Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 10.02.2024 21:52:12 Аделина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В наше время, когда не хочется тратить время на посещение офисов продаж туров, Онлайнтурс становится идеальным решением. Во-первых, он экономит массу времени, поскольку всю необходимую информацию о турах можно легко найти и сравнить на их сайте. Также здесь можно мгновенно получить всю необходимую информацию о доступных путевках. Особенно приятно, что предоставляется множество горящих туров, где за небольшие деньги можно выбрать отличное место для отдыха, будь то для одного человека или для всей семьи.

• 08.02.2024 19:45:49 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятно замечать, что мой любимый онлайн-магазин туров, Onlinetours, постоянно совершенствуется. Они добавили новую функцию предварительного бронирования туров. Будучи подписанным на Onlinetours, я изучил множество курортов и уже выбрал вариант для следующего отпуска. С использованием функции предварительного бронирования я заказал тур в ОАЭ на август, внесши всего 10% предоплаты. У меня нет сомнений, что Onlinetours - самый передовой и надежный сайт.

• 06.02.2024 22:43:37 Evaika @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выделить отличную работу разработчиков приложения Onlinetours. Все предельно понятно и информативно. Информация оперативно обновляется. Заказывать здесь путешествия – настоящее удовольствие.

• 02.02.2024 23:33:13 Элеонора @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый год выбираю Онлайнтурс, и в этот раз хочу выразить особую благодарность за отличный подбор тура! На Кубе мы отдыхали в отеле PGS Varadero Hotel на Варадеро, который полностью оправдал наши ожидания. Приветливый и вежливый персонал, чистота в номерах, ежедневная уборка, вкусная еда – все это создало отличные условия для нашего отдыха. Рекомендую этот отель всем путешественникам. Еще раз большое спасибо Онлайнтурс за замечательный отдых!

• 27.01.2024 22:44:01 Анастасия @ @ @ @ Оценка магазина 4

В этом году мы ясно осознавали, что у нас не получится взять отпуск осенью, поэтому приняли решение отправиться в Таиланд в начале декабря. Скажу честно, я беспокоилась из-за возможных дождей, но все оказалось наилучшим образом. Дождей почти не было, и мы прекрасно отдохнули, посетив множество новых экскурсий, на которые раньше всегда не хватало времени. Как обычно, возвращаться в серую и холодную реальность было трудно, но это уже мелочи. Стоит отметить, что мы всегда приобретаем туры в этом агентстве, и я уверена в качестве его сервиса, поэтому с уверенностью рекомендую его всем.

• 25.01.2024 23:07:10 Вильгельмина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лично я выражаю благодарность моему любимому турагентству Онлайнтурс за организацию замечательного отпуска в Тайланд! Никогда не летали сюда так поздно, я вообще был уверен, что в это время там уже сезон завершен. А оказалось, отдыхать сейчас там очень и очень комфортно.

• 23.01.2024 23:11:01 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С компанией Onlinetours любое путешествие превращается в захватывающий опыт. Недавно вернулись из отпуска, и опять же все превосходно. Оформление документов быстрое, отель высокого уровня, и всегда есть дружественная команда, готовая помочь круглосуточно при возникновении малейших проблем. Желаю вам дальнейших успехов и процветания!

• 21.01.2024 22:21:02 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить огромную благодарность Анне Антиповой за удивительно организованный отдых. Такую профессиональную и оперативную поддержку сложно найти! Анна с легкостью подберет варианты отдыха на любой вкус и кошелек, всегда на связи и готова оказать помощь при необходимости. Этот отпуск станет незабываемым воспоминанием! Бодрум впечатляет своей непередаваемой красотой, особенно море – просто восторг! Анна, огромное спасибо за все!

• 18.01.2024 20:41:10 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все рекомендации и советы, предоставленные нам сотрудниками, оправдали себя. Мы решили отправиться в путешествие в Арабские Эмираты и забронировали отель на 7-8 ночей. Я был впечатлен уровнем звездности и качеством питания.

• 17.01.2024 21:48:09 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через сервис Onlinetours я регулярно покупаю туры, и мне это очень удобно. Я могу выбирать удобный способ оплаты - как картой, так и через Яндекс.Кошелек. Этот веб-сайт оказывается не только удобным для приобретения авиабилетов, но и для предварительного бронирования номеров в отелях. Поскольку я часто путешествую за границу, Onlinetours стал моим надежным помощником. Здесь я также могу приобрести авиабилеты по доступным ценам. Работа команды проходит слаженно и дружелюбно, что обеспечивает качественное обслуживание.

• 15.01.2024 21:43:37 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед тем как сделать свой первый заказ на портале Онлайнтурс, я тщательно изучила множество отзывов о нем. Среди них были и негативные, что вызывало некоторое беспокойство. Тем не менее, манящие предложения на сайте были слишком привлекательными, и я решила попробовать. Теперь, спустя три года отдыха с Онлайнтурс, уверенно заявляю: это лучший веб-ресурс с богатейшим выбором курортов, включая большое количество стран для отдыха. Здесь предоставляется высочайшая организация отдыха, безупречная круглосуточная поддержка, а также разумные цены, акции и скидки. Могу с уверенностью рекомендовать Онлайнтурс как надежный и качественный ресурс для планирования вашего отдыха.

• 13.01.2024 11:13:19 Анатоль @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рад, что удалось так оперативно и комфортно организовать поездку на Кипр! Профессионализм и оперативность менеджера Анны из Onlinetours - настоящий плюс. Надеемся, что и в будущем ваши путешествия будут такими же приятными и беззаботными. Благодарим за положительный отзыв и желаем приятных приключений во всех ваших поездках!