Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 15.02.2012 17:19:10 Юрий @ Оценка магазина 1

Не могу получить заказ уже несколько недель. Где он, что с ним - никто не знает. Операторы принимают заявку и отвечают: - С вами свяжутся. Никто ничего объяснить толком не может. Каждый день разговариваю с разными девушками, и новенькая всегда говорит: - Ничего не знаю, вы же вчера не со мной разговаривали. Могу еще раз записать вашу проблему. Более непорядочного Интернет-магазина я не видел.

• 15.02.2012 11:41:28 Ярослав @ Оценка магазина 1

Делал заказ 16 января 2012 № 07394814-0001 и аннулировал его буквально через 5 минут, потому что понял что заказал не то. Позвонил в поддержку или как там называется и оформил возврат средств на карту, всё приняли и сказали что в течении 5 дней ожидайте средства, прошла неделя - звоню, мне говорят уже что по закону ждите 3-4 недели, мы вам перечислили средства ещё 17 января, я позвонил в сбербанк, там мне сказали что никакие средства никто не перечислял. Вот прошёл уже 1 месяц, я до сих пор жду, сегодня сказал что прошли уже все максимальные сроки о которых вы говорили, мне сказали ну да, подождите до конца этой недели. Я жду до конца недели и не буду им больше звонить, а просто напишу на них заявление!
    И понимаю, что толку операторам звонить никакого, потому что они сидят на телефонах и на подобные проблемы могут советовать только ждать. Ну я не думаю, что это большая проблема перечислить деньги за товар, ради своей репутации, хотя вижу совсем обратное.

• 15.02.2012 08:27:24 Гость @ Оценка магазина 1

Так интересно читать отзывы СЕОшников ОЗОНОВСКИХ )))) Да вот я бы стал заморачиваться писать лестные отзывы об этом магазине ну есть и есть купил и купил ничего особенного но когда начинается обман вот тут уж многи начинают писать на форумах блогах итд и тут же погключаются СЕОшники Ти па Оксаныф из Твери итд. МАГАЗИН ОЗОН Это отвратительное подобие интернет магазина!!! доказано не мной!!!

• 11.02.2012 15:26:02 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз открыла отзывы об ИМ Озон и читая их просто в голове не укладывается что такое может быть у них.Живу в Твери.У нас есть два пункта выдачи товаров Озон.Если делаешь заказ и он есть на складе то на следующий день его можно забрать.Доставка до пункта бесплатно.Цены нормальные.Мне так нравится здесь покупать что не хочется даже ходить по магазинам.Может мой отзыв покажется неестественным но хочу поставить 5 балов.Было два промаха но все решаемо. 1.Заказала мужу туфли американского производства не подошел размер. Сдали обратно.Деньги нам кинули на лиц.счет Озона.Сделала еще раз заказ два размера.На пункте выдачи нам дали две коробки мы померяли (даже предложили лопатку для примерки),те что подошли мы взяли вторые отдали обратно.Разве это проблема? 2.На сайте цвет визитницы был рыжий но подписано было Red.Когда получила оказалось насыщенный красный.Хотела мужу,оставила себе.А сегодня заказала набор посуды за 12760 мне ко дню рождения Озон сделал скидку 10%плюс у меня была скидка 5% итого -15%. Час назад заказала завтра можно забирать.Мне очень нравится Озон.Рекомендую всем, а у кого какие проблемы с озоном так и в других магазинах так же.

• 10.02.2012 20:41:29 Наталия @ Оценка магазина 1

Сегодня получила заказ от этого магазина,три книги в тщательно заклеенной скотчем коробке, без видимых повреждений. Через пару минут после ухода курьера, вскрыла коробку и у лежащей внизу книги (подарочное издание) была в трех местах надорвана подарочная коробка, причем очень сильно надорвана. Т.е. ее уже рваную специально положили вниз и упаковали. Т.к. курьер пришел без звонка, я не могла его вернуть, в документах его телефона не было, в магазин я смогла дозвониться только через час. Написала им письмо, ни ответа, ни привета. По телефону мне ответили, типа сам дурак, пишите претензию, но книги не меняем. Просто Класс!!! Предлагаю бойкотировать этот ОZON,там работают непорядочные, бесчестные люди.Настроение мое сегодня было с гарантией испорчено, даже если бы я сразу проверила и отказалась брать рваную книгу. Зачем так тщательно прятать товар под скотчем, можно было просто в пакете привезти, но тогда дефектный товар не подсунешь.

• 10.02.2012 13:44:24 Юлия @ Оценка магазина 1

Купила в "Озоне" подарок, а именно подушку-антистресс, в жизни она оказалась очееееееееень маленькой, решила вернуть, позвонила оператору, проконсультировалась, она открыла мой заказ, посмотрела и сказала приезжайте с товаром, чеком и паспортом по адресу... Я приехала, а мне девушка и говорит, что они не "Озон" и могут сделать возврат только по письму из озона о разрешении на возврат, так как тип товара указан сувенирная продукция!!! Я говорю, я им звонила, она сказали приезжайте, на что мне девушка отвечает: "да, у них там такие работники". ((( Очень жаль, что в таком большом и казалось бы хорошем магазине, такие вот работники. Подушка-абсолютно мне ненужная осталась у меня, больше в этот магазин не ногой (((

• 10.02.2012 12:52:57 Иван @ Оценка магазина 1

Отвратительное отношение к клиенту!!! Подобное отношение недопустимо даже на книжном базаре, а уж для серьезной компании, коей Озон себя позиционирует, это просто нонсенс. Но, обо всем по порядку.
    Очередной свой заказ № 04880526-0008 я сделал 10 янв. 2012 года. По состоянию на 10.02.12 (!!!) магазин 4 (!!!) раза переносил срок поставки одной книги из 6(!!!) заказанных, в конечном итоге установили дату поставки на 2-е марта(!!!). Трижды (!!!) я оставлял заявку через оператора на то, чтоб со мной кто-либо связался и объяснил что вообще происходит с моим заказом. Не смотря на заверения оператора, что "С Вами обязательно свяжутся" никто мне так и не написал, не позвонил...Я в полном неведении...Просто ужасно, что ОЗОН стал обращаться с клиетами подобным образом. Просто нет слов!
    Хотелось бы все-таки узнать у кого-либо кроме операторов - что происходит с моим заказом???

• 08.02.2012 20:04:07 andrey @ Оценка магазина 1

Извиняюсь за повтор надеюсь администрация портала не удалит отзыв в принципе уже писал
    "Сделали заказ в интернет магазине ОЗОН OZON.RU 5 февраля 2012 года, номер заказа 05788962-0003 через 2 дня 07 февраля заказы аннулирую, аргументируя отсутсвием у поставщика данной категории товара, но каково было мое удивление когда зайдя на сайт во первых цена на данный товар изменилась во вторых товар продается как и продавался, вообщем ни единого заказа больше в данном "магазине" делать НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ !!!"
    но вот еще что удивлят
    Далее еще интереснее когда аннулировали заказы, осталась одна книга по цене помойму 160 рублей НО СУММА ОСТАЛАСЬ К ОПЛАТЕ 2500 рублей !!!
    Вообщем придумал небольшой креатив надеюсь оцените
    Слоган ДЛЯ Рекламной компании ОЗОН
    OZON - ВАС ЗАЗНОБИТ ОТ НАС
    тут парень все про наушники пишет на всех сайтах с отзывами о озоне ))) что якобы покупал на озоне и за 4 дня доставили ))) мы не раз пользовались озоном и друзья которые теперь не будут пользоваться этим магазином,
    и за 4 дня доставка ну ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА Я БЫ СКАЗАЛ ВО ПРЕКИ ОБЩЕМУ МНЕНИЮ ПРО ДОСТАВКУ НА ОЗОНЕ

• 08.02.2012 18:12:41 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал наушники, пришли раньше времени, 4дня с момента заказа до челябинска, полностью доволен!

• 07.02.2012 18:36:04 Andrey @ Оценка магазина 1

• 07.02.2012 18:30:48 Andrey @ Оценка магазина 1

Сделали заказ в интернет магазине ОЗОН OZON.RU 5 февраля 2012 года, номер заказа 05788962-0003 через 2 дня 07 февраля заказы аннулирую, аргументируя отсутсвием у поставщика данной категории товара, но каково было мое удивление когда зайдя на сайт во первых уена на данный товар изменилась во вторых товар продается как и продавался, вообщем ни единого заказа больше в данном "магазине" делать НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ !!!

• 07.02.2012 07:17:29 ya @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!
    Никогда ничего не берите в нем.
    больше месяца не могу получить товар..
    и уже более 10 дней пытаюсь что-либо узнать.
    Бесполезно. Есть люди с 18 ноября ждут до сих пор свой товар...