Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 25.11.2012 00:00:34 мила @ Оценка магазина 1

ужас машенники и воры.а отзывы хорошие сама кира пишет.не ведитесь на них.

• 22.11.2012 02:16:26 Татьяна @ Оценка магазина 1

Оплатила (оплату подтвердили) в начале мая, прошло 6 месяцев и тишина, на письма не отвечают!!!! Отрицательные отзывы с сайта в контакте удаляют и блокируют доступ!!!!

• 21.11.2012 07:05:52 Гость @ Оценка магазина 1

ППц, девушки, которые, еще раз повторяют о том, что хороший магазин и все такое....Я ПОСМОТРЕЛА БЫ НА ВАС КОГДА ВЫ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР, А НИ ДЕНЕГ И НИ ВОЛОС.....я уже жду как 5 МЕСЯЦЕВ....и все кормят завтраками.....

• 19.11.2012 10:08:04 Ангелина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Получила заказ, тоже делала его в августе. Подождать пришлось потому что товара в наличии не было. Но ничего - волосы хорошие, по качеству меня вполне устроили.

• 17.11.2012 19:49:02 Мария @ @ Оценка магазина 2

Мой заказ в "Планете волос" был сделан 2 августа 2012 года прошло уже более 3-ёх месяцев.... Они говорят , что всё выслали на мою почту, но код посылки никак выслать не могут!!! Короче кормят завтраками, а иногда по нескольку недель просто не отвечают!!! Ну ничего Я доведу дело до конца не поленюсь!!!! Вернут мне всё и с процентами которые они мне должны за просрочку!! Девочки не ведитесь на низкие цены и "любезность" Киры и её мамы-- это у них бизнес такой людей обманывать!!!!!!!!

21.11.2012 06:59:49    Гость

Я с вами, Мария, полностью согласна, но я вообще заказ сделала 5 июля и отправила деньги сразу, но до сих пор...НИЧЕГО

• 17.11.2012 15:13:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Повторяю свой отзыв!! я в середине марта брала, получила после майских! Капец нервничала, но когда открыла коробку и посмотрела что пришло то стало на все плевать потому что за две тысячи я получила отличные волосы, которые радуют меня и по сей день! smile:)))

• 13.11.2012 14:26:52 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила заказ ещё в апреле.....ни волос, ни денег.....раньше завтраками кормили, теперь вообще не отвечают!

• 12.11.2012 09:02:46 Анна Усатова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нет таких магазинов которые кидают выборочно. Это любой понимает. Или кидают всех или никого. Бывают у всех проблемы, ведь не зря на том же ебэе у каждого даже самого хорошего продавйа есть как минимум пару десятков негативных отзывов. Я поняла это по себе - что всегда есть недовольные, и пробовать надо самим. В начале года к примеру покупала там телефон - у очень продвинутого продавца - он несколько недель высылал. Да все объяснил почему - но проблемы возникнуть могил даже у него.
    Не знаю сколько этот сайт работает, но последние полтора года я покупаю волосы только у них. Да также дважды долго очень шла посылка, в основном приходится ждать, но их цены в сопоставлении с качеством это лучшее из представленных сегодня на рынке. Я может и не все магазины опробовала, но из того что находила - однозначно лучшие. И посему однозначно не верю в кидания, разводы и другие якобы действия. Магазин хороший и достоин уважения.

• 11.11.2012 22:42:36 Алёна Семёновна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Милые дамы, я конечно рада за этот счастливый 1% из 100, кто получил наконец то свой заказ с сайта planetavolos.ru. Но ведь 99% заказы свои не получили. Кто плюёт на "копейки", которые просто так перевел Кириченко Ирине Николаевне, а для меня сумма заказа была не маленькая, я 10 месяцев откладывала деньги с нашей зарплаты 5 тысяч рублей раз в 2 месяца, не ела толком, наконец то собрала нужную сумму 3850руб , заказала набор из наличия и оплатила его 30.07.12г. До сих пор меня завтраками кормят консультанты, то на.. посылают, то они ждут чего то, то вдруг 3 раз за 2 месяца замуж выходят, то отправляют какую то тяжеленную посылку на 3кг вообще в другую степь. В общем, ни здоровья сейчас нет, ни денег, ни волос

• 30.10.2012 20:58:54 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю с чего вдруг удали мой отзыв! Или положительные тут не выгодно админам держать?? Повторяю обалденный магазин, с потрясающими ценами. Качество отличное. Брала волосы тут еще 3-3,5 года назад, мне их привозил мальчик-курьер, качество меня сразу поразило по такой цене! В начале года получила еще набор. Честно говоря сейчас задумываюсь о том чтобы самой продавать их волосы- довольно заманчивые условия для оптовиков у них. И я не знаю почему тут печатаются негативные отзывы, магазин прекрасный , уже долго существует и надеюсь будет радовать своих клиентов еще много много лет. Надеюсь этот отзыв не удалят!!

• 26.10.2012 11:15:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мои волосы растут очень медленно,а мне всегда хотелось иметь длинные волосы, как у принцессы. Думала о наращивании-передумала,т.к. дорого, да и если надоест через неделю-снять жалко будет, за всё же уплачено:)В общем в один день я решила, что в качестве альтернативы можно попробовать волосы на заколках, а на следующий день нашла этот сайт! Консультант хорошо подобрал цвет. Но я начала уже снова думать о наращивании т.к.тут очень низкие цены. Через два месяца пришла посылка, волосы натуральные, заплатила 3300. В общем наростила я волосики и не узнала себя - от восторга я просто онемела. По цвету подходят идеально,смотрятся отлично,как свои! Конечно если не делать из них никакой прически,то видно границу между своими и накладными,а если что-то с ними сделать-будет совсем прекрасно. Я часто делаю хвост набок, получается классно. Советую всем девушкам, кто хочет поменять себя хотя бы на время.

• 06.10.2012 07:32:16 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на Планете, на сумму не большую, правда отношение не нравится, перевела через Альфа-банк на счет Киры! Так что думаю если что можно будет деньги вернуть, как считаете?