Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 12.07.2023 19:46:56 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Если хотите сэкономить время и деньги на путешествиях, советую воспользоваться данным сайтом, но сначала предварительно изучить всю информацию. Благо на сайте Оnlinetours её просто множество и вся реально соответствует действительности. С ними отдыхать не просто приятно, а очень приятно.

• 11.07.2023 20:14:08 Леся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря сайту Онлайнтурс я каждый год два раза в год летаю на отдых в теплые края к морям-океанам. Весна и осень мое время, каждый раз по 12 дней минимум. Ребята из Онлайнтурс всегда прекрасно организовывают мой отдых. Никаких жалоб у меня ни разу не было.

• 10.07.2023 20:33:05 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была с подругой на отдыхе в Турции туры брали на сайте Онлайнтурс с 28.06. по 7.07.21. Все отлично. Самолет, трансфер без проблем. Хочу отметить отличную работу ребят с сайта, с нами работала Дарья Абакумова. Она и доки помогла все оформить. Отель предложил экскурсию на PamyKKale. Было очень интересно и весело. Нам попался очень внимательный и ответственный гид. Спасибо за массу впечатлений. Онлайнтурс желаю процветания и побольше благодарных клиентов.

• 09.07.2023 15:51:28 Света @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший и удобный сайт. Можно выбраться практически в любую точку мира, лишь бы у вас были деньги. Я не раз тут покупала туры и всегда получаю максимум удобства и комфорта.

• 08.07.2023 17:16:48 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене Гончаровой, которая с невероятным профессионализмом подобрала для нас идеальнейший вариант тура и отеля, с учетом всех пожеланий , где мы с большим удовольствием провели свой незабываемый отпуск.

• 07.07.2023 22:05:58 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень хорошая команда тут работает. По большому счету можно и самой все выбрать, и не париться с консультациями. Но мне очень нравится Ольга Герасимова. Она все равно сайт знает лучше и порой советует такие варианты, до которых я попросту не добралась. Онлайнтурс - лучший рубрикатор.

• 29.06.2023 20:35:31 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В последнее время я самостоятельно подбираю тур. Сайт удобный, критерии поиска тоже и в принципе я вижу на экране то, что и предлагает нам менеджер. Описание отелей полное и главное, что соответствует действительности. Рубрикатор, который не подводит и которвй предлагает широкий выбор.

• 28.06.2023 15:01:00 Лика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдых в Турции я могу себе позволить каждый год. Это каждый раз увлекательно, интересно, разнообразно, приезжаю с положительными впечатлениями. С Оnlinetours уже много лет подряд путешествую и меня они устраивают, потому что организация правильная, отели только проверенные и надежные. Цены отличные.

• 27.06.2023 21:24:56 Света Пылкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Есть в Паттайе (Таиланд), прекрасный отель на три звезды - Pattaya Garden Я отдыхала тут одна, в свои почтенные 70 лет. Отель красивый, есть где погулять, много птиц. Я не могу ходить на дальние расстояния, поэтому была довольна. Номер небольшой мне достался, но в нем всегда убирали. С транспортом проблем нет, но до моря идти около километра. Зато на пляже песочек и чистая бирюзовая вода. Если было лень идти, можно было купаться в бассейне. Осталась под впечатлением. Большая благодарность Онлайнтурс за отличный отдых и его организацию.

• 26.06.2023 19:38:22 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно искала сайт, где бы можно было спокойно подобрать себе отдых на море и не бегать по офисам турфирм и общаться с массой народу. Так я набрела на Оnlinetours. И вот уже второй раз тут заказываю тур. В этот раз Индия с визой. Но и этот факт для менеджеров сайта не преграда. Они спокойно мне организовали поездку и сюда. Сами оформляют все доки, что очень удоно.

• 25.06.2023 13:56:41 Анонимно @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все очень понравилось! Удобное приложение Онлайнтурс, легко выбирать туры, хорошая обратная связь по почте и смс. Несколько лет заказываю туры прямо с работы, никуда ездить не нужно, все удаленно и все вопросы легко все решается на расстоянии. Менеджеры разные, но очень любезные и во всем стараются помочь... Лучше? Даже и не припомню...

• 24.06.2023 21:19:52 Mijuuu @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хочу поделиться прекрасными впечатлениями от путешествия, состоявшегося благодаря Оnlinetours. Мы узнали про это приложение от друзей. Отдыхали в Турции всей семьей. Впечатления от отдыха у нас только положительные. Оnlinetours отработал на 100 %