Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 10.06.2011 16:46:32 Марианна

Всё бы ничего, но цены высокие

• 11.05.2011 05:30:24 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

для других городов-великолепно!!!!так как я сразу рассчитываю заказ получить через 3 недели и не тороплюсь,заказываю заранее.Альянс с "Кинетикой"-курьером безупречен,товар приходит без брака и повреждений,оплата доставки почти бесплатная.Попробовав другие магазины,Поняла,что удобный для меня Озон.ру.

• 06.05.2011 12:43:22 Ольга

Заказывала товары уже несколько раз. Всегда вовремя, цены устраивают. Никаких проблем не возникало, очень нравится!!

• 02.05.2011 19:28:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С 2007 года покупаю и радуюсь: и цены нормальные, и пункт ОЗОНА в городе нашем есть, и доставка всего 49-99 рублей, и брака никогда не было, и доставка оппертивная, и на вопросы отвечают быстро, и сайт для меня очень удобный, и ассортимент огромный, и акции интересные. Обожаю. Спасибо!

• 30.04.2011 02:00:58 Надежда @ Оценка магазина 1

Думаю, что это первый и последний заказ в данном магазине.Получила СМС: ,,товар доставлен,заберите по адресу Волгоград, ул.50 лет Октября,4а, магазин ,,МАН,, компания Экспопринт, 28апреля.,, Приехала 29 апреля - моего заказа там не оказалось.Более того, 4 девушки в отделе - ни одна не соизволила подойти к клиенту, т.е. ко мне, пока не стала возмущаться. Очень грубо ответили: ,,Подождёте!,,Когда выяснилось, что товара нет,сказали, что следующая машина придет только 12 мая!!!!Т.е. вместо обещанных 5-6 дней я должна ждать 21 ! И то уже не уверена, что и тогда мой заказ будет выполнен.Потрачены время, нервы и деньги - за проезд туда/обратно. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа, отвратительное обслуживание!!! А оценку я бы поставила -5!

• 25.04.2011 18:37:27 Гость

cпасибо что вы есть

• 21.04.2011 09:08:06 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Сначала предоставили недостоверную информацию о наличии товара на складе.И о том, что заказанного товара у них нет и не предвидится мне сообщили только через неделю после заказа. А теперь "тихой сапой" не возвращают деньги...ждите и они вернутся...Написал заявление в милицию и роспотребнадзор и пусть они сами разбираются с этими мошенниками!

• 06.04.2011 11:46:10 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин совсем не нравится! Из-за своей известности и рекламы на каждом шагу накручивают высокие цены! Особенно ужаснуло, что книги на английском языке, которые я читаю, стоят от 1100 до 1800!!! В других же интернет магазинах точно такие же книги, точно такого же переплета стоят соответственно: 280 и 400 рублей! Даже в Библио Глобусе цены невысокие(а если еще скидку добавить, то вообще шоколад)

• 31.03.2011 12:29:22 Ольга

Хороший магазин,мне все нравится.Возможно,у кого-то бывают задержки с поставкой,разве это смертельно? Не понимаю ситуацию с новогодним подарком,родители что,не в состоянии были без Озона подарок купить под елку,когда поняли,что заказ вовремя не придет? Такой трагизм в обычной,несложной ситуации.По моему опыту,сотрудники быстро реагируют на все запросы по эл.почте,даже нет необходимости им звонить.Мне нравится магазин.

• 17.03.2011 09:27:56 Гость @ Оценка магазина 1

Номер заказа: № 04253846-0006

Я решил воспользоваться подарочными сертификатами в магазине OZON. Вряд ли я буду рекомендовать Ваш ресурс моим коллегам и сам пользоваться им в дальнейшем. Излагаю суть претензии:

8.02.11 Товар (хлебопечка) появился в продаже
    9.02.11 мы сделали заказ № 04253846-0005

20.02.11 нам с сожалением сообщили об аннулировании заказа
    № 04253846-0005 по причине того, что товар отсутствует у поставщика

22.02.11 Нам с радостью сообщили, что «который Вы поместили в лист ожидания, появился в продаже».

25.02.11 Мы сделали заказ № 04253846-0006, о чем получили подтверждение: «Ваш заказ принят в в Озон.ру. Ожидаемая дата поставки – 7.03.11»
    8.03.11 Товара нет на складе ????????????????? Подарок жене не получился.......Спасибо Озону!

10.03.11 Нам звонят, что товар появится 12.03.11 и предложили в ТРЕТИЙ РАЗ заказать товар ??????????????

тепер новую поставку мы ожидаем 17.03.2011г

Что нам делать? У нас нет уверенности, что товар будет реально поставлен. Товар оплачен на 90% уже в течение 2 месяцев и мы не можем его получить.

Я звонил с целью решить вопрос, но операторы на это не способны, связать меня с менеджером они отказываются. В итоге деньги у Вас, товара у меня нет. Прошу, чтобы со мной связался человек, обладающий хоть-какими-то полномочиями и способный решить вопрос.

Bjadoug@yandex.ru

• 26.02.2011 13:16:21 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, у этого магазина все очень и очень сложно, нельзя добавлять товары в уже сделанный заказ, менеджеры вежливые но совершенно не способные помочь тебе в твоих вопросах. Все время тебм куда-то переключают. В итоге товар доставляли около месяца и то после того как пришлось ругаться и кричать. При возможности, не рекомендую туда обращаться

• 18.02.2011 18:53:45 оксана

Единственно адекватная фирма с огромным ассортиментом, которая работает с регионами,я очень много сделала заказов,когда появилась форма оплаты при получении заказа,сроки бывает огорчают,а бывает быстро приходит заказ ,но не менее 2х недель,последний заказ сразу после новогодних каникул вообще долго игнорировали,пока я не спросила,т.к. паралельный заказ моей сестры быстро запустили в работу.