Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 12.01.2021 10:56:44 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка в область. С момента заказа и получения прошло 5 дней. Оплату производил, как все проверил на брак. Чего-то негативного не заметил, так, что могу советовать данный магазин.

• 28.12.2020 10:13:08 Пользователь скрыл данные @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо! Товар соответствует ожиданиям и даже превосходит их. Удобная оплата ( с терминала). Курьер был в маске, что приятно как проявление заботы к покупателю.

• 28.12.2020 10:12:24 Пользователь скрыл данные @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бордюры для ванны пришли, раньше на день, чем планировалось. Получил быстро, товар соответствует заявленному. Ярославль, пр. фрунзе 30а

• 28.12.2020 10:06:47 Евгений Куз @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольно оперативно доставили и провели заказ, это уже второй заказ у меня в на данном сайте (магазине). Проблем с работой не возникло, сайт неплохой, есть сортировка по многим параметрам.

• 28.12.2020 10:06:14 Alexandr I. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз заказываю в этом магазине. И как всегда все на высоте. Заказывал унитаз, привезли в оговоренное время, потом приехал установщик и сделал все качественно и быстро

• 28.12.2020 10:00:05 Наталья Ворожбит @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший интернет магазин!!!

• 28.12.2020 09:59:16 Алексей Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливый, внимательный коллектив

• 28.12.2020 09:55:29 Сергей Криворот @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все. Связались, уточнили что я покупаю. При получении вскрыли показали товар, после этого оплата. Вежливо и культурно. Спасибо

• 28.12.2020 09:54:46 Светлана Воскресенская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в этом магазине не первый раз. Менеджеры связываются через 5 мин после оформления заказа. Очень вежливые и внимательные. Доставка по Мск оперативная. И что очень важно на сайте выставлены товары, которые есть действительно в наличии. В других магазинах столкнулась с тем, что потратила время на выбор товара, а потом оказалось, что его нет и больше не будет! Так уберите его с сайта! В этом магазине всё что выбрала, всё есть. Отличный интернет магазин ! Спасибо, очень довольна.

• 28.12.2020 09:51:03 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня был объёмный заказ из большого количества позиций. Отзывы про проблемы с доставкой напрягли конечно, но уж больно ценник был приятный глазу, да и удобно было заказать все в одном месте. В общем я решилась)По составу заказа сразу скажу все супер!Товар приехал в фирменной заводской упаковке, все целое, без повреждений. По доставке - по времени были они очень поздно, ближе к 11. Но молодой человек, который привёз заказ, тысячу раз за это извинился, терпеливо подождал пока мы распакуем и проверим каждую позицию, помог с упаковкой. И мы у него ещё были не последние в списке! В общем этот отзыв скорее обращение к компании, увеличьте уже ваш штат доставки!Интервал доставки у вас ужасный, не было бы проблем с доставкой, рейтинг магазина был бы выше.

• 28.12.2020 09:50:04 Штылева Л. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привезли все во время, все без нареканий.

• 25.12.2020 19:31:32 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прикольный магазин, под НГ вообще сказка, жена промокод применила, получили доп скидку в 7%. Доставка быстрая, консультанты сообразительные, плюсик в карму сотрудникам магазина