Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 21.12.2023 21:03:02 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отметить, что "Онлайнтурс" очень удобный по структуре сайт с максимальным количеством информации, есть из чего выбирать - предложений невероятное количество. Покупали тур для всей семьи в Таиланд. Все очень понравилось. Подобрали нам по приемлемой цене отличный отель. Отдохнули на славу.

• 20.12.2023 22:10:36 Раиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ка то раз искала хорошего туроператора, уж очень хотелось отдохнуть недельку где-то за рубежом, оторваться от бытовухи. И нашла отзывы про Онлайнтурс. У них много туроператоров, но все довольно хорошие. Нет фирм однодневок. До этого ездили сами дикарем, но после этой поездки хочу сказать Оnlinetours - лучшие. Все было оформлено быстро и качественно. Отдых в кои то веки прошел без сучка и задоринки.

• 19.12.2023 21:50:05 Аннет @ @ @ @ Оценка магазина 4

Брала тут тур в Эмираты для себя и дочери. Очень понравилась обратная коммуникация от менеджера Екатерину Маринину. Подсказала по выбору отеля и оформлению доков. А вернее, основную массу документов мне оформили тут сами. Отдых получился довольно активным и классным. Мы с ребенком довольны и я буду обращаться сюда еще не раз.

• 15.12.2023 13:52:53 Женечка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря Екатерине Зарубиной я попала в очередную отличную поездку в Таиланд. Она классный и терпеливый агент. Всегда на связи, постоянная поддержка. Спасибо за отдых. Буду обращаться еще

• 14.12.2023 22:12:54 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо менеджеру Наталье Филиной за ее профессиональную помощь в подборе туров. Неоднократно обращалась в Онлайнтурс и была удовлетворена поездками. А 25 ноября вылетели в Хурхаду благодаря помощи Натальи. Желаю успехов всему коллективу Онлайнтурс

• 12.12.2023 19:36:00 Лина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самые лучшие впечатления от работы с Onlinetours! Не вставая с места всего за 1 час я организовала себе прекрасный отдых, отзывчивый и приятный в общении менеджер перезвонила в течении 10 минут после отправки мною запроса, а еще через 10 уже мне его подтвердила. Сервис очень понравился. В дальнейшем буду в первую очередь искать путевки именно здесь.

• 10.12.2023 21:39:13 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Организаторы с сайта, Наталья Филина и Дарья Абакумова помогли разнообразить мою офисную жизнь! Давно листаю обзоры с сайта. Вот решилась посмотреть Вьетнам. Мне на глаза попалась хорошая цена на поездку. И я забронировала себе место! Здесь не обязательно путешествовать парно. Цена указана за одного человека. Onlinetours очень аккуратны и порядочны. Я довольна что ехала именно через них

• 09.12.2023 00:15:51 Рукавишниковы @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Воспользовались услугами Оnlinetours, отдохнули в Дубае всей семьей, останавливались в отеле Citymax Hotel Bur Dubai, отдых прошел отлично много чего запомнилось, спасибо за предоставление качественных и в одно время недорогих услуг.

• 07.12.2023 21:04:00 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году решила впервые попробовать онлайн покупку, а до этого всегда каталась только по путевкам купленным лично в турагентстве. Отправилась я на сайт Оnlinetours. Сам сайт оказался до удивления простым. Я перебрала массу разных предложений. Кое-что присмотрела на потом. А в этот раз, учитывая не сильно длинные выходные, решила отправиться с мужем на 7 дней в Турцию. Оказалось, что с Оnlinetours все оформить можно заочно и тоже без проблем. Я довольна отдыхом на все сто процентов.

• 06.12.2023 21:35:59 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые бронировали тур на Онлайнтурс, к агенту вообще не обращались, все сделали на сайте. Сначала выбрали отель, потом оформили бронирование. Муж мне помог только на этапе оплаты, там немного не могла разобраться. Агентство надежное, поэтому я вообще не переживала. Где-то через день пришло подтверждение бронирования, потом за несколько дней до вылета по получили по электронке все документы. Я их просто распечатала, этого оказалось достаточно. Удобно не то слово, всем рекомендую.

• 05.12.2023 22:22:32 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотрудники агентства замечательно подобрали тур в Турцию. Менеджер Роман Колосков проявил ко мне хорошее отношение. Отдых понравился, всё было без задержек. Всё супер!

• 29.11.2023 22:12:19 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не рассчитывала, что в этом году попаду в Эмираты. Но, благодаря Ольге из Онлайнтурс мы сменили направление для отдыха и очутились в чудесном месте, отеле Fairmont Ajman. Для тех, кто не первый раз катается с Онлайнтурс, не будет удивительным, ни оформление всех доков за нас, ни отличная общая организация, ни поддержка менеджеров 24/7. А для тех, кто только присматривается к приложению. Однозначно хочу сказать, что они лучшие.