Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 15.06.2018 11:09:12 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали заказ 13.06 (звонок написали на 14.06). Рано с утра позвонили из магазина-мы попросили перезвонить через 2 часа, чтобы уточнить по времени доставки на след.неделе. Оператор Анастасия сказала: "Хорошо, позвоню через 2 часа". Позвонила через сутки и сказала, что данный товар уже по другой цене. Как такое возможно, если заказ был оформлен 13.06. Что за обман покупателей??? На 30 секунд связь оборвалась-сразу перезвонили в магазин дообщаться по этой теме и узнали, что заказ вообще отменен. Что за оператор у Вас работает???Как у оформленного заказа через сайт у Вас могла измениться цена???Он оформлен был. Письмо четко пришло с Вашего сайта на почту. Надеюсь, магазин все это прочитает. Это просто позор.

18.06.2018 10:07:57    Гость

Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Однако, для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер договора или скан чека, проверив который, мы сможем идентифицировать Ваш заказ и проверить обстоятельства, которые указываются Вами в обращении. С Уважением, «Сантехника Онлайн»

• 13.06.2018 19:41:29 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасная в своём отношении к клиентам компания.
    Вы НИКОГДА не сможете обменять в этом магазине бракованный товар. НИКОГДА!!!
    Отдел рекламаций просто пошлет вас вежливо или не очень.
    Приняли без вскрытия упаковки и товар оказался бракованным - "вы его уже приняли, надо было сразу проверять".
    Проверили сразу вскрыв упаковку - "вы нарушили товарный вид - забирайте".
    Выявленные не сразу (скрытые дефекты) - вы вообще не докажете.
    Покупал сантехнику, аксессуары для санузлов и прочее. Сделал предоплату.. Весь товар пришел в ужасно запыленной упаковке. Такое ощущение что его хранили на улице рядом с МКАД месяц.
    Принял около 15 позиций без вскрытия упаковки с аксессуарами для санузлов - не очень вижу смысл вскрывать и рассматривать большой гроевский набор для душевой кабины, который в разобранном виде все по отдельным пакетикам разложено...
    Сушилка для белья напольная - была запаяна в полиэтилен, внутри были бумажки с картинками, думал - с ней вообще не может быть ничего плохого. Вскрыл - ужаснулся - такое ощущение что ее ногами пинали по асфальту . Ни одного не поцарапанного элемента. Сфотографировал - отправил в отдел рекламации. Получил ответ - надо было сразу проверять. В обмене отказано.
    Предложили купить еще одну со скидкой ))))
    При этом цена на все позиции - завышена на 10% минимум относительно альтернативных поставщиков. Расчет на ленивых - сайт удобный.
    Резюме - дорого и бракованный товар - вам гарантировано не поменяют.
    Резюме - дорого и бракованный товар - вам гарантировано не поменяют.
    Попросите порекомендовать что-то - обязательно "порекомендуют" неликвид - тоже имею печальный опыт.
    Обратите внимани е, что на альтернативных сайтах - масса проплаченых положительных отзывов и доступ к добавлению новых - закрыт - выводы делайте сами )

14.06.2018 09:27:51    santehnika-online

• 24.05.2018 11:54:05 Александр @ Оценка магазина 1

При заказе менеджер обещал доставку в течении 3-4 дней. Но после оплаты товара про меня забыли. Пришлось звонить в магазин 3 раза, только после этого оплаченный товар был передан в транспортную компанию. Наконец то доставили. Царапанные двери. Погнутые направляющие. Менеджер составил претензию 3 мая. Сегодня 25.05. менеджер больше не отвечает.

25.05.2018 11:11:03    santehnika-online

Добрый день. Сожалеем в связи со сложившейся ситуацией, однако для подтверждения Вашего сообщения, нам необходимы уточняющие данные: Дату покупки, адрес магазина, номер или скан чека, ФИО. После предоставления, которых мы сможем проверить Вашу ситуация и принять необходимые меры. С Уважением, «Сантехника Онлайн»

• 21.05.2018 10:13:07 Гость @ Оценка магазина 1

из положительного: Очень большой выбор моделей на сайте и на этом все!
    А теперь все остальное:
    Доставка занимает 2-4 дня. Если с товаром что то не то, то просто так отдать вы его не сможете! Служба рекламации связывается в течении 3-4 дней для выявления вашей претензии!
    Заказывали кран так как старый срочно нужно было заменить. Несколько дней пришлось ждать доставку. Когда товар был доставлен и комплектация проверена и курьер уехал то при осмотре, внутри смесителя был обнаружен явный, корявый брак! На звонки по телефону в магазин - ссылаются на отдел рекламации который свяжется через 3-4 дня и будет решать проблемы. Уважаемые господа, это вообще как?
    Вы продаете конкретный брак за большие деньги и не в состоянии оперативно решить проблемы!
    Так как это сантехника то невозможно ждать сутками!

Будьте внимательны при покупках в данном магазине!
    Будете проходить мимо - проходите!

22.05.2018 10:34:08    santehnika-online

Добрый день! Для того чтобы нам произвести проверку по Вашему обращению нам необходимо знать идентификационные данные: Дату покупки, адрес магазина, номер или скан чека, ФИО. Впоследствии будет проведено разбирательство и будут приняты соответствующие меры! С уважением, представитель компании «Сантехника Онлайн»

• 21.04.2018 12:29:57 Гость @ Оценка магазина 1

Купила пенал в этом магазине. Цена 3740, доставка 780, подъем НА ЛИФТЕ 525 рублей. Доставили набор досочек и шурупов, хотя специально уточняла, будет ли пенал в собранном виде, или нет.

21.04.2018 12:34:08    Гость

Дополняю. Номер заказа - 812731, дата покупки - 15.04.2018, дата доставки - 20.04.2018, дата фактической доставки - 21.04.2018. Не рекомендую этот магазин, его сервис и его товары.

24.04.2018 10:23:18    santehnika-online

Добрый день! По Вашим данным будет проведено разбирательство и будут приняты соответствующие меры! С уважением, представитель компании «Сантехника Онлайн»

• 01.04.2018 15:43:53 Эльвира

У нас недавно родился ребенок, поэтому я как могла, оттягивала замену сантехники в ванной комнате, ввиду того, что цены везде «космос». Просмотрела сайт магазина сантехника-онлайн и поняла, что с такими доступными ценами, покупку новой сантехники мы потянем. Оформила заказ на сайте. Оплатила его в личном кабинете, о доставке договорились с менеджером. В назначенный день мне все привезли и установили. Все аккуратно и быстро. Спасибо вам ребята.

• 14.03.2018 17:45:10 Татьяна @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
    Заказ № 372410 от 05.08.2018 был принят с датой самовывоза на 08 марта. Не дождавшись подтверждения наличия товара, сама перезвонила - без каких-либо извинений дата самовывоза была перенесена на 14 марта. Вчера перезвонили и сказали что забрать можно 15 марта, а сегодня позвонили и перенесли на 16 марта. Это что?????

15.03.2018 10:35:43    Сантехника-Онлайн

Добрый День! По Вашим данным будет проведено разбирательство и будут приняты соответствующие меры! С уважением, представитель компании «Сантехника Онлайн»

• 23.02.2018 01:00:46 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили обновить ванную комнату, супруга оформила заказ в сантехника онлайн, ванну, унитаз, раковину, зеркало с полками. В целом вышло на кругленькую сумму. Созвонился с менеджерами, согласовали все позиции, оформили доставку. Наступил день ИКС, курьер позвонил, сказал, что подъехал и мы можем осмотреть товар. Можете мне не верить, но с такой легкостью, у меня ни один ремонт не проходил. Все было отлично!!

• 21.02.2018 10:46:33 Александра

Очень хочу оставить положительный отзыв про магазин сантехника-онлайн. Прекрасный магазин, менеджеры отлично разбираются в продаваемом товаре, могут дать дельный совет и о товаре и о его установке. В общем, молодцы. Я покупала душевую кабинку. Все прошло прекрасно. Очень довольна.

• 28.01.2018 21:37:15 Natalia @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Хочу оставить отзыв об Интернет- магазине ООО "Сантехника - Онлайн".
    Интернет-магазин позиционирует себя как "крупнейший онлайн-магазин сантехнических товаров и оборудования, изделий для водоснабжения, отопления и т.д." (С). На сайте организации написано, что "Наша цель – помочь каждому создать идеальное пространство для жизни", "Задача интернет-магазина – предложить клиенту товар, который он ищет, и сделать его покупку легкой, быстрой и приятной. Философия компании «Сантехника-Онлайн» ? вдохновить и подарить новые идеи."(с).
    Вдохновившись такими громкими словами и большим ассортиментом товаров, было принято решение оформить заказ на сайте, затем сотрудник компании связался для подтверждения и планируемой даты доставки. На этом этапе все "вдохновление" исчезло. Несмотря на подтверждения по смс о дате и времени доставки, компания несколько раз переносила даты, каждый раз находя новые причины- то нет товара на складе, то товар пришел, но с браком, ждите ещё, в общем итоге переносили 4 раза, но окончательной степенью гнева к этой организации стало полное отсутствие уважения к клиенту и его времени. Крайняя доставка была запланирована с 16:00 до 23:00. Позвонив в компанию, чтобы узнать во-сколько примерно приедет доставка, а это уже было 18-00, оператор ответил, что на "сегодня отмена". Я считаю, что такое халатное отношение недопустимо для магазина, который так громко заявляет о философии и целях по отношению к покупателям. Была оставлена претензия по телефону в адрес организации.

29.01.2018 10:33:40    Сантехника-Онлайн

• 26.01.2018 23:25:56 Викки @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно обустраивала новую квартиру, искала красивый смеситель и душевую стойку для ванной. Хотелось подобрать все одной серии. Когда попала на сайт Сантехника-онлайн, даже немного растерялась от выбора – он там огромный. Позвонила по указанному на сайте телефону, менеджер меня проконсультировал и помог сделать правильный выбор. После чего я сделала заказ, а на следующий день получила свой товар. Все привезли в коробочках, бережно запакованное. Так что магазин отличный, всем рекомендую.

• 15.01.2018 11:43:40 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В принципе неплохой магазин с большим выбором душевых кабин, заказывал небольшую кабину размеров 80х80 см, с большими параметрами в мою ванную комнату и не войдет. А так за 13,5 кабина River Nara Light вполне нормальная, без особых наворотов, задняя стенка с матовым стеклом. За доставку до моего города траспортной компанией отдал 1,8 тыс, все равно дешевле, чем у нас брать.