Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 22.03.2021 00:50:06 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасная компания во всех направлениях. К моему сожалению перед покупками не посмотрела отзывы о компании. Ужасное отношение и абсолютно не клентоорентированные. Купила раковину с тумбой 28.02.21г сообщила о дефекте через час, со мной связались только через 2 дня и сегодня 22.03.21г еще мой товар не обменяли тк сначало затянули с решением, хотя на фото явно было видно, что это завадской дефект, а потом после долгих споров выяснилось в день доставки водитель уронил сломал раковину, а сейчас до сих пор у производителя нет раковины.Рекомендации одни пожалейте себя и свои нервы даже с 90% скидкой точно не стоит покупать в данной компании.

• 21.02.2021 21:28:29 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выгоду покупок онлайн заметил уже давно, цены может и такие же, но вот времени тратится в разы меньше. Это касается и времени на дорогу + бензин. Короче изначально знал, что сантехнику закажу в интернете, рекламной сторкой предложили Сантехнику онлайн, а так как выбор огромный, сайт прикольный, то тут и заказал. Доставка быстрая, за двва дня доставили в МО, курьеры и менеджеры воспитаны. Собственно всё меня устроило

• 21.02.2021 18:34:53 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно сотрудничаю с “Сантехникой” так как сам занимаюсь ремонтами ванных комнат. Что мне здесь нравится - это внимательность и грамотность консультантов. Уточняют все позиции и размеры, чтобы все четко было. Бывают случаи задержки доставки, но чаще всего это по объективным причинам и ничего критичного. Рекомендую.

• 19.02.2021 12:08:33 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена экстренно решила сменить плитку в ванной комнате. Она решила, а менял я. Выбрал сантехнику онлайн из-за широкого выбора, да и знакомые нормально о них отзывались. Качественная плитка, рисунок сходится, доставили быстро. По цвету проверку жены прошла, а значит описание и фотка точные

• 17.02.2021 20:13:10 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самый понятный сервис, который мне попадался. Все просто и ясно. Посмотрела, выбрала, привезли, оплатила. Ни на одном этапе покупки меня не подвели. Я осталась довольна. И спасибо за самую лучшую ванную)))

• 16.02.2021 00:04:13 Соня Макарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рада, что есть ещё в наши дни компании, которые дорожат своей репутацией. Прислали не тот товар, понимаю, с кем не бывает. Вместо того, чтобы скандалить, предложили скидку и доставили нужное в течение двух дней (как и первая доставка). Качественно подходят к подбору персонала, не отбили желание обращаться вновь

• 27.01.2021 09:08:24 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За время ремонта дома контактировала со многими фирмами. Но больше всего мне понравилось обслуживание тут. Менеджер был всегда на связи, помог с выбором цвета, количеством плитки, все было отлично и быстро. Доставили вовремя. Вопросы решались по телефону быстро и доброжелательно.

• 25.01.2021 20:42:57 Игорь Савченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка и огромный выбор товаров - главные преимущества Сантехники онлайн. Я ни в одном магазине не видел подобного множества наименований, цветовая гамма плитки просто огонь, купил всё, что надо по выгодной цене!

• 23.01.2021 11:01:16 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отношение менеджеров к покупателю, как к родному человеку, подкупает. Приехала плитка, а мне цвет не подошел, без разговоров все заменили на следующий день. Все с улыбкой и пониманием. Качество очень хорошее, рисунок не имеет эффекта пиксельности, за что мне страшно каждый раз, когда беру плитку через интернет. Плиточник у нас оценил ее ровность и что режется она без сколов на глянцевой стороне.

• 22.01.2021 13:40:16 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это самые быстрые покупки, которые я когда-либо совершала) Со шмотками всё ясно, а вот с сантехникой совсем нет, пришлось обратиться за помощью к консультантам. Мне понравилось сотрудничество подобного рода, быстро, прозрачно, да и выбор действительно большой

• 20.01.2021 15:42:55 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самые адекватные консультанты, с которыми приходилось общаться. Во-первых, отлично знают продукцию магазина и подбирают аналогичные товары за секунды. Потом, не бесятся от того, что я задаю кучу вопросов. Я девушка и не все понимаю, что связано с трубами, сливами и т.д. а тем более как их измерять и определять размеры. Консультант Алексей слушал и подсказывал, что надо делать, это мне очень понравилось. С доставкой быстро получилось, три дня в общей сложности. Кстати, можно дополнительно заказывать занос на этаж и установку. В целом я осталась довольна сервисом и товарами.

• 19.01.2021 10:15:29 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из всего, что сейчас связано с онлайн покупками по сантехнике самый лучший вариант. Первое - это приемлемые цены, если ищете недорогое и качественное, то тут это есть. Доставка, кому как. От 30 тысяч она бесплатная. Могу сказать за себя, что это удобно, когда надо везти, что-то большое, например ванную. Не нужно дополнительно кого-то заказывать. Установку и занос на этаж не оформлял, но это тоже есть в услугах. У меня сложился положительный опыт и дальнейшие покупки буду здесь планировать.