Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 14.10.2023 11:56:29 ElizavetaM @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё, что рассказали и посоветовали нам сотрудники, прошло хорошо. Для поездки мы выбрали Арабские Эмираты. Отель забронировали на 7-8 ночей. Мне понравилась звёздность и питание.

• 14.10.2023 00:07:47 Фахранова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брали тур в Египет, отель Three Corners Triton. Несколько лет мечтали отдохнуть в теплых странах. Тур нашли и забронировали в в онлайн-магазине путешествий Onlinetours, это самый обширный сайт по продаже туров, где можно сделать самый оптимальный выбор. Туроператор "Анекс Туризм" тоже не подвел, организация тура наилучшая. Курортный отель как нельзя лучше оборудован для отдыха. Рекомендуем.

• 12.10.2023 20:36:03 TELKOVA @ @ @ @ Оценка магазина 4

Приятно удивило, что по приезду менеджер нам позвонила и поинтересовалась нашим отдыхом, мы с радостью поделились с ней своими эмоциями=) Отпуск был просто супер. Спасибо большое еще раз!!!

• 11.10.2023 21:12:40 Iiiiilo @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал тур в Турцию, обзванивал несколько фирм получал предложение, в конечном итоге купил тур на сайте Onlinetours. Он оказался дешевле, подход клиентам отличный, служба поддержки работает хорошо, тура оформили быстрее чем на любом другом сайте. Я доволен

• 10.10.2023 20:00:12 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бронировали на Онлайнтурс первый раз (как всё новое вызывало опасения). Но волновались напрасно. Сайт сервиса очень удобный, очень понравилось, что можно применить сортировку по нужным позициям. Выбор отелей, туроператоров, авиаперевозчиков (да, можно даже выбрать самим удобный рейс для перелета по времени). Можно выбрать отель и по бюджету и по желанию, именно тот который хочешь, а не навязанный туроператором. Вся информация на сайте доступна для восприятия.

• 09.10.2023 21:25:05 Анонимно @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуемся услугами этого сайта уже лет 5. Менеджеры все приятные люди, чуть ли не по голосу нас уже узнают. Всегда подберут, подскажут, помогут, расскажут куда стоит пойти и на что посмотреть, если не охота ходить с экскурсоводом. В общем, нареканий нет.

• 08.10.2023 12:12:26 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Путешествие в ОАЭ было просто космическим! Я в приятном шоке! Не первый раз отдыхаем по путевкам, но настолько грамотную организацию встретила первый раз. Все прошло абсолютно безупречно, гид пунктуальный, транспорт всегда давали вовремя, никаких задержек и нервотрепок. Просто браво, так держать. Обязательно повторим в следующий отпуск, может быть на Мальдивы.

• 30.09.2023 18:40:47 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера вернулись из Хургады, отель Палас Резорд. Мало 7 ночей и 8 дней. Хотим обратно. Море, пляж, на 100%. Территория отеля, это сказка. Еда разнообразная, вкусная. Грамотный, русскоговорящий персонал. Также магазин рядом. Низкий поклон, за удивительный отпуск. Как всегда вы знаете куда отправить туриста.

• 29.09.2023 22:57:53 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Были с женой на Кипре по туру от этой компании, поразило отношение к клиентам - сразу видно и чувствуется, что они реально относятся ко всему очень серьезно и ответственно. Спасибо вам!

• 27.09.2023 20:08:58 SOLNUWKO @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тем, кто часто путешествует, рекомендую сайт Оnlinetours и самостоятельный поиск. Это реально классная фишка, зная какие даты нужны, просто ищешь по своим параметрам. Я который раз сама себе подбираю и казусов не возникало. Один раз отель не подтвердил бронь, потому что видимо передо мной кто-то выкупил, но я и не оплачивала его, пришел отказ. Девочки конечно в офисе тоже классно работают, но мне уже нравится через сайт заказывать.

• 26.09.2023 20:22:56 Натани @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Про Onlinetours нет ни одного замечания. Спасибо Светлане и Дарье за оформление туров, за подготовку документов, за полное сопровождение во время отдыха. С вами очень просто и удобно во всех отношениях.

• 25.09.2023 19:57:57 Kristina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если вы хотите отдохнуть душой и телом, укрыться от городской суеты и набраться сил, вам определенно в отель Thermae Sylla в Греции, на острове Эвия! Мы побывали здесь с мужем, и остались в полном восторге! Хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный выбор менеджерам Onlinetours, ведь именно они настоятельно посоветовали мне его.