Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 08.11.2023 20:07:10 Оксана Подбельская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Менеджером Екатериной Зарубиной был организован наш тур на Крит, очень понравилось, организация на высшем уровне, за время отдыха никаких проблем не возникало

• 07.11.2023 21:38:56 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрал эту турфирму, поскольку понравились цены и возможность купить тур в рассрочку. В процессе оформления путевки оказалось, что еще и сервис неплох. Быстро оформляют документы, делают если надо фото на визу в офисе, менеджер всегда на связи. Все мои надежды на нормальный отдых оправданы, все понравилось.

• 05.11.2023 19:43:02 Ляля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Онлайнтурс. Наш отдых в ОАЭ выдался на отлично. Лично мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за то, что в нашем туре были продуманы абсолютно все моменты. Даже и не думали о том, что сможем так хорошо отдохнуть, но все же этот отдых стал у нас самым незабываемым. Мне понравилось, что нам так хорошо подобрали отель. Смогли учесть абсолютно все нюансы, которые мы высказали изначально. Ну и ещё стоит отметить и то, что у нас была хорошая развлекательная программа. В общем, отдохнули мы просто замечательно. Это именно то, что нам надо

• 01.11.2023 18:38:51 Катарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить огромную благодарность Онлайнтурс за помощь в выборе места для отпуска и за оказанные услуги. С подругой мы отдыхали в Греции на острове Крит, в этом году. Это был мой первый раз выезда за границу, и, соответственно, первый опыт обращения в туристическую фирму. Компания Онлайнтутс оставила только самые положительные впечатления. Отдых прошел на "УРА". Моя подруга не первый раз была за границей, но она отметила эту турфирму. Что обещают - то и выполняют, никаких проблем у нас не возникало. В следующем году мечтаю попасть на Мальдивы, обращаться буду теперь только к ним же.

• 31.10.2023 21:10:19 Липатова Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать Спасибо менеджеру Светлане за вашу работу! За организацию нашего отпуска благодаря вам мы отдохнули на все 100%! Спасибо Онлайнтурс за надежность в наше непростое время. Будем отдыхать в будущем только с вами)

• 29.10.2023 16:44:23 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилось общение, быстро прислали предложения, определился, забронировал, оплатил, полетел. Всё быстро, чётко прозрачно. Отдыхом доволен!

• 28.10.2023 13:43:51 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала тур на двоих в Турцию, хотели с мужем на несколько дней улететь от суеты. Я мониторила несколько дней сайты, искала горящие путёвки, пока не попалась она — супер выгодная цена на 5 ночей в Стамбул от Онлайнтурс. Понравилось, что нет доплат, наценок, не потратили ни рубля дополнительно. Перелет прошёл хорошо, в аэропорту нас встретил гид, водитель отвёз в отель, опять же без доплат. Номер у нас был классный, комфортно, уютно. В очередной раз выражаю вам благодарность за профессионализм, доступные цены, организацию и поддержку!

• 25.10.2023 22:44:16 Евгения С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно мечтала посетить Таиланд, в этом году с подругой наконец-то выбрались. Я сразу выбрала на сайте Onlinetours отель не семейный, а тусовочный, чтобы время провести весело. Отличный отель, 4 звезды, хорошие условия, много развлечений для туристов. Очень довольны, благодарность большая Onlinetours за незабываемый отдых!

• 23.10.2023 19:52:07 Marina80 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт мой самый любимый. Как по мне он самый удобный в плане интрефейса и фильтров. Никаких проблем ни с выбором, ни со сравнением, ни с оформлением. Онлайнтурс уже не в первый раз радует возможностью отдохнуть на самых крутых мировых курортах и при этом не потратить заоблачные суммы.

• 19.10.2023 20:11:20 pikavika @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь сайтом Онлайнтурс не только для отдыха но и для бизнеса. Очень удобно работать и отдыхать. Плюс в том, что на Онлайнтурс столько предложений, что можно выбрать себе уже готовый продуманный тур в необходимое место. Практикую подобные туры 2,5 года, неприятностей не было ни разу.

• 18.10.2023 22:08:55 Дмитрий Лапшин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По моему мнению Онлайнтурс – это гигант в сфере туризма и отдыха. Проводил сравнение качества услуг и цен с другими сайтами. Выбор оказался очевиден, такого количества предложений и направлений при умеренных ценах не нашел. Радует также организация оформления туров. Есть даже функция доставки документов. Уверено рекомендую.

• 15.10.2023 08:26:09 ANNATAT @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую обращаться в эту турфирму Онлайнтурс. Порядочные, грамотные, находят много вариантов, собирают турпакеты от и до! Полностью консультируют по отелям и экскурсиям, не торопят и всячески пытаются помочь. Их клиент не первый год, не подводят. Удобно работает курьерская служба, может привести и забрать в любое время и из любой точки Москвы, даже подмосковья. Рекомендую смотреть сайт, большой выбор туров, всяких акций и информации. Да сам сайт очень удобен.