Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 03.10.2011 09:45:28 Александр @ Оценка магазина 1

Купил в магазине Руны. Магический алфавит богов (книга + руны)
    Runes: The Alphabet of the Gods
    Одной руны нет - просто отсутствует. Хоть в книге страници все. Как таким набором пользоваться? Очень разочарован.

• 25.09.2011 00:31:18 Гость @ Оценка магазина 1

Ужастнейший магазин не зател ничего такого писать но сами вынудили заказывал товар два раза первый это канечно наши прекрасные терминалы, Отменил перезаказал банковским переводом Ну НЕТ не ХеппиЕнд Как только запаз оплатился ВДРУГ как в Сказке товара нестало на складе Удивительно Несматря на то что он до этоо небыл на складе Буквально дня три как появился!! НЕВЕДИТЕЛЬ НА ЭТОТ ЛОХАТРОН думаю отменять завтра банковский перевод.

• 22.09.2011 22:16:47 Гость

Сергей, Вы действительно верите в "...кому-то стал известен мой логин и пароль и он воспользовался им..." ????
    Мне жаль Вас

• 20.09.2011 19:56:55 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Продолжение истории... В тот же день, когда я написал отзыв, мне восстановили аккаунт на Ozone вместе с тысячей руб. на счету. Написали, что кому-то стал известен мой логин и пароль и он воспользовался им. Спасибо! Честно говоря я уже не ожидал...

• 16.09.2011 18:15:58 Сергей @ Оценка магазина 1

Раньше я был доволен работой Озона. Заказы выполнялись быстро и качественно, но произошла ситуация которая изменила мое отношение к Озону. Решил я сделать очередной заказ на Озоне в сентябре, но обнаружил, что моего на аккаунта на Озоне нет, а вместе с ним пропала тысяча рублей на моем счету. Я позвонил 14.09.2011 года на бесплатную линию и мне говорят, что такого аккаунта у них никогда не было, все мои предыдущие заказы, номера которых я называл, оказались вдруг оформлены на другого человека. Девушка пообещала разобраться и перезвонить в течение 48 часов. Вечером 14.09.2011 я написал письмо в саппорт в раздел претензии с подробным описанием проблемы, приложил письма от Озона с моей регистрацией аккаунта на нем, письма о принятых и выполненных заказах от меня. И что же? Звонка я не дождался. На следующий день я получил письмо от Озона. Цитирую: «Вы не зарегистрированы в OZON.ru с использованием данного электронного адреса. Возможно, при регистрации Вы использовали другой электронный адрес. Была рада Вам помочь. С уважением, Специалист Службы по работе с клиентами Онлайн-гипермаркет OZON.ru ». Я не менял свой e-mail. Теперь у меня нет аккаунта на Озоне и тысячи рублей на моем счету в Озоне! Спасибо!

• 14.09.2011 11:49:47 Гость

Отличый магазин.

• 08.09.2011 01:15:57 В. @ Оценка магазина 1

Хотя я у вас и покупаю книги, но вы очень не нравитесь. Ассортимент у вас огромный, но НИКОГДА кроме книг (и всякого старья на DVD, которое только у вас и можно найти, кому-нибудь в подарок, например) я у вас ничего не куплю. В последний раз меня убила ситуация, когда я оплатил книгу и уехал в отпуск, не успев ее забрать на выдаче. Сам жалел об этом, а OZON отменил заказ и мне повторно его потом оформлять пришлось и снова ждать неделю пока его сформировали. Я вам заплатил, а Вы в одностороннем порядке отменили заказ! Ну а денежки, конечно же положили себе на счет, чтобы я не соскочил. И новый интерфейс у вас убогий!

• 06.08.2011 23:03:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в общем магазином доволен ,делаю заказы уже более двух лет
    никаких проблем с доставкой или гарантией
    был только один случай по возврату товара - и тот произвели в достаточно короткий срок (замечу бесплатно + сделали скидку 10% на следующий заказ)
    в общем рекомендую
    PS: кстати о скидках ,хочу посоветовать тем кто желает сделать заказ на озоне
    посетите прежде этот сайт anti-free.ru/forum/showthread.php?t=1952...
    здесь выкладывают коды при активации которых вы можете получить либо скидку либо подарок к своему заказу

• 02.08.2011 13:44:14 Гость

самый лучший магазин) плеер,телефон, планшет и много мелочей с озона) максимум 2 недели ждать.

• 28.07.2011 10:25:29 Гость @ Оценка магазина 1

Сервис отстой, обещали за 3-4 дня доставить в Ростов - на - Дону, а жду уже полторы недели, почти неделю передавали со склада в службу доставки, служба доставки везет 5й день, то машина сломалась, то еще что то... стройка из за этого стоит... больше не буду покупать через этот магазин!

• 07.07.2011 22:52:29 Еленка

Большой ассортимент, но увы страдает сервис. Перестала покупать книги, очень высокие цены. Нашла намного дешевле.

• 07.07.2011 01:38:33 OlgaStrela

Мне нравится качество обслуживания в вашем интернет-магазине!
    Очень удобно и быстро!
    Я очень довольна приобретёнными товарами.
    Спасибо большое!!!