Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 11.01.2024 22:22:28 Лапшина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный опыт! Мы заказали тур в Онлайнтурс для отметки годовщины свадьбы, и результат превзошел все ожидания. Наши впечатления от Дубая оказались просто потрясающими. Это действительно райское место, особенно в ноябре, когда температура приятная, а погода просто фантастическая. Особенно порадовали хорошие цены от Онлайнтурс – отличное сочетание качества и доступности!

• 08.01.2024 20:52:41 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оцениваю работу менеджеров Onlinetours на высший балл – 10 из 10! Их внимательность, ответственность, и готовность идти на компромисс впечатляют. Быстрота и ясность ответов на любые вопросы и запросы говорят о высоком профессионализме. Молодцы!!! Желаю всем сотрудникам удачи в их блестящей работе!

• 05.01.2024 20:03:37 Norа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня подруга научила самостоятельно подбирать туры на сайте Onlinetours. Очень удобно, что, потратив время, можно найти выгодные предложения, отмененные туры или скидки от отелей в периоды низкой загрузки. Рекомендую! Конечно, все это можно сделать и в офисе, но туда нужно еще идти, а дома все можно оформить самостоятельно.

• 04.01.2024 18:39:22 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за еще одно отличное путешествие! Уже более 5 лет я пользуюсь услугами Онлайнтурс, и я полностью удовлетворен. Этот сайт надежен, и команда здесь действительно заинтересована в удовлетворении каждого клиента.

• 03.01.2024 21:10:35 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Екатерина Зарубина помогла мне совершить очередную незабываемую поездку в Таиланд. По-настоящему терпеливый агент – это ее отличительная черта.

• 01.01.2024 16:57:33 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Путешествие, которое я забронировал через "Онлайнтурс", прошло без сбоев. Все заранее оговоренные моменты были четко соблюдены, отель соответствовал заявленному уровню, и транспортное обслуживание было комфортным. Также стоит отметить привлекательные цены на туры. "Онлайнтурс" предоставляет разнообразные предложения для различных бюджетов, что делает их услуги доступными для широкого круга клиентов. В целом, я остался доволен сотрудничеством с компанией "Онлайнтурс" и рекомендую ее тем, кто ценит высокий уровень сервиса, профессионализм и комфорт при организации путешествий.

• 30.12.2023 19:51:55 Лила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Onlinetours это отличный клиентский сервис. Быстрое реагирование. Подбор тура согласно моим предпочтениям Решение всех орг вопросов заранее и оперативно Рекомендую

• 28.12.2023 23:44:09 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у Onlinetours недавно тур в Египет. Впечатления, честно говоря, потрясающие. Это было мое первое путешествие в одиночку, и я был приятно удивлен, насколько безопасно и комфортно можно организовать такие поездки.

• 27.12.2023 23:16:41 Марта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Onlinetours все хорошо, никаких проблем не было! Дорога нормально прошла, жилье хорошее подобрали. Мы хотели, чтобы нам нашли подешевле тур в Эмираты, менеджеры учли пожелания. Впечатления остались хорошие!

• 25.12.2023 20:40:44 Василий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Отдыхал на Шри-Ланке в сентябре 23 года. Отель твердая четверка, хороший уютный номер, уборка каждый каждый день. Персонал очень приветливый, питание на 5 с плюсом. Очень интересные экскурсии, дайвинг, сафари, морская рыбалка. Советую посетить Сигирию, Канди и Галле, удивительные города с множеством достопримечательных мест. Особую благодарность хочется выразить менеджеру Ирине Алексеевой, которая подобрала тур по всем запросам.

• 23.12.2023 22:00:38 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел бы вас поблагодарить за отличную организацию нашего отдыха. Нам очень понравилось сотрудничать с вами. На будущее будем заказывать туры только у вас ????????

• 22.12.2023 22:26:36 Арья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Это была наша первая поездка через Онлайнтурс. И мы были приятно удивлены сервисом и профессиональным подходом ко всем нашим вопросам и требованиям. Специалисты высочайшего уровня, все продумали о нас, документы все подготовили очень быстро, распечатали, оформили трансфер. Однозначно рекомендую эту фирму, если вы хотите хорошо отдохнуть.