Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 21.12.2011 00:09:14 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. делала заказ на вашем сайте, аэрогриль в подарок. все бы казалось хорошо, быстро выбрала товар, цена устроила, оформила его, все жду звонка от оператора для подтверждения. позвонила девушка, в воскресение в 9 утра, все нормальные люди как бы в выходной день отдыхают от рабочей недели, но девушку по моему это не смутило, и она решила выполнить свой рабочий долг. хорошо, заказ был подвержен, и с моим условием, что доставка мне необходима после 17 часов вопросов не возникло. все жду вторника, именно тогда должны были привести мой товар. наступил долгожданный день, обычно, как встречалось на моей практике, а я не первый раз пользуюсь услугами интернет магазинов, курьеры звонят в течении дня и уточняют про заказ, ничего ли не поменялось . все в силе и тд и тп, звонок в 15.45 от курьера, раздраженным мужским голосом меня ставят перед фактом что он будет через 20 минут, услышав от меня ответ о том, что я как бы еще на работе,и уточняла в заявке после какого времени мне нужен товар, курьер грубо отвечает, что это не его проблемы и надо сразу писать все четко , где и чего я буду. на что предлагаю подвести товар на работу, она находиться к счастью курьера через дорогу от моего дома. на что мне абсолютно хамское заявление, значит я никуда не еду. и кладет трубку. я ошарашенная думаю, да, приехали, дожили.... на что через 10 минут собираюсь перезванивать курьеру с уточнением, он приедет или нет, он звонит мне сам и сообщает что он на месте по адресу моей работы. я выхожу, возмущенная от его поведения, и уточняю его фамилию, на что мне в ответ , а вы вообще кто такая, чтобы знать как меня зовут, вам будет достаточно моей зоны, она у него 38, что это мне не понятно(ну тогда думаю, ладно, скоро новый год, не буду портить настроение не себе не людям, курьер включает характер, я вообще вам тогда не отдам товар, хватает его и побежал, я думаю, ничего себе, аэрогриль как бы тяжелая, но его это не смутило, на мои уговоры его все таки мне отдать мою коробку, он долго отнекиваясь, говорит что отдаст только по месту адреса на заявке, на что моего ангельского терпения уже не хватает и мы отправляемся по месту жительства. где на притяжении дороги я слышу только оскорбления в мой адрес. по мне интернет магазин Озон, казался доверительным, а после такого случая уже и не знаю, стоит ли там еще что то покупать. если персонал набирают по лимиту(((мда....а я еще друзьям советовала, надо обратное теперь сказать , чтобы с НЕПРОФЕССИОНАЛАМИ не связывались, себе дороже!

• 09.12.2011 17:54:14 Леонид @ Оценка магазина 1

Сегодня последний раз покупал там книги, доставка до своей точки в течение более, чем недели это перебор. Если бы книги были не нужны, уже бы отказался.

• 29.11.2011 19:02:13 Константин Викторович

Делал заказы уже 6 раз, всё прислали чётко, доставка почтой России конечно не суперская, но чего ещё ждать от почты России... Удобно выбирать, оплачивать через интернет, смутили несколько высокие цены по сравнению с другими интернет магазинами, но зато при заказе на 1000 и более - доставка бесплатно, также нравится система баллов, с помощью которых при следующем заказе получаешь скидку - мелочь, а приятно. В целом, это лучший интернет магазин в России, по крайней мере самый солидный.

• 17.11.2011 11:56:17 Игорь @ Оценка магазина 1

Всем добрый день,
    Не стоит покупать в этом магазине как мининум по двум причинам:
    1. ужасная служба доставки,т.е. вы должны находиться дома с 9-00 до 18-00 сидеть под дверью и ждать курьера (на моем опыте курьер заранее не позвонил и не уточнил во сколько хотя бы примерно он будет, я отсутсвовал ровно 5 мин, как раз в это время приехал курьер в результате чего я остался без заказа, который был очень необходим)
    2. привезли не то что заказывал

• 08.11.2011 01:18:19 олипиада

хотела зарегистрироваться.а пишут .что такой эл.адрес уже есть!Как это?ЧТо делать?

• 03.11.2011 19:45:46 Второй, и последний клиент @ Оценка магазина 1

Два раза, с интервалом где-то год, заказывал на Озоне книги, и оба раза приходили затертые и с повреждениями. Но так как мне гораздо важнее было , не внешний вид, а содержание книг, то возвращать не стал, но, как говорится - "осадок остался"(((. Хотелось бы, конечно, чтоб книги упаковывали поаккуратней и в индивидуальной упаковке(что-то вроде запаянных в пленку). Следующий раз, скорей всего, ничего заказывать не буду.

• 01.11.2011 13:00:31 Виктория

Большой ассортимент, но высокие цены на книги по сравнению с другими инет-магазинами.

• 29.10.2011 18:56:14 Гость

Тут кто пишет отзывы 4 и 5 тот работает на интернет-магазин 150%

• 29.10.2011 18:45:00 Гость @ Оценка магазина 1

Купили в интернет магазине массажер "relax max".заказал через цифроград(магазин сотовых телефонов),через 14 дней пришёл заказ вместо 4-5. Открыл,посмотрел и скажем мягко был недоволен не только качеством, но и то, что этот товар был в употреблении до меня, на корпусе царапины и потертости. В магазине говорят что они не могут обратно взять товар так как вы его уже открыли.Пришлось сказать пару слов из "умной книги" (закон о правах потребителей), огорчен потраченым временем, нервами, и "магазом" в целом!!!

• 27.10.2011 12:12:06 Александр @ @ Оценка магазина 2

Озон допускает большое количество ошибок, бывает, что присылает не тот товар, этот товар часто бывает бракован. Правда, Озон в отличие от многих других магазинов признает свои ошибки и возвращает деньги покупателям без всяких проблем, радует то, что дело до суда не доходит)). Много проблем бывает при доставке товара почтой, бывает и так, что товар могут не доставить.
    Интересный факт еще и тот, что они утверждают ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ БЕСПЛАТНАЯ, хотя и это не так - 199 рублей курьером и 49 рублей до пункта выдачи. Не все мои знакомые и я были довольны данным маркетом. Вообще решайте сами покупать товар на ОЗОН.РУ или нет.

• 25.10.2011 20:10:02 Олеся @ Оценка магазина 1

Заказала стационарный телефон через магазин Озон.ру (номер заказа N 0650362-0001). Телефон был неисправен. И тут-то все и началось...: выдача товара была на метро Китай-город (близко к работе), для того, чтобы отдать телефон на экспертизу - пришлось ехать на метро Белорусская (там еще 15 минут пешком), экспертизу делали месяц, обещая связаться со мной... проходили недели, но после моих звонков так никто и не перезванивал.. За возвратом денег, спустя месяц, пришлось ехать на метро Динамо, а там на маршрутке 20 минут (ул.8-марта 14). Время работы сервиса и офиса возврата - будни с 10 до 17.00!!!Если Вы работаете и у Вас нет времени заниматься тем, что ездить по всей Москве, чтобы вернуть свои деньги - никогда не покупайте в Озоне технику! Ужасный магазин и ужасное обслуживание!

• 17.10.2011 16:00:35 Гость @ Оценка магазина 1

Самый Ужастнейший магазин во всём Рунете Писал на Яндекс-маркете ну понял что связка Лучшего поисковика и Лохатрорнщика крепка только не понимаю зачем это нужно Яндексу с ними сотрудничать. История такова делать нечего компьютер в классическом представдении честно говоря затр.....л И решил я поинтерисоваться Ачто Же такое Планшетный компьютер после гугленья Яндекса нашёл подходящий мне вариант на Виндовсе но н ив одном реальном магазине по крайней мере в моём родном городе такими устройствами не банчут а в через региональные айнет магазины визут в двое дороже. Ну Как говорится скупой платит Дважды и как оказалось Неопытный до этого момента Я. Нашёл Я Плир.ру и OZON.RU цена оказалась для меня привлекательной заказал на пунк выдачи в соседнем городе Оплату через Банк И воот на этом моменте у меня было странное предчувствие Но я их переборол Ну и Зря конечно. Пошёл в банк с меня взяли поверх 2% с перевода согласитесь это очень странно Ну и ладно через ДВА ДНЯ Приходит СМСКА О том что ваш платёж поступил на ваш пользовательский счёт Спасибо Важ заказ передан в Обработку. Включаю интернет Мне пришло письмо с благодарностью оплаты и Присписка Товара НЕТ В НАЛИЧИИ Ориентировочная дата прибытия на склад 2,10,2011 Легкое НеОдумение Что за дела небольшой срывик Набор номера поддержки OZON.RU Разговор с двумя не очень далёким Даже назвать их девушками язык не поворачивается а Шмарки токо ёщё закончившие среднюю школу А может и не заканчивали Кто Же это знает. Ответы что то: ""ВРОДЕ ТОВАР НАВЕРНИКА ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ или Я НЕЗНАЮ Не МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ" Хотя я сообщил этим СпециаЛистам номер своего заказал Логин и Имя Но Нет Такая Информация Не может переварится в их неокрепшем Мозгу. Ну ладно я не выкинул чек и квитанцию ноги в руки и В Банка отменять платёж. на слёдуйщий день пишу Форму обратной связи в поддержку о возврате МОЛЧАНИЕ в этот же вечер Пиши Негативный отзыв в Яндекс-Маркет О ЧУДО В СЕМЫСТИВЫЙ БОГ на следующий день звонит мой Сотовый телефон в Обед С ТВерским кодом города ЗАМЕТЬТЕ ЛЮДИ ТВЕРь а Не МОСКВА как написано в реквизитах на их САЙТЕ ozon.ru и тутже представился Менеджер Максим с фразой: ""Я ПО ПОВОДУ ВАШЕГО НЕГАТВНОГО ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕС-МАРКЕТЕ" Главное не о возврате а на отзыв Ну в вкратце уговаривал меня он минут 15-20 не возвращать деньги оставить их на пользовательском счёте или оставить этот заказ в силе Который плавно перемается всё время на 10 дней вперед. Ну нет я отказался пользоваться этим магазином и возвращать мне деньги. Да ну ждесь меня обратная связь мягко говоря нервы оголила начали просить БИК Банка КПП ИНН хотя послал им фото счёта книжки и название структурных подразделений Ну за два дня всё Обошлось в Итоге деньги Вернулись На мой счёт но без Процентов уплаченной мною комиссии в Банке. А Вот укказанный ранее Код Твери Я начал капаться на Сайте и нашёл одну строчку Возврат денежных средств Для Юридических лиц 170540, Тверская область, Калининский район, Бурашевское сельское поселение, д. Садыково, № 1 "А" для бухгалтерии. Заключение этого рассказа Люди Будьте Бдительны когда совершаете покупки в виртуальном пространстве и Почитайте заранее Десяток отзывов о Магазинах То чего Не сделал Я заранее Вот и написал такой познавательный отзыв.