с её дайвингом. Синь до горизонта, золотой песок в обрамлении скал, колоритные ресторанчики и много солнца. Просто подарок! Спасибо за чудесный отдых!

• 15.07.2023 11:59:20 Джулия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали с семьей в Jaz Tour Khalef Монастир. Очень довольны организацией тура менеджером Александром Кухтиным. Чувствуется профессионализм .Александр подсказал, какими акциями можно воспользоваться. ОТ туроператора-номер с повышением с видом на море, от отеля- акции на спа процедуры. Предоставил информацию об экскурсиях, мы успешно посетили пустыню Сахару. Всем советую посетить Тунис.

• 13.07.2023 19:49:43 Лика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго выбирала, думала, столько всего предоставлено на сайте, что сложно определиться. Точкой в моих мучениях было общение со Светланой Герасимовой. Она предложила обратить внимание на Вьетнам. Я никогда там не была и страна меня немного пугала. Но я рада, что Светлане удалось меня убедить попробовать. На днях вернулась. И сразу сказала своим, что поеду еще. Такого моря, дайвинга и массажа, как там, я нигде не видела и не пробовала.