Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 05.07.2016 10:35:46 Олег @ Оценка магазина 1

Заказывал унитаз у этих людей, пришел с огромным сколом, позвонили им в тот же день! сказали оставить заявку с претензией, сказали в течение 10 дней все решат, оставили заявку, ждали 2 недели, через две недели мы сами им дозвонились, нам ответили, что надо было в транспортной компании распаковывать товар, осматривать каждый, и что теперь нам никто помочь не может. Унитаз придется тупо выкидывать, потому что со сколом в кулак он никому не нужен!

• 30.03.2016 13:14:01 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Зря не читала отзывы о данном магазине на разных сайтах. Сейчас вот начиталась... Оказывается, я не одна такая... Заказали раковину. С адресной доставкой в отдаленный регион. Привезли раковину с фабричным дефектом - "вмятина" на эмалированной поверхности (керамика). Претензия в магазин отправлена. Ответа пока нет. А сами думаем - "понять и простить" и самим реставрировать раковину или все-таки выбросить деньги на доставку товара обратно в магазин. Приятные впечатления о магазине испорчены бесповоротно.

• 24.02.2016 19:20:49 Константин @ Оценка магазина 1

Делал заказ на ванную и на мебель для ванной комнаты, сначала не выдержали указанных сроков, будто ванная пришла с дефектом, в очередной день доставки сказали, что не смогут привезти экран к ванной комнате ,тоже с дефектом пришла, переговорили доставку экрана отдельно еще на следующий день , водитель обещал приехать вовремя в итоге прождал его 4 часа. Рекомендовать эту компанию я бы не стал!

• 28.01.2016 10:13:32 Екатерина @ Оценка магазина 1

Столкнулась с неграмотностью операторов, в итоге с датой доставки товара обманули и со скидкой на товар тоже , обещанную скидку так и не сделали. Из отдела рекламации обещали прослушать разговор с оператором и выяснить , так ни чего они и не выяснили. Оператор на письма не отвечает! Все говорят разные даты доставки или обещают уточнить и не перезванивают. Ещё цены в этом магазине гораздо выше чем в других, больше не буду там заказывать! Ужасное отношение к клиенту!!!!! Иногда даже не жалко переплатить деньги, но получить сервис. Тут деньги переплачиваю и сервис не получаю , только нервотрепка!!! Ужасный магазин!!!!!!!!!!!!

• 12.01.2016 14:00:52 Наталья @ Оценка магазина 1

Я просто в шоке от их отношения и от того насколько они меня подвели. Никогда и никому не посоветую обращаться к вам.Делали большой заказ в сантехнике онлайн 8 января 2016 года Я заранее обговаривала с менеджерами условия поставки мне товара. Дело в том, что мой муж должен был приехать в Москву для получения товара. Мы распланировали под эту поставку всю работу и прораба и сантехника и т. д. Мы живем в другом городе за 800 км от Москвы. Я об этом каждому менеджеру говорила и уточняла, что нам важен день доставки. И вот, имея билеты на руках, сегодня 12-го января, мне звонит менеджер Сергей и говорит, что завтра доставки НЕ БУДЕТ!!!! Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Как так то? Что за отношение к клиенту????? А и еще мне сказали, что перенесен день поставки, потому что я делала дозаказ!!!!! Это откровенное вранье! Потому что делая дозаказ, я уточнила, что он будет включен в доставку на 13 января!!!!!!! Очень жаль, что на рынке столицы работают такие недобросовестные поставщики услуг(((( Размещу свой негативный отзыв на всех доступных мне сайтах.

• 04.09.2015 13:49:21 @ @ Оценка магазина 2

Нашли там ванную и мебель к ней, самый дешевый вариант, еще удивились и перед заказом спросили, точно ли такая цена и все ли будет вовремя, т.к. наняли бригаду и платим им приличную сумму за работу. В итоге через месяц так и не получили своего, со скандалом забрали аванс и ушли. В итоге рядом с домом пошли в магазин и купили прекрасный комплект, о котором мечтали. Иногда и хорошо, что случаются подобные ситуации))

• 11.06.2015 13:26:20 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали ванную с доставкой. Мененджер позвонил, обсудили доставку. Но за день до оговоренной даты перезвонили и сказали что для этой ванны нужна 100% предоплата и доставки не будет. А в отделе претензий сказали, что этой ванной у них просто нет в наличии!

• 07.05.2015 08:42:03 Зоя Алексеевна @ @ Оценка магазина 2

24 января 2015г купила у них зеркало угловое.Это два зеркала:одно длиной 90см,другое-55см.Кнопка выключателя на подсветку. не работала.Написала притензию.Звонила пару раз.Никаких результатов.Решила забыть 28 апреля приехали с кнопкой.Поменять не смогли.Не было ни плоскогубцев,чтобы вытащить провода,ни изоленты.Сказали завтра приедут все сделают.Провода оставили оголенные.Зеркало -на полу в комнате.В квартире дети 8 и 3 лет.До 1 мая так никто и не приехал.Пришлось купить инструмент и изоленту,нанять людей,чтобы повесить зеркало,самой его не поднять,очень тяжелое.

• 10.04.2015 11:49:46 Галюшка

хочу поблагодарить менеджера Павла за помощь!! у меня был небольшой заказ - мебель и 2 смесителя, Паша мне быстро все нашел и организовал установку!Ответственный и приятный молодой человек! Если будете в этот магазин обращаться - то советую вам его!

• 07.04.2015 11:20:50 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал дорогую ванну со всеми наворотами Джем, качественный китай. Смотрел до этого в рознице - в результате при заказе через интернет сэкономил приличную сумму. Плюс привезли и подняли в квартиру, я только проверил все и расписался при получении. Расчитывался картой курьеру.

• 17.12.2014 18:15:41 Крутые Яйца @ Оценка магазина 1

Сформировал большой заказ на 260 000 рублей (992452). Ждал обратной связи неделю. Поросенок Петр долго не мог ничего найти, в итоге вообще пропал со связи, половину позиций у них нет, почти весь ассортимент в одном экземпляре в наличии. Склада своего нет, это тупо посредники. В итоге послал их в задница, закупил все в Твоем Доме. Не рекомендую обращаться и работать с данной конторой!

• 11.12.2014 13:36:10 Гость @ Оценка магазина 1

Лучше поищите другой магазин... вместо двух дней после оплаты, путем нервов и времени отправили на 9-й день...никто не извинился и причин объективных не назвали...