Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 13.09.2012 06:38:30 Гость @ Оценка магазина 1

Ты,Кира ,блин хорош уже за всех писать!Возвращай деньги или товар нормальный посылай! Если ни того ни другого не будет в полицию сдам!Там уже церемониться не будут просто посадят и все!
    Я 6 агуста 2012 года сделала заказ,так и не приходят... постоянно игнорят,а если отвечают то отвечают так же как и Кира пишет!Этот человек просто не выносим!Скажите вы все предоплату на яндекс деньги кире отправили?

• 10.09.2012 11:12:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое за такую прелесть, волосы чудо.Была самой красивой свидетельницей на свадьбе только благодаря этому магазину!! Советую всем покупать! Мне тоже писали некоторые разные гадости про них Вконтакте, а потом тут же редлогали у других волосы купить - ну явно развод и сплетни! Так что магазин планета отличный, и не обманывает,проверено на себе! ))

• 05.09.2012 11:48:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

отписываюсь как и обещала! волосы очень понравились! Качество отличное,цвет ровный и не дорого! Сразу совсем другой человек, ношу каждый день! Спасибо Вам огромное! Всем советую) И полностью не верю что они могут обмануть - я долго сомневалась перед заказом, со многими пообщалась, они работают очень давно и думаю это уже показатель!

• 04.09.2012 20:58:40 0.0.0 @ Оценка магазина 1

часто обманывают, деньги берут, а заказ не отправляют

• 03.09.2012 14:41:46 Гость @ Оценка магазина 1

Внимание всем пострадавшем от мошенничества этой компании, тех кого обманули, напишите мне на почту gidros-ermakov@mail.ru для обращения в прокуратуру и мвд. Возможно вы вернете свои деньги, также вместе больше шансов, что девицу которой мы пересылали деньги привлекут к уголовной ответственности, ведь ее деяния попадают сразу под несколько статей УК :
    статья 159, «Мошенничество»статья 171, «Незаконное предпринимательство»статья 182, «Заведомо ложная реклама»статья 199, «Уклонение от уплаты налогов»статья 200, «Обман потребителей». Даже если вас обманули на незначительную сумму, не поленитесь наказать мерзавку!

• 01.09.2012 10:29:11 Марина @ Оценка магазина 1

Евгения, не вздумай покупать. Я не понимаю, кто может оставлять положительные отзывы. Это мошенники,удивляюсь, куда прокуратура смотрит.

• 31.08.2012 15:41:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

покупала, классный магазин. волосы до сих пор ношу.

• 27.08.2012 18:41:36 Евгения @ @ @ Оценка магазина 3

Честно, и не знаю, что сказать... Посмотрела все номера посылок, отправлены из Ростова в разные города и успешно получены. Теперь сижу и думаю, заказывать или нет, после таких противоречивых отзывов. Кто-нибудь из Ростова заказывал?

• 23.08.2012 19:49:04 Гость @ Оценка магазина 1

заказ сделала 8 июня.до сих пор жду но думаю что не дождусь.на все мои вопросы один ответ.ожидается доставка требуемого товара в россию и это уже 2 с лишним месяца!ужас никогда не буду делать предоплату!урок на всю жизнь.

• 12.08.2012 12:51:46 Марина @ Оценка магазина 1

Девушки, никога не заказывайте товар на этом сайте. Волосы оплатила в мае, до сих пор, товар не отправлен. Сомневаюсь, что вообще будет отправлен. Поскажите,кто-нибудь обращался в прокуратуру.Мне несколько денег жалко, сколько хочеться,чтобы мошенников наказали.

• 06.08.2012 13:48:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обалденный магазин!!! Не знаю у кого язык повернется сказать другое! Волосы просто поразительные , мягкие, обалденные! Цены - я нигде ниже не видела!!! Консультантов куча, постоянно в он-лайне, и отвечают на все вопросы доходчиво и внятно!!! Я уже два заказа получила, и очень рада работе с planetavolos!! Всем подругам уже расстрещала, все закажут тоже!!

• 28.07.2012 14:26:32 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала волосы полгода назад. посылку отправили в другой город, обещали вернуть деньги. ничего не возвращают, все это кидалово. не дурит себя заказами у этих мошенниц. лучше на тысячу дороже заплатить но зато быть спокойнее