Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 07.10.2014 16:34:09 Гость @ Оценка магазина 1

Мною был сделан заказа на поставку душевой кабины, доставка была назначена через 3 дня. В итоге в назначенный день душевую кабину никто не привез в указанный диапазон времени. На вопросы по какой причине доставка так и не была осуществлена, был получен ответ, что душевая кабина поступила ненадлежащего качества и ближайшая доставка может быть осуществлена только через неделю. О том, что товар поступил ненадлежащего качества и доставки не будет никто не предупредил, так как мой менеджер элементарно на работал в этот день. Конечно, не буду больше обращаться в данный магазин.

• 07.08.2014 20:20:21 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразное отношение к клиентам! Мой заказ 307818. Привезли бракованный товар ( крышку от унитаза со сколом).После оформления претензии ( я выслала им две фотографии) мне пообещали привезти замену. В первый день новую крышку просто ЗАБЫЛИ положить в машину - и я зря прождала весь день (!) водителя, меня никто не предупредил. И второй день опять вот сижу и жду и пишу это отзыв. Водители у них наглые: когда хотят, тогда и привозят. Им наплевать, что вы тратите свое личное время. Деньги ведь я уже заплатила за товар, поэтому со мной можно не церемониться! Хамский сервис!

• 17.07.2014 16:32:12 Гость @ Оценка магазина 1

Не покупайте у них ничего.
    Абсолютно непрофессиональные менеджеры, нет заинтересованности, чтобы клиент к ним пришел повторно. Работают по принципу: продал - забыл, вы кто такой?
    Покупала в santehnika-online.ru унитаз в июле 2014, нужен был с полочкой в чаше. Выбрала по каталогу из раздела с полочкой, уточнила у менеджера, что модель с полочкой в чаше. Купила, привезли оперативно, к доставке нареканий нет, модель без полочки. У них неправильно составлен каталог, менеджер не разбирается в схемах, не может отличить модель с полочкой в чаше от других моделей (воронковидных, козырьковых). Служба рекламации у них не работает, ответа я так и не получила.
    Отправка рекламации через сайт затруднена, т.к. нужно отправлять фото приобретенного товара, письмо весит много, на сайте стоит ограничение на объем входящего запроса, окольными путями отправила на e–mail в отдел. Дозвониться до отдела рекламации сложно.
    Проблема моя не решилась.

• 06.06.2014 15:49:41 Саша Володин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Найти интернет-магазин, который торгует сантехникой Jacob Delafon не сложно. А вот найти магазин, в котором нормально отлажена работа – это куда сложнее. Мне удалось, так что делюсь опытом. Наткнулся я на Сантехнику Онлайн случайно, просто в Яндексе. Мне было необходимо купить раковину с двумя отверстиями Jacob Delafon Formilia Spherik. Как гласила надпись на сайте, эта раковина была на складе в Москве. Я решил рискнуть. Сделал заказ, получил счет, оплатил счет в банке. Доставку назначили на 30число. Ровно в 11 утра 30 числа, а это была суббота и я как раз целый день находился дома, мне позвонил водитель. Привезли раковину. Я заказал доставку до двери (подняли мне раковину на 5 этаж). Сотрудник магазина шустро принес товар. Распаковал я товар при нем, боялся брака. Как показала практика, боялся зря. С раковиной все окей, прозрачно-матовое стекло без единого дефекта. Теперь у меня в ванной прекрасная раковина, каждый день говорю спасибо Сантехнике Онлайн. Покупайте в этом магазине, супер!

• 05.06.2014 15:32:06 Вордычук @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Онлайн – большие молодцы. Сейчас расскажу почему.
    Друг попросил на день рождения странный подарок – смешной унитаз в его новую квартиру. Ну делать нечего, стали искать. А времени ходить по магазинам совсем не было, так что решили воспользоваться услугами интернета. Магазин Сантеника Онлайн привлек ассортиментом и ценами. Начали играться с фильтрами и подбирать модель, так и завязли на сайте на половину рабочего дня. Унитаз Olympia Tutto показался самым забавным. Вот прошло уже несколько недель с момента покупки, а все улыбка не сходит – очень он классный.
    Менеджер по продажам, который позвонил на счет нашего заказа, оказался не только добрым, но и умным. Посоветовал купить сразу в комплекте и систему инсталляции. Если бы не он, то Павлик бы мучился с установкой подарка еще полжизни.
    Опоздать с доставкой унитаза было никак нельзя. Все таки день рождения. Но служба доставки сработала отлично, привезли ровно как обещали. Теперь, наверное, понятно, почему я считаю Сантехнику Онлайн очень хорошим магазином. Спасибо ему!

• 02.06.2014 08:14:26 Елена @ Оценка магазина 1

позвонила и сделала заказ по телефону, обещали прислать счёт на Е-мэйл через 10 мин - прошли сутки счёта нет (подумала что неправильно что-то записали), звоню снова записали № телефона прошло 4 дня ни ответа ни привета. наверно в Хабаровский край сантехнику не доставляют. но заверили и сказали сколько будет стоить доставка. делайте выводы.

• 18.04.2014 12:12:49 Елена @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Мы- строительная компания. Несколько лет работаем с этим магазином, рекомендовали его своим Заказчикам. Но последний наш заказ ( № 5173 от 27.02.2014 г. на сумму 196 958,00 руб.)- из ряда вон выходящий! Не можем получить один элемент верхнего душа, предоплата 100% по которому была внесена ещё в феврале. Такое ощущение, что эту деталь они просто потеряли, и никто не хочет разбираться. Менеджер заказа на наши звонки не реагирует, с руководством по телефону связаться невозможно: не соединяют или сбрасывают звонки, или " у начальства выходной". На претензии по электронной почте ответов не приходит, телефон службы контроля качества молчит. Что делать? Кому жаловаться? Вроде бы по телефону отвечают вежливо, а по сути - откровенное хамство!

• 07.04.2014 18:30:50 Айна

Спасибо людям, что написали свои отзывы, а то ведь я с Ямала и хотела сделать нешуточный заказ, а теперь лучше поищу другой интернет-магазин.

• 27.02.2014 22:47:23 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала раковину определенного цвета. Такой нигде не было в наличии. И только здесь мне помогли - заказали и держали меня в курсе. Подождать пришлось, но как мне было приятно, что люди так относятся к заказу! Все бы так работали!

• 23.01.2014 15:42:48 Наталья @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание. Унитаз доставили прямо перед Новым годом, но там оказалась трещина. А после 9 января не обменяли, т.к. сказала, что это механическая поломка, хотя фото я предоставила. Мурыжили меня, а потом и сроки оказались затянутыми. Буду обращаться в суд.

26.03.2014 11:44:26    СантехникаОнлайн СантехникаОнлайн

Здравствуйте. Благодарим Вас за данный отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас. Мы просим Вас указать номер Вашего заказа для того, чтобы решить проблему и обменять дефективный товар на новый, полностью исправный. Коллектив Santehnika-online.ru приносит Вам искренние извинения в связи с доставленными неудобствами, и постараемся как можно скорее разрешить создавшуюся ситуацию.

• 21.01.2014 21:29:43 Наталья @ Оценка магазина 1

Прямо в последний день перед каникулами привезли унитаз, но он оказался с трещинкой. Когда 9 января позвонила (первый день после каникул), чтобы поменяли, потребовали, чтобы прислала фото унитаза с трещиной и коробку с маркировкой. Все сделала, ответили по электронке, что это механическая поломка. А потом еще и сообщили, что уже все сроки прошли, хотя я тут же обратилась к ним. Короче, липовая компания. Сейчас в Росподтребнадзор сунулась, там уже с представителем говорила. Они прочитали все отзывы и в ужас пришли. Будут комиссию направлять для разбирательства по моему официальному письму. Если бы я знала, что там жулики работают (скорее всего - руководство такое, а менеджерам ничего не остается, как врать), то ни за что бы не обратилась на этот сайт.

03.02.2014 15:40:38    Гость

Наталья, очень бы хотела к вам присоединиться. А я звонила в налоговую- мне там тоже порекомендовали им письмо написать. Значит из Роспотребнадзора им проверка уже обеспечена?

03.02.2014 15:49:22    галина

Наталья. может вы подскажете по какому адресу вы обращались в Роспотребнадзор?

26.03.2014 11:46:17    СантехникаОнлайн СантехникаОнлайн

Здравствуйте. Благодарим Вас за данный отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас. Мы просим Вас указать номер Вашего заказа для того,чтобы решить проблему и обменять дефективный товар на новый, полностью исправный. Коллектив Santehnika-online.ru приносит Вам искренние извинения в связи с доставленными неудобствами, и постараемся как можно скорее разрешить создавшуюся ситуацию.

• 11.01.2014 14:19:29 Иванова Наталья Владимировна @ @ Оценка магазина 2

Привезли ванну акриловую, посмотрели - вроде брака нет, но еще не установили. А вот унитаз российского производства оказался с трещиной. Чтобы поменять, надо его и саму коробку сфотографировать. Такая морока. Сделала все. Но опять придираются. Ждем, когда привезут другой - без трещины. Еще не известно, может еще какой брак откроется по ходу.

26.03.2014 11:46:47    СантехникаОнлайн СантехникаОнлайн

Здравствуйте. Благодарим Вас за данный отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас. Мы просим Вас указать номер Вашего заказа для того, чтобы решить проблему и обменять дефективный товар на новый, полностью исправный. Коллектив Santehnika-online приносит Вам искренние извинения в связи с доставленными неудобствами, и постараемся как можно скорее разрешить создавшуюся ситуацию.