Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 05.10.2012 17:33:10 Марина @ Оценка магазина 1

Галина, молодец, что собралась вправоохранительные органы, сама собираюсь, когда вернусь с командировки. Мне лично тоже, не денег жалко, а времени и нервов сколько потратила пока их ждала.

• 05.10.2012 12:48:48 Галина @ Оценка магазина 1

Даже оценивать не хочется этих обманщиков. Заказала я волосы натуральный на заколках, которые на сайте официальном были в наличии. В итоге я прождала месяц, они мне ниписали, что этих волос нет, что нужно ждать какое-то еще время. Я так с ними переписывалась полгода, резульната никакого. через восемь месяцев они мне сказали, что такого товара вообще нет и мне вернут деньги. Я отослала свои данные (которые у них должны быть, я ведь их клиент), вот сейчас уже второй месяц пытаюсь вернуть свои деньги. и думаю, что не верну. Решила в суд на них подать, ради принципа уже. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!

• 04.10.2012 16:59:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня была проблема - мои волосы оч жиденькие, так что всегда приходится очень мучаться с укладкой, чтобы хоть что-то на голове сделать, но нашла отличный способ, это наращивание волос. Заказала тут волосы, прождала доставку, и наконец получила заказ. Так то соглашусь с сашей магазин отличный и по качеству и по цене.

• 02.10.2012 08:49:58 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Марина сраз скажу что не хочу Вас обидеть , но (!) Вы кидаетесь из крайности в крайность. Обмануть могут не только на любом сайте но и в любом ларьке или супермаркете. Лично я доверяю только своему мнению и только еще мнению близких мне людей. Никаким слухам, сплетням или информации в сети - так как все это легко подделать. Близкие же люди которые опробовали тот или иной магазин ( а не опять-таки судят только сугубо со стороны) могут посоветовать. Да и сам попробовав раз ты уже знаешь где лучше. К чему это я? К тому то не верю в опаздания доставки как вы, Марина, пишите в пол года и год.И уж тем более в уголовную наказуемость. Почему? Да просто я у них заказывала. Я вижу что они точно работаю как минимум 3-4 года (они говорят что 5 но раньше я сайт их не искала и не видела поэтому тут подтвердить не могу), и хоть в России не лучшая милиция, но за это время уже миллион раз бы действительно мошенников посадили. Они же работают, значит не обманывают людей, а привозят и отправляют товар. Повторюсь что да, возможно с задержкой, но девушки, за такую стоимость уж потерпите т.к. это уникальный магазин по ценнику!

• 01.10.2012 15:35:10 Марина @ Оценка магазина 1

Александра, опазадние в доставке - возможно, не по полгода и целый год. Все равно, со временем этих мошенников посадят.Девочки, не попадайтесь на уловки мошенников, и не заказывайте волосы на этом сайте. да, и вообще на любом другом,пока не убедитесь, что это не мошенники. Учитесь на чужих ошибках!!!

• 01.10.2012 11:00:47 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Читаю и ужасаю как люди могут так нагло врать!
    Я уверена что это вранье так как сама лично заказывала тут волосы.
    Мне всегда отвечали на все вопросы, да не сразу но я понимаю что таких же любознательных много и пока всем ответишь...
    Про то что они якобы никому не высылают - я интересовалась этим магазинов еще года 3 назад, но к сожалению финансы подвели и заказать тогда не смогла. Зато пообщалась с теми кто смог заказать - часть еще только заказали и ждали заказы, часть получила и хвалила качество, предоставленное за эти деньги. Да многие жаловались на доставку, что долго. Но как я думаю причина в большом количестве заказов и они не успевают все по времени доставлять, хотя может я ошибаюсь.
    Так вот спустя три года я снова нашла их сайт. Убедилась что они по прежнему работают и заказала. Ждала долго и ожидание честно было мучительным, нервы все себе истрепала. Но получив заказ мне все понравилось. Хорошие волосы, естественно не вип качества по 2 гр в прядке, но более чем достойные.
    Итог таков:
    Что 3 года назад что сейчас они работают без обмана, да с задержками, но что вы хотите? Нам предоставили возможность купить хорошие волосы по ценам в 3-4 раза дешевле и можно подождать чтобы столько съэкономить.

П.С. Немного не по теме - недавно я заходила в магазин Belli Capelli волос и честно говоря обалдела. Говорят они одни из лучших по качеству. Мне нужно было племяшке купить волосы на заколках срочно, и т.к. на проверенной планете волос в наличии не было , пришлось искать по городу. Так вот мне предложили набор 70 см на заколках оттенок не помню какой , какой-то блонд, 7 хилых прядей которые от длины 40-45 см просвечивались на свету жутко, за 12 (!) тыс!!! А главное что по качеству они были жутко жесткие как искуственные наверно. И девушка консультант поразила - сказала что это славянские волосы южно-русского типа! В общем вот вам пример когда знаменитый магазин славящийся своим качеством на деле предоставляется ужасные волосы, а планета про которую старательно пытаются писать негатив - продает нам хорошие волосы и главное дешево.

• 28.09.2012 10:05:35 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оставлю и свое мнение. Я живу в Хабаровске, и достать тут волосы подешевле очень проблематично. Наткнулась на этот магазин, оформила покупку и начала ждать. ожидание было долгим, доставлялось под заказ. Часто терроризировала консультанта в контакте постоянными вопросами что да как с заказом. Отвечали всегда сразу и внятно. Но все равно я нервничала. Но спустя положенный срок я получила наконец номер посылки а затем и ее саму. Открыв была приятно удивлена тем что волосы настоящая славянка, а не какая нибудь азия. Видно что прошли тщательную обработку и вычес, не секутся, после экспериментов с покраской тоже вели себя прекрасно. Буду заказывать и далее!

• 26.09.2012 12:23:34 Юлия @ Оценка магазина 1

До сих пор ( с октября 2011г) ни прислали ни товар ни деньги не вернули.

• 21.09.2012 16:15:23 Марина @ Оценка магазина 1

Девочки, на сайте в контакте, есть группа антипланета, я сама там не зарегистирована, но слышала, что кто-то собирал информацию для обращения в правохранительные органы.

• 16.09.2012 11:35:59 Гость @ Оценка магазина 1

Может хватит расхваливать себя, Planetavolos (Планета Волос)?Кто вам поверит что там еще кому-то что то высылают НЕ ВЕРЬТЕ!!Лохотрон!!!!!!!Представляете сколькко они людей кинули?!Почему вы думаете что вас не кинут?А те что про них пишет: - хорошие волосики,я получила,я благодарна...с ними я думаю это их друзья или они сами. Мне кажется они вообще никому и никогда ничего не высылали!Когда же их поймают,неужели еще кто-то на них ведется?

• 16.09.2012 11:25:11 Гость @ Оценка магазина 1

Девочки меня эти твари кинули на 18тыс,я понимаю сама виновата надо было сначала отзывы хотябы посмотреть,а я повелась на цену.Делала заказ в феврале сейчас сентябрь,эти специально оттягивают время наверно надеются что я махну рукой.Неужели нельзяничего сделать?Кто-нибудь обращался с таким в милицию?в милицию стыдно идти лохушкой такой((

• 13.09.2012 15:47:31 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!Свой товар так и не получила!Хотя все оплатила еще давно!Как бы отослали, но совершенно на другой адрес, в другой город!Один сплошной обман!ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!Кира - обманщица!Надеюсь ей все вернется!!!