Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 03.02.2012 10:54:45 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Такого наплевательского отношения к клиенту вы не встретите нигде. если есть возможность, не связывайтесь с ними и ищите нужный вам товар в других местах. это будет вам дешевле, быстрее и нервы в порядке.

• 29.01.2012 12:08:34 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уже много лет пользуюсь услугами этого магазина. Нареканий нет. Единственная задержка была на этот Новый год - прислали заказ только через месяц. А так, обычно, все вовремя, присылают то, что заказываешь. Диски хорошего качества, книги дешевле, чем в книжных магазинах города, игрушки качественные. В общем, хорошее впечатление.

• 19.01.2012 14:41:05 Гость @ Оценка магазина 1

делала заказы перед НГ и после.
    Все заказы ушли с задержками дней в 10 - о чем они даже не удосужились сообщить.
    Если вам не "горит" - делайте у них заказы и ждите "второго пришествия", авось дойдет.
    Больше всего раздражает стандартная приписка - Надеемся на Ваше понимание. ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!

• 18.01.2012 14:20:04 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В новогодние праздники заказал фотоаппарат с картой памяти. заказ был готов уже на следующий день. забирал самовывозом. обслуживанием доволен. фотоаппарат обошелся приблизительно на 1600 рублей дешевле чем в городских магазинах. претензий по качеству товара пока нет. дальнейшие покупки планирую делать там же.

• 18.01.2012 00:20:47 Гость

Я заказывала там пару раз, обслуживание было хорошее и быстрое, единственное что мне не понравилось так это нет единой цены за доставку. Покупаешь например на 500 рублей, а доставку тебе поставят 450р. Это дорого, почти столько же стоит сам товар.

• 17.01.2012 23:57:07 Гость @ Оценка магазина 1

Жуткий магазин, безответственность, беспомощность, некомпетентность -то, с чем вы столкнетесь, сделав у них заказ. Работают с нарушениями закона. Этому магазину надо запретить торговать на территории РФ. Только заставляют вас нервничать за ваши же деньги. Пользовалась озоном давно, но никогда не ожидала что магазин может так испортиться.

• 16.01.2012 14:35:35 Ива

Хотите получить свой товар вовремя? Не обращайтесь никогда в магазин озон. (С большой буквы их писать не стоит.)

• 12.01.2012 19:36:56 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Муж решил сделать подарок на НГ. Открываю коробку, а там вместо трёх книг из одной серии две.Вот, что на это отвечает работник службы:Примите, пожалуйста, извинения за долгое ожидание ответа.

Для решения Вашего вопроса необходимо некоторое время.

Пожалуйста, немного подождите. Ваш вопрос находится на контроле ответственного сотрудника. В ближайшее время с Вами свяжутся дополнительно письмом по электронной почте.

С уважением, Екатерина
    Специалист Службы по работе с клиентами
    Онлайн - мегамаркет №1 OZON.ru
    МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛИ, НИ ДЕНЕГ НИ КНИГИ!!!!!!!!БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ С ОЗОНОМ СОТРУДНИЧАТЬ!!!!НИкому не советую!!!!

• 01.01.2012 01:16:14 виталий @ Оценка магазина 1

заказал в подарок ребенку xbox 360 250gb+kinekt доставка была 23 декабря,открыли подарок 31 декабря в 22ч не открывается до конца дисковод-поиграть неполучилось, я напишу потом и второе сообщение,мой заказ 07033103-0002-1

• 24.12.2011 10:34:39 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал на OZONе телефон, цена устроила, оплатил, через неделю держал в руках идо сих пор держу. Второй собираюсь купить там же!

• 23.12.2011 06:39:18 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал в Озоне телефон, обещали в течении недели доставку, доставили через 20 дней, мало того при заказе уверили что Финская сборка, а оказалось Венгерская,написал на обратную связь ответа ни какого. Покупать там больше не буду и ВАМ не советую.

• 22.12.2011 11:57:00 Гость @ Оценка магазина 1

8.12.11 сделала заказ, причем оплату уже произвела через систему Вебмани. С 12 заказ отправлен в службу доставки. Доставка до нашего города указана 5-7 дней, прошло уже десять дней. Ни слуху, ни духу. Я заволновалась, так как мне подарки нужны к Новому году, написала в службу поддержки, обратную связь, однако, спустя сутки, ответа так и не последовало, вот так не знаешь чего ожидать....
    Очень, очень не довольна.